Вся правда о зоозащитных организациях

приветствует
тоже считает, что он во благо

Ты принципиальная?!! Ну,тогда заставь исправить вашу тему на что-то типа "ищет хозяина симпатичная "кракозябра",чем - то отдалённо напоминающая АСТ или АПБТ..."

Тогда вы точно будете честными,как....ну,в общем,самыми честными среди пристраивателей:D
 
Славик, ты идиот, честно

это слово используют владельцы, шутя и любя обзывая так СВОИХ собак.
как "моя дурочка", "моя жучка" и т.п.

со сторонних уст это звучит, как оскорбление.

в нашей теме не написано, что это стаффорд.
написано, что она девочка какого-то стаффорда.
и нас это устраивает
 
SteveB А чего на выставке не был, мы тебя ждали - ждали , хотели с васьктным сыном познакомить, который теперь твой сосед.

Думал сходить,да не выздоровел ещё полностью...ну,а какая там выставка была,начитался и наслушался от наших друзей по прогулкам...

Он в 78-а доме живёт? Завтра утром пойду за гараж платить туда,может встретим...
 
Славик, ты идиот, честно

Что от тебя ещё ждать,если ты,"овца дергачёвская", с юмором не в ладах...:D...зато с хамством в дружбе с детства:)

Я написал - типа(ключевое слово), словом подчеркнул общий смысл,как оно есть в действительности, а уж как её называть - это вам решать:)

Она ж сейчас вроде ваша,вот и называйте её как хотите...желательно поласковей.:)

То,что она "девочка какого-то там стаффорда" - это моё открытие,вы об этом ничего не знали,когда создавали тему...:D Просто,от большой грамотности так удачно получилось:D
 
и этот интеллигентный недомужик обвиняет меня в хамстве
однако...
мы хамки, а у них это юмором зовется

Эту девочку уже потеряли новые владельцы, так что переименовывать нужно другую тему. Хотя там вроде про метиса написано сразу...
Ян, я видела
 
Ладно,не обижайся,я ж любя...Вот ей-богу,без тебя форум - не форум,такая скукотища была,когда ты брала тайм-аут:D

Прости,если что,погорячился...ты всегда так неожиданно и непонятно,по каким мотивам меня идиотом называешь, что у меня тоже спонтанно начинаются "мысли вслух":D
 
Эту девочку уже потеряли новые владельцы
я на 99% уверена, что, если собака отыщется, ее снова туда отдадут.
права Нина, Бог отвел нас от тех "ручек"
девочка добрая, но... нет у нее качеств, необходимых для владельца нашей "симпатичной "кракозябры"" - бдительности на улице.
даже с белой собачуркой не справилась :(
 
А если видела, то смысл тогда писать про первую тему?
первую вообще не мешало бы переименовать



вот еще темка появилась https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2113324

***Нашли черты таких пород- Уиппет, Грейхаунд, Левретка***
спрашивается, зачем искали? главное среди каких пород искали :D

Может Чип был из помета породистого родителя, но отбракован по какой-то причине. А может и нет... "Может его бабка подгуляла...."
а может не стоит придумывать?
 
Останнє редагування:
первую вообще не мешало бы переименовать



вот еще темка появилась https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2113324


спрашивается, зачем искали? главное среди каких пород искали :D


а может не стоит придумывать?

Извини, а может не стоит пережимать? Да, "Нашли черты таких пород - ...", но это ж не заявка, что это именно такая порода? Ну - нашли. Ну- попрдумывали. Зато - не заявили "ничтоже сумняшеся", что это - ;)порода.
 
Извини, а может не стоит пережимать? Да, "Нашли черты таких пород - ...", но это ж не заявка, что это именно такая порода? Ну - нашли. Ну- попрдумывали. Зато - не заявили "ничтоже сумняшеся", что это - порода.
понимаешь тут дело не в приписывании породы, вернее не только в этом

речь идет о том, что некоторые, прикрываясь благими делами, дают заведомо ложную информацию о собаке, дабы быстрее ее спихнуть и нарисовать себе звездочку


а как хозяин у себя дома называет животину - это его личное право.
я своих вот недавно начала называть белой и тигровой акулой - но это же не значит что они акулы :D
 
Мне понравились словообразования - овчарообразное, лабрадорообразное, пудлееобразное. Вроде как и претензий на породу нет и понятно на кого похож :)

Ну и согласна, за "нашли черты" на улицу выбрасывать не будут, если эти черты потеряются, когда вырастет )) Пусть владельцы считают себе что у его дальних предках играла благородная кровь ))
 
Останнє редагування:
А как вам такой стафф?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По сравнению с ней Катька - идеальный представитель породы! :D
 
понимаешь тут дело не в приписывании породы, вернее не только в этом

речь идет о том, что некоторые, прикрываясь благими делами, дают заведомо ложную информацию о собаке, дабы быстрее ее спихнуть и нарисовать себе звездочку

Да понимаю, конечно. Вообще приятно читать эту темку и наблюдать, что завсегдатаи этой ветки зашевелились по данному вопросу ;)
 
Да понимаю, конечно. Вообще приятно читать эту темку и наблюдать, что завсегдатаи этой ветки зашевелились по данному вопросу
меня эти вопросы уже "мучают" пару лет :)
просто не озвучивала
 
меня эти вопросы уже "мучают" пару лет :)
просто не озвучивала

Однако, намного лучше, что эти вопросы озвучат завсегдатаи форума, чем "персонаж", бывающий на ХФ время от времени, и, хотя и вроде бы и в тему иногда говорящий, но "под настрой и под пивко" по-хамски ( ну - нравится мне, вот так вот ... ) выражающий своё, хотя и совпадающее с напрягами завсегдатаев ХФ мнение? :пиво:
Я эти "вопросы" по-нарастающей уж два десятка лет наблюдаю, и очень приятно видеть, что такими вопросами озаботилась "общественность" ;)
 
Назад
Зверху Знизу