Вся страна сливает доллары

Хотел откупаться по 24,но...сегодня все слил по 25,9. Или пан, или пропал
 
да порохоботы пидоры и это было выявлено далеко до выборов и предвыборной кампании и не связано с императором зелибобиусом и его приспешниками
 
от сука было бы мне лет 5 я бы смеялся, да так что просто бы обоссался.... эх школота подрастешь и поймеш что порохоботы пидары! и да, пидоры это не сексуальная ориентация а жизненное кредо как у тебя.
:іржач:
я бы обиделся и обложил тебя хуями в ответку, но мне надо математику делать, извини, в другой раз!
 
покупайте рубли дураки
зебил сказал что рашпили нам не враги а деловые партнеры
 
И конечно закрепелние этой ситуации на долго.

Это все работа пороха.

Т е что при наступлениях не погибли десятки тысяч а может и сотни это плохо?
То, что 5 лет сепарская дамбасня не скакала по стране, а была заперта в специально отведенном скотомогильнике АТО и это плохо?

Ну ниче, ты отомстил, голоснул за Монику :браво:
Фееричные выводы и феерический пиздец как венец мозготворчества :клас:
 
граждане, покупайте мёд!
он не портится тысячи лет! я проверял!
сам я пасеки не имею, не пишите мне! просто советую!

мёд - инвестиции в будущее!
 
Гривня. Аномалия закончилась. Сезонное падение началось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
граждане, покупайте мёд!
он не портится тысячи лет! я проверял!
сам я пасеки не имею, не пишите мне! просто советую!

мёд - инвестиции в будущее!
Мед - это странный продукт.
Если мед есть , то его сразу нет.
Как же он может пролежать 1000 лет ?
 
Т е что при наступлениях не погибли десятки тысяч а может и сотни это плохо?
То, что 5 лет сепарская дамбасня не скакала по стране, а была заперта в специально отведенном скотомогильнике АТО и это плохо?

Ну ниче, ты отомстил, голоснул за Монику :браво:
Фееричные выводы и феерический пиздец как венец мозготворчества :клас:

Офигеть. В вашем посте 4 предложения и все идиотские, а у меня значит "Фееричные выводы"?!
Пиздец просто.
 
в моем кругу общения не сидит никто, вообще, и керуючи, и виконавци, и адвокаты, и нотариусы
а парень который стал приватным виконавцем открытым текстом говорит что сейчас тупо рубит капусту, а не занимается хренью пустой как раньше в двс
у вас какойто зачарованный мирок подпольных миллионеров уголовников, а есть куча совершенно банальных дел где криминала и близко не пахнет, и нарушают вполне себе умышленно с расчетом и выгодой, платят штрафы и с выгодой идут дальше

Я не понимаю, что вы хотите доказать и зачем этот разговор вообще?

Вы же не знаете эту сферу.
Я вам сказал, что для меня там пути не было...

Я столкнулся с одним неприятным субъектом, по имени Роздинский Анатолий Анатольевич. Вот вы знаете о нем что нибудь?
hqdefault.jpg


Я берусь за дело, которое он начинал. Банкрот ФОТ, который по декларации имел доходы 3000грн., но получил в различных банках кредитов примерно на миллион долларов. Несколько помещений на сумкой, несколько квартир, авто Субару, вот кстати и оно на фото. Он как раз на ней ехал по площади и кто то кинул бутылку с бензином ему в окно.
26df4f043d7623fb475a4.jpg


В деле нет проведенных аукционов, где майно не понятно. Банки, а среди них были уважаемые кстати, Райфайзен, Приват, остальные по меньше, на запросы не отвечают и за эти кредиты вообще разговаривать не хотят. Т.е. они в доле и теперь все что им надо это закрыть дело. Но мне то надо деньги так ведь, а их надо еще найти.

И пока я через знакомых в УБОПе пытался надавить на этих менеджеров, мне устраивают проверку и аннулируют лицензию, потому что к тому времени Родзинский уже возглавлял департамент по вопросам банкротства министерства юстиции.
А вообще он работал тогда по все стране и под ним работало десятки арбитражников и во всех судах он решал вопросы. Если кто нибудь когда нибудь поднимет архивные дела, он просто охуеет от масштаба.

Кстати, кто нибудь знает где он сейчас? В инете последние сведения нем 2013м годом датируются. Может уже сдох пидрила?!

Поэтому не уговаривайте. У кого-то получает косить бабло, у меня не получилось. И юриспруденцией я заниматься больше не хочу категорически.
 
Офигеть. В вашем посте 4 предложения и все идиотские, а у меня значит "Фееричные выводы"?!
Пиздец просто.

Они самые...
На вопросы конкретно сформулированные не ответил
И уже назвал их идиотскими...
Давай конкретно свои неидиотские ответы на конкретные поставленные вопросы

А то смотрю ты во всем такой, только. Ебя слышишь, и делаешь вид что вокруг все молсэчат и восхищаются тобой, неудобных вопросов не ставят, иного мнения не существует...
"нам нада взять Далбасс, его поочти взяли"
Что бы ты делал с его навозным сепарскиориентированным населением, если бы предположить чудо что хуйло не вмешалось бы?
Когда за тобой бежит голодный пес - надо остановиться и бросить ему кость, иначе он догонет и сожрет тебя (с)
"нам нада свалить Петю"
Досваливался?
Доволен действиями ТВОЕГО президента ЗА которого ты голосовал?
 
Назад
Зверху Знизу