Всем у кого кредитные квартиры. Финансовый майдан

вова сам выпендрился, сам себя отговорил, блеск

олигархик 12 часов за компом тролля за деньги, что я соврал?

так сифон трусит, он патриот дивана
 
олигархик 12 часов за компом тролля за деньги, что я соврал?

Спровоцировать не получится:)

Давайте такой вариант: вы рассказываете в личке, чем зарабатываете вы, я - аналогично:)

Конфиденциальность гарантирую
 
Останнє редагування:
Не поверите, как придурок просматриваю сейчас принципиально обе темы с 26-28.07. Даже лички пересматриваю. В процессе разговора Виталий рассказал, что у него старший сын переехал, младший с ним. Работать не может: у жены порок, у него - инсульт.

А в личке он мне не писал. Так что информация открыта. Да и только сегодня подтверждение было

Одна проблема: даже если он сообщения удалил, народ об этом помнит
 
Не поверите, как придурок просматриваю сейчас принципиально обе темы с 26-28.07.

Одна проблема: даже если он сообщения удалил, народ об этом помнит
Ха ха. Раз нет сообщений значит И не было )
За базар не отвечаешь ))
Да Виталий не только хату отжал и еще вас в лужу посаДил не существующим сообщением ) а вы говорите дебил .
 
Останнє редагування:
Спровоцировать не получится:)

Давайте такой вариант: вы рассказываете в личке, чем зарабатываете вы, я - аналогично:)

Конфиденциальность гарантирую

я не провоцирую, а личных данных я больше не даю, могу только сказать что работаю, но не в интернете
 
Ха ха. Раз нет сообщений значит И не было )
За базар не отвечаешь ))

На принцип брать не стоит. Если человек честный - сам спроси у Виталия, он ответит. А удалять сообщения может каждый. Мои ответы там оставались, но это время на поиск. А зачем его тратить, если можно спросить у Виталия.

могу только сказать что работаю, но не в интернете

А это не повод хвастаться. Я тоже до января работал не в интернете. Только в инете з/п больше. Если у вас разряд токаря, сварщика, электрика - не вопрос. Но Виталий пока свою квалификацию не подтвердил, хотя мне, например, в частном доме пригодилась бы любая помощь. Оплачиваемая.

Да Виталий не только хату отжал и еще вас в лужу посаДил не существующим сообщением ) а вы говорите дебил .

Вот счас по этой фразе окончательно нейтральное мнение о вас упадет
 
На принцип брать не стоит. Если человек честный - сам спроси у Виталия, он ответит. А удалять сообщения может каждый. Мои ответы там оставались, но это время на поиск. А зачем его тратить, если можно спроси
Да я просто дуркую. Мне на самом деле все равно был инсульт или нет. Я просто не вижу как это связано с кредитом.



Вот счас по этой фразе окончательно нейтральное мнение о вас упадет
На самом деле я не скрывал что сочувствую заемщикам . Не их вина что попали в период революций и обнищания. Но то как из этих людей пытаются зделать дебилов меня возмущает.
 
Останнє редагування:
Да я просто дуркую. Мне на самом деле все равно был инсульт или нет. Я просто не вижу как это связано с кредитом.

Рассматривали вопрос, как человек может работать. Я ему работу предлагал на абсолютно разные тематики (сад, электрика, стройтематика, авто). Пытался у него на тему медицины и компов проконсультироваться, пытался понять, что человек умеет. Может помощь нужна... А у меня вопросы были реальные. Мне разовая работа на пару дней пригодилась бы. Да и счас вакансии стройбригадам еще есть. Вариаций валом!

Человек вообще ни в чем не шарит. И ничего не хочет. Да, по состоянию здоровья ему низзя. Ок, я могу на него часть работы в инете перекинуть - ибо уже захлебываюсь. Знать бы, что он умеет... Ибо народ по выходным пашет, а Виталя - не, западло. Денег ему не надо...
 
Но то как из этих людей пытаются зделать дебилов меня возмущает.

Дебила мы пока видим только одного. А по одному экземпляру я пока не привык судить об остальных. Очень верю, что они разумнее. Ибо жить среди таких как-то не очень
 
Дебила мы пока видим только одного. А по одному экземпляру я пока не привык судить об остальных. Очень верю, что они разумнее. Ибо жить среди таких как-то не очень

Конечно кто сможет заплатИт по новому курсу. Но боюсь что их меньшинство. Просто многие в новых условиях элементарно не в состояниИ.
 
Конечно кто сможет заплатИт по новому курсу. Но боюсь что их меньшинство. Просто многие в новых условиях элементарно не в состояниИ.

Опять перечислять нормальные варианты решения проблемы вместо "курс по 5"?
 
Насчет реструктуризациИ. В трех словах условия если не трудно.

1. Отдает квартиру - долг закрыт полностью
2. Получает рефинансирование в гривну и лонгирует кредит лет на 10, снижая ежемесячную нагрузку тем самым
3. Находит общий язык с банком, получает каникулы по телу на год и повышенную нагрузку после. За это время меняет специализацию, продает антиквариат, почку и т.д. Год - времени много.
 
На принцип брать не стоит. Если человек честный - сам спроси у Виталия, он ответит. А удалять сообщения может каждый. Мои ответы там оставались, но это время на поиск. А зачем его тратить, если можно спросить у Виталия.



А это не повод хвастаться. Я тоже до января работал не в интернете. Только в инете з/п больше. Если у вас разряд токаря, сварщика, электрика - не вопрос. Но Виталий пока свою квалификацию не подтвердил, хотя мне, например, в частном доме пригодилась бы любая помощь. Оплачиваемая.



Вот счас по этой фразе окончательно нейтральное мнение о вас упадет

знаете, зарплата в интернете для патриотов уважаю, но не труд иуд
 
Насчет реструктуризациИ. В трех словах условия если не трудно.

Откуда я знаю. Я не банк же. Как конкретный заемщик сможет договориться. Да и не только в реструктуризации/пролонгации выход. Просто особо хитрожопые и совкоподобные даже мысли о них не допускают.
 
Назад
Зверху Знизу