Всеукраїнський фест "Рок у твоєму місті"

MIXEY, пишить мені на мило MeryGreyCat@********** , або по асі 362710133, або дзвони 8 063 721 36 27. Фестиваль у Харкові відбудеться, але дата точна ще не відома,тому гурти, які хочуть прийняти участь можуть подавати заявки.
 
2 Вахря: Так надо ж свое лицо массам хоть иногда показывать. Это ж ты у нас звезда мировых масштабов, а я всего лишь лидер самой гениальной в мире, но никому не известной группы.)))))
 
И спрашивали людей, хотите отделяться или нет! Большинство ответило - отделяться в ныне существующих границах, че терь кричать, что все падарасы?

Братуха, ну что же ты так! Кого и когда спрашивали? Все выборы и референдумы это фарс. Голосуй не голосуй все равно получишь ШАЙБУ!
Голосование проводиться лишь для того что бы зафиксироват волеизъявление граждан, а каким оно на самом деле будет никого не интересует. Ты что думаешь вот так люди и голосовали за всяких там Януковичей и за Ющенков с Тимошенками, когда были другие претенденты. Та хрень это все собачья.
"Я не знаю что есть Бог, но я знаю точно чем он не являеться!"
 
Украинский язык это лингвистическая ошибка истории, намеренно вовремя неисправленная для дальнейшего разделения Русичей на подвиды для сталкивания лбами на почве языковых и "национальных" различий.
И этот фэст я вляеться всеголиш инструментом для подбрасывание в этот огонь очередной порции дров.
Но если мы об этом будем знать и расскажем об этом другим, то дрова гореть не будут!
Поэтому музыканты занимающиеся музыкой, а не политикой могут смело и с чистой совестью стать соучастниками этого действия, хотя бы для саморекламы.
 
Но, т.к я полноценный человек, то политика это одна из сфер моих интересов, и даже если я буду учавствовать в этом фэсте моя совесть будет терзать меня, не смотря на то что у группы ГРОМАДА есть одна песня на Окраинском языке.
 
О ГРОМАДА!!! О СТУДЕНТ:
ти студент, майбутнэ нацыъ... (сорри не та раскладка)
...тебе не цыкавлять глобалны проблеми, полытика, выльны цыни...
....ти людина з великими прагненнями, але доля твоя слабка....

зы Многие Другие тоже имееют что сказать Ридною Мовою
а все наезды про язык - просто 3,14 здёшь - фбы сказать. не можешь - не делай, не все могут подстроиться.
Вам предлагают наманую сценуИ аппарат, и возможность посмотреть и узнать из какого вы слеплены теста - уже точно не свалишь на гавняный звук.
кто-то там проявлял национализм? надеюсь это была шутка
а если ориентироваться на гавноостров - там же и будем плавать.
ЗЫ:Надеюсь сие мероприятие не испаскудиться и не станет подкупной афёрой, или сборищем гавнаерей
 
ЗЫ:Надеюсь сие мероприятие не испаскудиться и не станет подкупной афёрой, или сборищем гавнаерей

каг правила, мераприятия, завязанные на языке и поддержку уряду ентим и заканчивають..:):):):):yahoo:

кста там в новостях был постик , чита два миталлюги изза бабисчи замачили третьиго... не удивлюсь если хеви металь начнуть вааще счемить афициальна апасля ентаго.... канцерты запретят , клубы закроють... нада ж власти и ментам каг та сибя праивлять... будим слухать шансон каг "святые" зэки...:):):):)
 
Останнє редагування:
Ганфайтер, мы же ненаем кто и зачем енто делает. А на драку миталюгъ им НАС РАТЬ
 
делает что?? фест??? да фесты такого уровня, как тут заявлено, если это не понты,
никогда..подчёркиваю.. НИКОГДА не делаются без отката...и отмыва...просто есть пару тройку энтузиастов в каждом городе , которые по своей детской наивности помогають во всём этом... этим дяди и тёти и пользуются...:):) я сам был в этой шеренге энтузиастов, когда тянул червону руту в харьков... в конце 90х ... там ваабще была интересная история...короче ну их всех нахуй... этих организаторов.... у них вечно с башкой засада, по разным позициям....:):):) это не тру-митол фест... это очько....
 
Останнє редагування:
и насчёт насрать:::):) ты понимаешь, если вдруг хернодопкен, или исчо кто придумает, что можно себя в качестве благотворителей пропиарить в качестве защитников своих граждан... и на волне ентого случаю вазмёт и запретит проведение феста, каг бы руговодствуясь понятиями агрессивного воздействия рок музыки на слабые умы обывателей, что можэт повлечь за собой массовые беспорядки и насилие...:):):):) подвести под этот случай можно что угодно...
хотя скорей всего ребята просто пронаркоманили... или что то ужэ ведёться издалека.. властями...:):):)
 
я понимаю, что мы дауны, но не до такой же степени (я про украинцев). в болтах есть статья про влияние рока. это СОВОК. его не таак уж и много
 
duke_scorpion, дійсно, молодим харківським гуртам пропонують гарну сцену, а не лайно якесь, і апарт мав бути теж якісним.І ніякого політичного, націоналістичного та інших підтекстів.Я здається вже намагалась це пояснити.Але тут здається людям нічого не поясниш.
Цей фестиваль вже пройшов у деяких містах.Друзі пишуть що було цікаво. Просто хочеться, що б у молодих команд було більше можливостей показати себе.Щоб проходило більше цікавих подій.Хочеться підняти культуру українських фестивалів. І те що організатори просять хоча б одну пісню на українській мові то це не націоналізм.І то пишуть що "по можливості".Не знаю нащо поливати брудом цей захід.Якщо не подобається щось, то можете й допомогти, порадити щось, щось краще.Організатори приймають будь-яку допомогу.Всі тут критикують фестиваль, хоча ми намагаємось зробити краще для людей, не для себе.Шкода, що у темі замість порад, чи допомоги пусті балачки, та бруд.
 
duke_scorpion, дійсно, молодим харківським гуртам пропонують гарну сцену, а не лайно якесь, і апарт мав бути теж якісним.І ніякого політичного, націоналістичного та інших підтекстів.Я здається вже намагалась це пояснити.Але тут здається людям нічого не поясниш.
Цей фестиваль вже пройшов у деяких містах.Друзі пишуть що було цікаво. Просто хочеться, що б у молодих команд було більше можливостей показати себе.Щоб проходило більше цікавих подій.Хочеться підняти культуру українських фестивалів. І те що організатори просять хоча б одну пісню на українській мові то це не націоналізм.І то пишуть що "по можливості".Не знаю нащо поливати брудом цей захід.Якщо не подобається щось, то можете й допомогти, порадити щось, щось краще.Організатори приймають будь-яку допомогу.Всі тут критикують фестиваль, хоча ми намагаємось зробити краще для людей, не для себе.Шкода, що у темі замість порад, чи допомоги пусті балачки, та бруд.

Звиняй, але дуже схоже, що ти незнаэш - тут усе завжди ОБСИРАЮТЬ
 
Я вже це побачила, і просто не дуже звертаю на це у вагу.Ті, кому дійсно то треба, звертаються.А це головне для мене.
 
и насчёт насрать:::):) ты понимаешь, если вдруг хернодопкен, или исчо кто придумает, что можно себя в качестве благотворителей пропиарить в качестве защитников своих граждан... и на волне ентого случаю вазмёт и запретит проведение феста, каг бы руговодствуясь понятиями агрессивного воздействия рок музыки на слабые умы обывателей, что можэт повлечь за собой массовые беспорядки и насилие...:):):):) подвести под этот случай можно что угодно...
хотя скорей всего ребята просто пронаркоманили... или что то ужэ ведёться издалека.. властями...:):):)

ага, фест в дергачах чуть не сорвался из-за траура - тогда как раз за день уж не помню от чего дохерисчи людей погибло. так что усе могут. и воруют везде. но если есть возможность поиграть при нормальном звуке, то почему бы и да?
 
Ппц, все как помешались на нормальном аппарате что-ли? У вас если аппарат нормальный - значит и фест ахуеть по дефолту и все банды должны просто как ослик за морковкой идти туда.
А то, что перед тобой и после будут выступать малолетние хои и публика соответствующая прийдет на фест - совсем не самое главное. Главное - аппарат хороший!!! И про то, что все такие альтруисты - чушь адназначна, гунфуйтер уже сказал, что там бабло отмывается очень неплохо. Лучше бы деньги молодым хорошим командам платили, чтобы они могли нормальный инструмент себе купить и не скитаться по реп. точкам "где подешевле", а возможности реализовать и показать свой продукт (в эру интернета, легкой коммуникации с любой точкой планеты, развитой рекламной индустрии) - хоть отбавляй!!! Уверен, что фест не сделает группу более популярной, чем двухмесячная работа хорошего пиарщика в инете (при условии, что группа действительно хорошая)!
 
Останнє редагування:
действительно, если ХОРОША. а не нужен аппарат - идите в Бастион - там на лени много можна сделать, а забыл прогавноостров, пардон. а чтоб деньги платили нада сначала хотя бы играть либо то что надоа и где надо, либо своё, но так, чтоб каждый пришедьший потом искал ваши плакаты
 
Лучше бы деньги молодым хорошим командам платили, чтобы они могли нормальный инструмент себе купить и не скитаться по реп. точкам "где подешевле"

чувак, это УТОПИЯ, как ни прискорбно. У нас в стране даже на нормальных фестах с нормальными группами хрен кому платят! (Кроме приглашенных звезд, конечно).
 
действительно, если ХОРОША. а не нужен аппарат - идите в Бастион - там на лени много можна сделать, а забыл прогавноостров, пардон.
Лучше пусть будет достойная реклама, что кстати есть забота организаторов, чем апасный аппарат. Даже из Олефировского можно выжимать нормально, нужен только толковый звукореж. Да, гунфуйтер? КПП выжимали нормально? Борщ выжимали нормально?

а чтоб деньги платили нада сначала хотя бы играть либо то что надоа и где надо, либо своё, но так, чтоб каждый пришедьший потом искал ваши плакаты
Мне че-то кажется, что такой подход к музыкантам есть только на постсовке. Напоминает совковое: "студент должен быть голодным", "художник, музыкант - бедным". "Вот когда выучитесь (начнете творить шедевры)- будете кушать, а пока - хуй вам".
И это есть плохо. Почему охраннику платят ЗП вне зависимости от того, посоветовали его авторитетные люди или это просто дядя Вася сосед?
 
охранник на работе, а "музкант" на....
Да, из барабанов со спущенными пластиками можно именно ВЫЖАТЬ звук,
а из тех комбиков можно сделать хорошие подпирайки для сараев или противовесы для чего-ниить
 
Назад
Зверху Знизу