Всем у кого кредитные квартиры. Финансовый майдан

Возможен и средний вариант перевода по заниженному курсу, по-моему, Феодал предлагал. Вариант, но как его рассчитать... Впрочем, тоже вариант, если обе стороны перестанут что-то требовать.

знаете, зарплата в интернете для патриотов уважаю, но не труд иуд

Коммент не ясен, потрудитесь уточнить
 
Возможен и средний вариант перевода по заниженному курсу, по-моему, Феодал предлагал. Вариант, но как его рассчитать... Впрочем, тоже вариант, если обе стороны перестанут что-то требовать.



Коммент не ясен, потрудитесь уточнить

Нет, я такого не предлагал. Я за рассмотрение каждого случая в частном порядке без принудительного вмешательства сверху.
 
Дебила мы пока видим только одного. А по одному экземпляру я пока не привык судить об остальных. Очень верю, что они разумнее. Ибо жить среди таких как-то не очень

вы в зеркало не смотритесь и дебила видеть не будете, что сказать, у вас кредит это благо, а депозиты активы банка. какой же с вас экономист, вы верно сказали что видите в зеркале
 
1. Отдает квартиру - долг закрыт полностью
2. Получает рефинансирование в гривну и лонгирует кредит лет на 10, снижая ежемесячную нагрузку тем самым
3. Находит общий язык с банком, получает каникулы по телу на год и повышенную нагрузку после. За это время меняет специализацию, продает антиквариат, почку и т.д. Год - времени много.

1. это теплотрасса.
2. если был кредит на 15 лет теперь на будет на 25. Если человеку 30 то выплатит в 55.
Многие сомневаются что будут Иметь стабильный доход до этИх лет для выплат.
3. Поменять специальность и резко повысить доход многие хотят И без кредитов. Легче сказать чем зделать. Шанс не велик. Почку продавать ни кто не хочет.

Примерно так рассуждают заемщики. И я стараюсь быть объектИвным и не вижу в этих рассуждениях нИ чего дебильного (
Тяжелые условия.
 
так инсульта у меня не было, мне повезло, сосуды лопались в носу. а цель я преследую одну, доношу правду. информацию. порошенко идет по пути ющенка, но ющенко к концу президенского срока стал политическим трупом, а нынешний уже таковым является
а причем здесь твой кредит? (к нынешней власти вопросов хватает, не спорю)
 
вам бы поучится, из вас экономист то никудышный, вы больше никому не расказывайте что кредит это благо, вас даже счетоводом не возьмут

а причем здесь твой кредит? (к нынешней власти вопросов хватает, не спорю)

жвачку пожуйте, а то вы не в теме
 
1. это теплотрасса.
2. если был кредит на 15 лет теперь на будет на 25. Если человеку 30 то выплатит в 55.
Многие сомневаются что будут Иметь стабильный доход до этИх лет для выплат.
3. Поменять специальность и резко повысить доход многие хотят И без кредитов. Легче сказать чем зделать. Шанс не велик. Почку продавать ни кто не хочет.

Примерно так рассуждают заемщики. И я стараюсь быть объектИвным и не вижу в этих рассуждениях нИ чего дебильного (
Тяжелые условия.

вы троллям не объясняйте, они живут здесь и с этого живут

передача кредитных обязательств - незаконна?
и по какому же закону?

передача персональных данных
 
Примерно так рассуждают заемщики. И я стараюсь быть объектИвным и не вижу в этих рассуждениях нИ чего дебильного (
Тяжелые условия.

Только вот о других вариантах не рассуждают, ибо с их точки зрения так нельзя.
 
1. это теплотрасса.
это возврат в коммуналку (в его случае)
2. если был кредит на 15 лет теперь на будет на 25. Если человеку 30 то выплатит в 55.
ему уже в районе полтинника и пока осталось 10 лет платить
3. Поменять специальность и резко повысить доход многие хотят И без кредитов. Легче сказать чем зделать. Шанс не велик. Почку продавать ни кто не хочет.
значит теплотрасса. никто кредит брать не заставлял.
только у них? и не в силу их неверных решений?

передача персональных данных
законы стоит почитать и договор со всеми доп. соглашениями.
это типа совет.

вы троллям не объясняйте, они живут здесь и с этого живут
и к кому обращаться за оплатой? :іржач:
 
1. это теплотрасса.

Это вернуться к родителям - раз, это попросить помощи у старшего сына, который переехал - два.

2. если был кредит на 15 лет теперь на будет на 25. Если человеку 30 то выплатит в 55

Достанется детям в наследство квартира, а не кредит. Но он думает о собственной шкуре
 
3. Поменять специальность и резко повысить доход многие хотят И без кредитов

Я бывший сотрудник банка. 30 лет. Кому я нах нужен? Пришлось менять специальность, хотя категорически запрещены нагрузки на ноги, потому и не в АТО. И работаю, а не ною, как эта баба

передача персональных данных

Олень, хва нормы бросать. Ты даже не знаешь, на основании чего их можно взять. И твои персональные данные продаются всем и вся. Без проблем
 
Назад
Зверху Знизу