Всіх чекаємо на ЄВРО-2012!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Всіх чекаємо на ЄВРО-2012!

В Константиновке Донецкой области были избиты американские волонтеры из Корпуса мира.

Об этом рассказал местный эколог и общественник Владимир Березин, сообщает Донбасс.ua.

По его словам, 28 апреля в Константиновке состоялся матч по баскетболу. Против сборной города играла сборная волонтеров-американцев из Корпуса мира.

Вечером восемь молодых иностранцев – волонтеров Корпуса мира - направились в местный диско-бар "Тризона" на бульваре Космонавтов, чтобы организовать небольшое застолье.

"В этот момент к столу подошел некий бритоголовый парень и стал попрошайничать. Дескать, дайте 50 гривен, америкосы, вы же богатые. Те, смеясь, отмахивались, и вскоре перестали обращать на назойливого юнца", - рассказал Березин.

Внезапно парень ударил волонтера Робинсона в нос, после чего американец упал весь в крови.

Еще один волонтер Брэдди получил от парня удар ногой в лицо и потерял сознание.

Третий волонтер также получил травмы от незнакомца.

Нападавший быстро исчез, а друзья пострадавших вызвали "Скорую" и доставили их в травмпункт горбольницы №5.

"Действительно, около 21 часа в субботу наша дежурная бригада обслужила троих пострадавших", - подтвердил главврач травматологии Игорь Бобров.

"Травмы - неопасные для жизни: содействие областных коллег нам не потребовалось, а гостям была оказана адекватная медпомощь. И госпитализация им не потребовалась. Я полагаю, что у драчуна – константиновца будут большие неприятности", - добавил он.

По уточненным данным, инцидентом уже занимаются правоохранители, в частности, Служба безопасности Украины.

В ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области сообщили, что данный факт зафиксирован.

Следственные действия с иностранными гражданами не проводились до прибытия представителей посольства.

Сейчас пострадавшие вместе с сотрудником посольства США находятся в милиции, где с ними проводятся процессуальные мероприятия. По их результатам будет принято правовое решение о квалификации произошедшего.

Сотрудники милиции изъяли записи камер видеонаблюдения, которые находились в ночном клубе, с ними проводится работа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Welcome to Ukraine, блять!
 
Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в Саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11–12 мая из-за ситуации с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, передает агентство Рейтер в понедельник.

«Существует несколько причин (отсутствия Клауса на саммите), но эта причина — одна из главных», — сообщил пресс-секретарь президента Чехии Радим Охват.

Газета Sueddeutsche Zeitung ранее сообщила о том, что президент ФРГ Йоахим Гаук решил отказаться от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются с осужденной Юлий Тимошенко в Харьковской колонии. По данным издания, свое решение Гаук согласовал с канцлером Германии Ангелой Меркель.

:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Воры - воров спасают из-за решётки? :D
 
Внезапно парень ударил волонтера Робинсона в нос, после чего американец упал весь в крови.

Еще один волонтер Брэдди получил от парня удар ногой в лицо и потерял сознание.

Третий волонтер также получил травмы от незнакомца.

Один донецкий гопник отправил в нокаут троих американских баскетболистов из корпуса мира :D. Мдэ....и смех и грех как говориццо.
 
Один донецкий гопник отправил в нокаут троих американских баскетболистов из корпуса мира :D. Мдэ....и смех и грех как говориццо.


Они в гостях, как бы... И они не баскетболисты, в полном смысле этого слова. А гопник, да, молодца, отстоял честь Даунбасса!
 
Вечером восемь молодых иностранцев
Это получается троих избил, а остальные пять смотрели?
Холеные янки. Сильно измельчали видать со времен Дикого Запада.

А гопник, да, молодца, отстоял честь Даунбасса!
Скажи правду, ты ведь врешь шо оттуда? Вот я, например, хер бы в жизни написал про Киев - ''куев''.
 
...Скажи правду, ты ведь врешь шо оттуда? Вот я, например, хер бы в жизни написал про Киев - ''куев''.


Уже писал, что из Артёмовска. Поясняю: есть Донбасс, а есть ещё, к сожалению, Даунбасс. И его ещё много... Гопари были из Даунбасса.
 
Массовой сдачи билетов на Евро-2012 нет, - Лубкивский

Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский заверяет, что на сегодняшний день нет массовой сдачи билетов на матчи Евро-2012 в Украине.

"Хочу всех заверить, что нет массовой сдачи билетов. Нет такого, что немцы отказываются или кто-то другой. Я хочу это опровергнуть", - сказал он журналистам после заседания наблюдательного совета УЕФА в швейцарском Ньоне в понедельник.

Он сообщил, что на заседании шла речь о ситуации с продажей билетов на матчи турнира. "Вскоре стартует завершающая фаза реализации билетов в Украине. Кроме того, на сайте uefa.com начиная ориентировочно с 7-го мая начнется реализация того количества билетов, которое осталось", - отметил Лубкивский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


__________________________________________________
А вот уже и немчура начинает понимать,что Янукович уйдёт к Путину:

Süddeutsche Zeitung: Ослабление Януковича неминуемо отбросит Украину под власть Кремля

В конфликте вокруг Юлии Тимошенко речь идет о большем, чем о судьбе прозападного политика, который был без всяких доказательств осужден и, кроме того, оставшись без необходимой медицинской помощи, фактически стал жертвой пыток. Речь идет о будущей ориентации Украины, считает Süddeutsche Zeitung. Останется ли она тем суверенным государством, которое в конце концов вернется на путь демократизации? Или она - без всякой надежды на спасение - вернется под власть Москвы и тем самым позволит будущему президенту Владимиру Путину построить новую российскую империю, мощь которой основывается на газовой монополии....
...в интересах Берлина усилить Януковича в его противостоянии с Кремлем - чтобы Путин не смог воплотить в жизнь свои империалистические мечты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А чем чёрт не шутит? Побольше б энергии Виктору Фёдорычу-глядишь,и с Россией отношения б наладились? К чёрту этих меркелей и прочую европейскую сволочь!
 
Они в гостях, как бы...
Скорее уж на работе. Собственно они сами хотели нести свет цивилизации диким аборигенам. Вот судьба их с этим самым диким аборигеном и свела, мечта сбылась, так сказать, гопнику тоже наверное экзотики хотелось или за луцкого врача решил отомстить :D.
В Луцке 25-летняя гражданка США, которая является послом Корпуса мира в Украине отправила на больничную койку работника "скорой".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А гопник, да, молодца, отстоял честь Даунбасса!
Ну уж не знаю чью он там отстоял честь, однако клянчить у иностранцев деньги идея явно не удачная. Не беспокойтесь, оперативно найдут и публично покарают, американцев жеж побили а не местных. Хотя ХЗ. Интересно СБУ и далее теперь расследовать каждый дискотечный мордобой будет?
П.С. А с этим евро идея была неудачная с самого начала. Теперь только не понятно чего с ним так носятся что не чих то сразу охи и ахи начинаються, Евро то Евро се (вот например при чем тут Евро к этому мордобою?). Чи не проблема :D.
 
Останнє редагування:
В Польше просят не бойкотировать Евро из-за Тимошенко

Власть Польши считает "абсолютно безосновательными" призывы ряда европейских политиков бойкотировать матчи Евро 2012 в Украине из-за дела Юлии Тимошенко.
Об этом заявил журналистам в понедельник в Варшаве пресс-секретарь польского МИД Марчин Босацкий, сообщает УНИАН.
Он отметил, что польские власти неоднократно обращали внимание украинских партнеров на то, что "дело Тимошенко" будет негативно влиять на имидж Украины в Европейском союзе, но не видит в связи с этим никаких оснований для бойкота Евро 2012.
"Мы считаем, что на данный момент все призывы к бойкоту Евро абсолютно необоснованны", - сказал Босацкий.............

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украине только бойкот и санкции !!!
 
УЕФА может перенести Евро 2012 из-за ситуации в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жрите регионалы!
 
Я вот до сих пор не пойму, как такая умная нация, во всем превосходящая своих соседей татаро-угроф, постоянно остается огорошенной? Ну, за что не возьмется, будь то газ, или "Евро 12", все время попадает впросак. Я в принципе прогнозировал что-то подобное, и неважно, какая причина, какая-нибудь да будет. Ибо всегда причина есть, тому, что, как всегда все через анус.

Но не это главное, что песня Андрея Миронова про остров именно, про вас, главное хочу вас всех спросить. Вот вы только недавно радовались, как США и ЕС устраивала СМИ беспредел в сторону РФ, каково быть в той же шкуре? Ведь на Западе-то Штрос Канов и прочих глав Наздаков сажают не церемонясь. Неужели вы не понимаете, что Украина это просто сейчас "дичь". Ату ее, ату... А Тимошенко лишь предлог.
 
Украине только бойкот и санкции !!!
А ты рашен? Шо ж ты так Украину ненавидишь?

ну и....
польза от евро уже получена- аэропорты, стадионы,скоростн поезда
В принципе то да... Но хочется таксзать шоб усе до купы )))
 
ну и....
польза от евро уже получена- аэропорты, стадионы,скоростн поезда

С такой ничтожной платежеспособностью граждан украины кому это все надо? Кто будет использовать эту инфраструктуру?
 
ну, когда нибуть же укрокошмар кончится! а это все останется, готовая мнфраструктура

это советское наследие можно просирать десятилетиями, а укро- боюсь столько не проживет.
 
Назад
Зверху Знизу