Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми vst2014
  • Дата створення Дата створення
ТС вас троллит... Он же пишет с Украины. Это же видно...
Значит он не пользуется ВПНом или ТОРом даже...
Какая разница какой у него ник и всё остальное... В чем сетевая безопасность?
 
ТС вас троллит... Он же пишет с Украины
Значит не пользуется ВПН и т.п. даже
А что в этом плохого?

Не, ну троль знатный, по любому, врядле 0,7 выжрет в ходе эксперимента(((
Я реально могу , но ... Идти впадло.
 
ТС? Иван Лобанов (@Vst2014) | Twitter

"Вон он змей в окне маячит, за спиною штепсель прячет"

10593362_1001557416527473_1239423757_a.webp

Попалсо, Митник хренов :yahoo:
 
А-ха-ха :D Чувак знает модное слово "конверты". Правда приплел какие то "офшорные сделки". Не позорился бы, если не знаешь от кого цепочки сейчас строят :D Не-не-не, правильно говорить сейчас "ланцюги" :-)

Від Голди Мейєр?
 
А что в этом плохого?
Значит для каждого форума для троллинга регать новый емейл, да? А то вдруг компания Google или Yahoo выдаст всю почту?
Но при этом писать на форумы со своего ай-пи?

14300721242307.webp


с какой почты регился?
рамблер :)
 
Рамблеров навіть у них користуються лише сильно психічно нездорові особи
Странно.

Нужно им объяснить, что у нас не принято пользоваться Рамблером)))
Я думаю он спецово подсунул нам рамблер, это как 10 негритят. Рамблер + твиттер.
 
100% ты знаешь кто это
Понятия не имею... Он тут о себе пишет https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55910944&postcount=1
Мне вообще всё равно кто это :)
Я думал что в теме бедут про сетевую безопасность, а тут что ник надо выбирать левый для каждого форума, например "Косинус" :)

Если на то пошло, то я читал статью, что так ники выбирать неправильно. Всё равно есть закономерность и её можно найти.
Лучше так
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу