Всем спасибо:)

Прихожу по приглашению поужинать с парнем, и вдруг оказывается, что денег у него нехватат:) Он просит взаймы, чтоб достойно продолжить вечер, а я скисаю на месте:(Уже как-то не фен-шуй и вечер и ужин, умолчу уже о продолжении вечера...Как быть?-занять ему денег и не портить вечер или просто уйти сразу?

шо значит занять?! мыжэуропа! там все платят за себя! шо поела - за то и расплачивайся, парень тут при чем?
 
Прихожу по приглашению поужинать с парнем, и вдруг оказывается, что денег у него нехватат:) Он просит взаймы, чтоб достойно продолжить вечер, а я скисаю на месте:(Уже как-то не фен-шуй и вечер и ужин, умолчу уже о продолжении вечера...Как быть?-занять ему денег и не портить вечер или просто уйти сразу?

я не поняла, он что, прямо сеичас напротив сидит, и ждёт, что же скажут на ХФ?:rolleyes::)
 
Насчёт "продолжения вечера". Совместный ужин вроде как и не обязывает, дело в желании/нежелании женщины. Или я чего-то не понимаю?

"вроде, как и не обязывает"???
да совместный ужин вообще ни к чему не обязывает!
 
да я и не претендую. у меня есть грудзь и мама сказала ,что я красавица. этова хватет. :ги:
второе. у него там в коробке боле,чем на пару гривен все авно не поместится. так что инвестиций вполне достаточно.

А как узнать, сколько девушка сожрёт и сколько денег с собой брать? :rolleyes:
 
Это на первом свидании приходите в ресторан или уже хорошо знакомы?

Если на первом, то ты меркантильная курица и идешь лесом, а он пытается впечатлить.

Если уже знакомы, то он глупец, а тебе решать самой - планируешь с ним что-то - достань деньги и предложи за себя заплатить сама. Если не планируешь - вставай и уходи
Поддержу
 
Прихожу по приглашению поужинать с парнем, и вдруг оказывается, что денег у него нехватат:) Он просит взаймы, чтоб достойно продолжить вечер, а я скисаю на месте:(Уже как-то не фен-шуй и вечер и ужин, умолчу уже о продолжении вечера...Как быть?-занять ему денег и не портить вечер или просто уйти сразу?

Уйти и хай он натурой расплачивается, жалкий нищеброд! Раз не может думать головой, пущай его задница оплачивает.
 
вези в деревню. там любят, когда много едят. а по ресторанам води балерин, они только воду пьют. на воду хоть хватит?

Откедова тугрики? Ясен пень не хватит.

Уйти и хай он натурой расплачивается, жалкий нищеброд! Раз не может думать головой, пущай его задница оплачивает.

Вы как всегда радикальны...
 
Назад
Зверху Знизу