Всем у кого кредитные квартиры. Финансовый майдан

Надеялись на стабильность.
Скорее несчастные люди попавшие в беду. Но никак не дебилы.
ситуация, колхозник берет кредит для покупки трактора, соляры, семян. с урожаем прогорел.
что делает банк? в лучшем случае отбирает трактор, но чаще и землю, под которую брался кредит.
да, понадеялся, попал в беду.
но таковы законы бизнеса не смог, в пролете.
 
да там (у заемщиков) мозг не ночевал, о чем ты?

Уверен банк тоже расчитывал на стабильность и что бы ему вернули долг. Зачем ему этот гемор. И если заемщики в уе дебилы то по аналогиИ банк не лучше раз давал его. Теперь не вернет. Согласны ?
 
Уверен банк тоже расчитывал на стабильность и что бы ему вернули долг. Зачем ему этот гемор. И если заемщики в уе дебилы то по аналогиИ банк не лучше раз давал его. Теперь не вернет. Согласны ?

По-новой поехали?
 
Теперь не вернет. Согласны ?

Частично вернет, остальное спишет за счет резервов. Или второй вариант: продаст своим коллекторам. Те точно бабло сдеру, а банк баланс очистит

Походу поновой
 
Частично вернет, остальное спишет за счет резервов.
Просто валютные риски переложены на заемщика изначально.
Я о том что банк не берет часть рисков на себя на случай форс мажора. Нельзя брать кредит в уе.
Хотя и по грн кредитам есть плавающий процент по Инфляции вроде бы.
 
Останнє редагування:
а как эти заемщики рассуждали когда брали кредит в у.е.?

как вы брали мол то бы кредит

да там (у заемщиков) мозг не ночевал, о чем ты?

да у вас мозг не ночевал, поэтому и истощён, вы отдохните
 
Я бывший сотрудник банка. 30 лет. Кому я нах нужен? Пришлось менять специальность, хотя категорически запрещены нагрузки на ноги, потому и не в АТО. И работаю, а не ною, как эта баба



Олень, хва нормы бросать. Ты даже не знаешь, на основании чего их можно взять. И твои персональные данные продаются всем и вся. Без проблем

мальчик, это вы ноете как баба, баба- раб женского пола, так вы баба? вы нашли работу иуды, это низость, а не в ато вы трусите.

мы взяли, мы вернули, и никаких претензий к банку не имеем, как и банк к нам.
а какие претензии к банку у вас?

а вы брали?
 
ситуация, колхозник берет кредит для покупки трактора, соляры, семян. с урожаем прогорел.
что делает банк? в лучшем случае отбирает трактор, но чаще и землю, под которую брался кредит.
да, понадеялся, попал в беду.
но таковы законы бизнеса не смог, в пролете.
СХ это риск. никто не спорит, но брать скворешник на 20 лет в баксе-это идиотизм

знаете, зарплата в интернете для патриотов уважаю, но не труд иуд

ты где сейчас работаешь?
 
значит будет снимать, мы 8 лет снимали, прежде чем кредит брать
потом снова возьмет в кредит в грн :)

шоб ты понимал, веталь живет в своей хате, а ему еще и банк денег должен.....не кисло?
 
Надеялись на стабильность.
Скорее несчастные люди попавшие в беду. Но никак не дебилы.
на стабильные доходы и курс в течение 20-ти лет? в Украине?!
дебилы однозначно.

Уверен банк тоже расчитывал на стабильность и что бы ему вернули долг. Зачем ему этот гемор. И если заемщики в уе дебилы то по аналогиИ банк не лучше раз давал его. Теперь не вернет. Согласны ?
на что рассчитывал банк - не знаю. я никогда не был сотрудником банка или близким к верхушке.

да у вас мозг не ночевал, поэтому и истощён, вы отдохните
стараюсь отдыхать, спасибо за беспокойство :пиво:
а где ночевал мозг - и так видно ;)

после инсульта с памятью плоховато?
100 баксов и я выложу договор на всеобозрение, идет?
не все же хитрожопые!
да выложи бесплатно, закрасив номера, даты и фамилии - делов-то. ну если не лень :) хотя он все равно будет на своем стоять...



ну, что же поделать мы взяли 25штук на 20 лет, через 8 лет погасили
идиот :)
смелые вы люди :клас:

значит будет снимать, мы 8 лет снимали, прежде чем кредит брать
потом снова возьмет в кредит в грн :)
учитывая возраст и "трудовые достижения" - без вариантов ему любой кредит отдать. его удел - коммуналка. кстати, тоже вариант, собственная же, не снимать, ну а дите уже взрослое, отделится. не так все и печально в его истории. да, хочется жить в большем комфорте, больше простора... но за все нужно платить...
 
Останнє редагування:
Удалил.
 
Останнє редагування:
да, хочется жить в большем комфорте, больше простора...
И это совершенно нормально . Но
за все нужно платить...
И вот об этом виталики даже мысль гонят прочь . У виталика в голове не умещается мысль о том , что деньги тоже товар , и за них тоже нужно платить . Ну никак !
Они решили пойти другим путем - срезать так сказать :) Требовать , требовать и как следствие нахуй ходить .
Хотя наш виталик это вообще клиника . Жвачька , зеркало , на зарплате , АТО и патриоты ... пиздец какой кисель в черепушке .
 
Назад
Зверху Знизу