Всеобщая молитва за Украину

Если следовать "смерть за смерть" ,то эта цепочка будет вечной.... Христианин останавливает зло на себе. Посмотри наш уголовный кодекс.

Христианство было разработано в Риме - на основе иудейской секты. Это была идеология для превращения люмпенов в полных рабов - чтобы ими удобней управлять.
Ненаказание зла - никогда не останавливает его. Это закон природы!!!! Одна сила распространяется ровно столько - пока не встретит противодейсвия!!! Все в Природе не этом построено.

Именно пртиводейстие - приводит к остановке и гармонии.
Конкретное и неотвратимое наказание - причем через демонстративную смерть - остановило многих терористов в Израиле например. Даже таких дебилов как терористы-смертники - остановили. Простым действием. Они ведь не попадут в их мусульманский рай - если будут осквернены. Поэтому их хоронили с расчлененными трупами свиней. Это свело на нет - всю "священную" войну. :D Захватывать самолеты - тоже желание отбило - когда всех поубивали в операции в Уганде. В том числе и охрану правителя Уганды - чтоб не помогал. А дальше можно сколько угодно переливать из пустого в порожнее - рассуждать на заседаниях ООН насколько это справедливо или нарушает права человека - но хрен уже кто дернется в слудующий раз - потому как будут знать что с этой стороны обязательно будет ответная реакция.
Или Америка - пробомбили их Японцы на Гаваях. Н значит полюбому их наказали - просто для порядку - Херосиму и Нагасаки - стерли. Теперь при любых раскладах - японцы будут держать свои языки в задницах - и позволять себе рот раззевать только на Россию - насчет островов.
И поэтому между США и Японией - полная гармония и понимание. :D

Только встречная сила - уравновешивает нападение. Безнаказаность - усиливает и провоцирует на дальнейшее развитие событий. И большая заслуга в этом - предателей своего же народа - тех кто принял идеологию направленную на укрепление чужих обществ.
 
Reset, именно потому, что у нас светское государство, УК Украины ст.115
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Законы Украины не просто просят брать пример с христианских заповедей, они требуют-" Не убий" и не просто не убий, а вообще никакого умышленного вреда чужому здоровью.Мы так живём. Сегодня мы к этому пришли. Это наш Украинский образ жизни.
Не правильно. Это не "наш украинский" образ жизни. На Украине воевали и убивали, и убивали очень много. У нас геополитическое положение такое (удачное или неудачное), что новозаветные ценности вносить в законодательном порядке - губительно.

Есть вариант - у нас с тобой просто разная Украина.

Вы ошибаетесь.Те,кто приезжают молиться, очень много вкладывают в Украину.
ТС не везёт сюда кучу американцев молиться за украину и ввозить доллар в нашу экономику.
Он украинцев призывает молиться, а паралельно - вносить пожертвования (и лучше в виде недвижимости) ихнему пастору.

То, что в стартпосте это напрямую не сказано - не повод лицезреть секту, видя только овечьи шкуры сверху.

Все христианские, мусульманские, еврейские, армянские, немецкие общины, мало того, что помогают материально семьям своих членов общин,они ещё вкладывают денежку в бюджет города (что-то строят, помогают больницам,кормят бездомных,дет дома,не знаю точно куда ещё идут отчисления, но то, что они вкладываются в город-это точно). Городу помогают. И поэтому тоже-пусть молятся.
Расскажи мне про христианские общины поподробнее?

А добывать сюда денежку приезжают бизнесмены.
А ихний пастор - и есть бизнесмен. Он к вере и молитве имеет отношение как я к французскому балету.

Reset,как это Вы меня в пустыню не пустите? А кто был духовный вдохновитель, желающий исправить чад вставших на зыбкий путь убийства? :)
Кто отвел Ваши руки , заточив в пустыню? Вот. Вы мне сами вышлете билет с приглашением.
Не не не. Стройте себе кибуц тут и там машите матыгой, а наш оазис - наш.
 
30 апреля христианская протестантская церковь "Новое Поколение" будет проводить всеобщую молитву за Украину.
Зачем так стараться? Все основные конфессии и так молятся за Украину, и за Вас, заблуждающихся.
С собой разберитесь, за себя молитесь.
 
На молитву в Харькове собралось более 6 тысяч человек

Зачем так стараться? Все основные конфессии и так молятся за Украину, и за Вас, заблуждающихся.
С собой разберитесь, за себя молитесь.
Мы и есть одна из основных конфессий Украины. И кто Вам дал право определять "заблуждающихся"? Я считаю это только Бог может решить. А Бог благословляет Новое Поколение - сотни исцеленных от рака, СПИДа, цироза, туберкулеза, тысячи людей освобожденных от алкоголизма и наркомании - это и есть подтверждение от Бога, что мы на правильном пути, а если где-то и заблуждаемся - Бог направит.
А насчет сайта ireney - брехня наглая. Никаких "пасторов Вайнеров" у нас нет: основатель протестантизма - Мартин Лютер, немец, основатель движения "Новое Поколение" - Алексей Ледяев, русский, из баптисткой семьи сосланных за веру в Казахстан, епископ в Украине - Андрей Тищенко, все остальные пастора - русские и украинцы. Хотя мы сотрудничаем с другими церквями - католиками, протестантами, православными... Но среди них мало американских пасторов. В основном это Корея, Филипинны, Африка.



На молитву в Харькове собралось более 6 тысяч человек
(по моим личным подсчетам даже более 7000)

30 апреля 2011 года в городе Харьков состоялось общее молитвенное собрание церквей, входящих в состав Духовного управления евангельских христиан Украинской христианской церкви «Новое поколение». Дворец cпорта собрал более 6 тысяч представителей не только украинских церквей, но и движения «Новое поколение» России.

Молитва в Харькове проходит третий год подряд. Спикерами служения стали епископы УХЦ «Новое поколение» Юрий Шмуляр, Сергей Цалко, Дмитрий Макаренко, Виктор Гарбузюк и Андрей Тищенко. Каждый из них выходя на сцену, молился за определенную сферу: за страну, семьи, исцеление от болезней, разрушение проклятий и, в завершении молитвы, за все общие нужды, которые были положены в сокровищницу.

Во время молитвы пасторы церквей возлагали руки на тех, кто нуждается в исцелении.

Около 30 человек вышли к сцене и засвидетельствовали о том, как благодаря вере в Бога, они пережили в своей жизни чудеса и исцеления.

«Молитва прошла быстро. Практически четыре часа мы молились, около шестисот человек покаялось, много свидетельств, ушли опухоли, даже было чудотворение: появилась коленная чашечка. Из многих людей выходили бесы, а это значит, человеческие жизни менялись! Всё хорошо!», - подвел итог молитвенного собрания старший епископ Андрей Тищенко.

После служения епископ Дмитрий Макаренко высказал свое мнение: «Все было на высшем уровне. Дух Святой действовал как обычно, но необычно с новой силой. Я считаю, что все прошло быстро, помазано и красиво».

«Впечатления превзошли все мои ожидания. И я на сто процентов уверенна, что на все свои нужды, которые я написала сегодня в записке Богу, я знаю точно, что Бог ответит. Я слышала, что Он проговорил в моё сердце, в мою душу, в мой дух. И за это я благодарна Богу», - поделилась своими впечатлениями Расма Фреймане, студентка МБК «Новое поколение», приехавшая из Риги.

Служение завершилось молитвой. Около 100 действующих пасторов поднялись на сцену и молились за более 7000 тысяч записок, собранных накануне и, непосредственно, в день молитвенного служения.

На служении состоялась презентация новой книги Дмитрия Макаренко «Вы не поверили бы, если бы вам рассказали», а также нового глянцевого журнала «Новое поколение».

Николай Данилов, Мария Львова, Елена Бакаева
 
Останнє редагування:
seetoo,И большая заслуга в этом - предателей своего же народа - тех кто принял идеологию направленную на укрепление чужих обществ.

Ситу, фраза шикарная. Только, если брать её относительно собственной веры.
Если человек во что- то верит, то каждая другая конфессия , а тем более религия!, должна быть объявлена идеологией, направленныой на укрепление чужого общества. Все другие веры будут объявлены врагами и государство из-за религиозных распрей развалится изнутри. Мы это уже проехали.

И ещё, хочу спросить. Ситу, вот Вы считаете, что "не убий" -включает в себя уровень эмоций, мыслей и подсознания? И это даже из-за того выше, что отрицает максимализм, который присущ глупому или в экстримальной ситуации.

А про войну спорить не буду,т.к это экстримальные ситуации. Дело Буданова. Изнасиловал и удушил чеченскую девушку за то,что она дочь боевика и отец-боевик убил много русских солдат. Теперь отец-боевик должен убить Буданова и всех, кто к этому причастен и их детей, а потом русские войдут в чеченский городок и расстреляют весь город за семью Буданова и его убитых русских солдат, а потом чеченцы...и т.д...разве это возможно остановить даже сильно-сильно напугав?
Если теперь цель отца и братьев-отомстить любой ценой. Мера за меру. Только кто определит меру? Каждый себе определяет стоимость поступка сам. Ведь это же не политика, это уже идёт внутренняя самооценка и уважение лично к себе. Один будет уважать себя, сохранив жизни окружающих, а другой- отомстив жизнями окружающих.


Reset, из-за Вас меня теперь побьют, но всё равно скажу. Про секты, которые не унижают достоинство человека и не несут вред здоровью.
Одни люди пишут картины, другие ходят в тетры,третьи ездят на рыбалку, а четвертые ходят в секты. Это досуг. Люди при деле. Им интересно. Они одеваются, умываются и идут нести добро в мир,а не сидят на лавочке во дворе и не плюют семечки.
Праздники празднуют, спортивные мероприятия, для деток какие то мероприятия. Всё время чем- то заняты.Мозг тренеруют и востребованы.Все при деле. Ну и пусть.

Reset,не могу поподробнее ответить про христианские общины в харькове. Их достаточно много :
баптистов, лютеран, пятидесятников, пресвитериан, адвентистов седьмого дня, мормонов, свидетелей Иеговы и христиан полного евангелия. В 1994 году открыта Церковь Иисуса Христа (ученики Иисуса Христа).
и мне придётся сидеть в инете и искать.
 
Останнє редагування:
Никаких "пасторов Вайнеров" у нас нет:

:клас::yahoo::D
Тут просто надо быть в курсе.......общения на ХФ. ;)



...разве это возможно остановить даже сильно-сильно напугав? .

Есть уровень Сознания на котором находится определенный человек. И воздействовать на него можно только в соответствии с этим уровнем - либо способами - более нижних уровней.

Поэтому если ты выйдеш вечером погулять по пустынным улицам - в вызывающем наряде:D - то проблемы тебе не удастся решить простыми объяснениями насчет совести, приличного отношения к девушке :).
Зато они элементарно и эфективно решатся на уровне угрозы жизни.

Это всеранво как при дрессировке животных ....

Вопрос в Чечне решался просто и очень эфективно - еще при царе. Генерал Воробьев окружал кишлак гаубицами и давал время на то чтобы бандиты сдались. Если нет - то уничтожался кишлак со всеми жителями. После этого уже другие не дергались вообще.

Жаль конечно тебя. Баба ты по всему видать не плохая, добрая - только вот проблема с мировозрением - дурное влияние христианства.....:)
 
Останнє редагування:
seetoo, не надо нас жалеть, лучше помогите шубами и достаточно.

А ты ещё маленький душой. Видать только несколько раз родился и поэтому у тебя на подсознательном уровне максимализм. (это тебе око за око )
Тогда скажи, почему убивать конкретного человека можно (ведь вовлекаешься с полной силой), а любить, вовлекаясь, нельзя? В чем разница?
 
К стати, Tamplier, правилами раздела РиФ запрещена реклама и проповеди, и таким образом ваша тема и некоторые посты в ней нарушают правила РиФ. Для различных анонсов есть специальный раздел на ХФ. Как вы объясните свое противозаконное поведение?
 
Хм... А это реклама? Насчет анонса - виноват, наоборот думал меньше будет недовольных если анонс религиозного собрания будет в соответствующей теме.
 
Хм... А это реклама? Насчет анонса - виноват, наоборот думал меньше будет недовольных если анонс религиозного собрания будет в соответствующей теме.

Разве нет? Анонс, реклама вашй секты, проповедь... то что вы думали и без ваших обьяснений ясно. :D
 
А ты ещё маленький душой. Видать только несколько раз родился и поэтому у тебя .......

Должен разочаровать тебя - все наоборот. :)


Тогда скажи, почему убивать конкретного человека можно (ведь вовлекаешься с полной силой), а любить, вовлекаясь, нельзя? В чем разница?
Опять все перепутала.
Можно убивать - но невовлекаясь. Поэтому и вводят для людей когда надо эти механизмы в мировосприятие. Типа - за Родину, за веру - чтобы хоть как-то погасить "волнения" человека.

Насчет любить. Так это чуства. то гараздо тонше эмоций. И они становятся доступными - только после контролля эмоций - невовлечения в них. А вовлечение - наоборот - делают невозможными чуства.
Наприме когда есть эмоция - "мое" - то любовь невозможна. Или если естьт эмоция беспокойства - то заботаневозможна.

seetoo, не надо нас жалеть, лучше помогите шубами и достаточно.

Я же предлагал уже по 3 грн. каждой. :)
Но это было тогда. Сейчас время прошло - срок годности истекает - поэтому теперь 3 грн. на двоих.
 
seetoo, наверное ещё младше, чем писала раньше.
Убивать вобщем. Не ради ненависти, не ради любви, не ради денег, не ради власти, не во имя Родины, нееет, а просто так, от скуки, не вовлекаясь.Тогда зачем это делать?

Месть, ненависть, желание денег, власти, защитить Родину-это тоже чувства и какие сильные, овладевающие человеком полностью. И если обуздать эти чувства, то тоже не будет убийства, как выход из ситуации.
Если уметь обуздать любовь,то и Анна Каренина могла бы жить.
Т.е. Вы считаете, что эмоции любви нужно контролировать, а эмоции ненависти, эмоции тех желаний, реультатом которых станет убийство -не нужно?
 
Если уметь обуздать любовь,то и Анна Каренина могла бы жить.

Не путай любовь и идиотизм. Любовь наполняет и не тарзает - не при каких условиях.
Все эмоциональные терзания - это результат внешнего воздействия. А это проводится через мысли и эмоции.
Романы которые находят отклик у биомассы - это всеголишь "знакомая" настройка.
Раньше были романы. Сейчас нашли более эфективные методы дебилизации - ТВшоу. Залы суда, сватанья-знакомства, ТВ-проповеди, поле чудес......в стране дураков...крекс-пекс-фекс......:D
 
seetoo, идиотизм -это говорить, что любовь нужно обуздать, а убийство остановить-нет.
Любое максимальное, которое невозможно контролиовать - нужно попробовать обуздать.
 
Ты путаеш любовь с какими-то собственическим эмоциональнми западениями. В таком состоянии любовь недоступна - не при каких условиях.
То что люди любят называть любовью все свои эмоционалные западения, включая секс - это их проблемы.
 
seetoo, и брали бы Вы пример у Адама из Библии, как к женщинам нужно относиться! Там всё описано! Ева сказала - а он безропотно выполнил! потому, что любил!
Поняли, каким должен быть настоящий мужчина? А Вы-"не вовлекаться,не вовлекаться."

Не поняла про секс.Чьи это "их" проблемы?
 
Мы и есть одна из основных конфессий Украины.
Обманываете. Вы-секта.

Алексей Ледяев, русский, из баптисткой семьи сосланных за веру в Казахстан,
Мы знаем кто Ледяев. У него серьезные разногласия с традиционными баптистами.
Чем Вас привлек этот беснующийся пастор?:)

Особенно умиляет, как он ставил Сандея над народами. :)

Вообще, мужик с харизмой. Он и сам не отрицает, что имеет овец и стрижет их прилично.
Жаль Вас.
 
Barbar1an, поэтому и законы напридумывали, что цепная реакция выходит из-под контроля и уже непонятно получилось ли равновесие, которого добивались.
 
с другой стороны среди животных око-за-око вообще не встречается, даже если тигр загрыз маленького слона, слоны не мстят ему за это, хотя б могли его размазать на дереве.
Как не встречается?
А позиционирование територии, а защита "своих" без любых размышлений - а уже потом разбираться кто что и как.

Насчет тигров и слонов. Так до мести не доходит - потому как слоны сразу прогоняют тигра а не культивируют религиозную терпимость и понимание его. :D

Мне вот интересно - вот эти все гнилые религиозные рассуждения - просто от перечитанности библии возникают?
Если бы наши предки были все такими дебилами - то как происходили исторические события?
Гитлер напал - к нему навстречу с книжечками - мы тебя прощаем и возлюбили как ......

Или просто взять такую инфантильную девченку - с библейским заскоком - и реальную ситуацию - чтоб она на своих родных ощутила, а лучше на самой себе. Вот тогда и пускай рассуждает сколько сможет - прощает или любит.
 
seetoo,брехня,брехня.
Хищничество — широко распространенный тип биотических от- ношений в природе. С экологической точки зрения такие отношения между двумя видами благоприятны для одного (хищника) и неблагоприятны для другого (жертвы). В то же время оба вида приобретают такой образ жизни и такие численные соотношения, которые вместо ожидаемого исчезновения жертвы или хищника обеспечивают их существование.

Видите они выживают рядом друг с другом, а не выбивают друг друга полностью.
 
Назад
Зверху Знизу