Всем спасибо:)

Я -есмь женщина:) что там вам форум пророчит - меня эт не торкает:)
 
пошли все проверяющие нах. тоже мне экзаменатор. давно знакомы и тут нахлобучил тетю тестом на меркантильность.бред. я щетаю - он дебил.


__________________
Я присоединяюсь:)

Да забодали:):):) что вам профиль? пишу же вам - женщина я:)
 
тогда так: блеснуть своими кулинарными талантами. "Айда ко мне, сварим картошки и будем петь пионерские песни".
Если есть частный дом, то можно устроить печёную картошку на костре. Опять же, ночь, луна, прохладно, одно одеяло на двоих, - романтика!
Я вот, например, очень хорошо умею устраивать низкобюджетную романтику, это у меня из пионерского детства навыки остались. Помню, году так в 1993-м одна небогатая подруга на ДР не нашла свечки для торта, мы повтыкали спички и подожгли. Горело весело.
 
пошли все проверяющие нах. тоже мне экзаменатор. давно знакомы и тут нахлобучил тетю тестом на меркантильность.бред. я щетаю - он дебил.


__________________
Я присоединяюсь:)

Да забодали:):):) что вам профиль? пишу же вам - женщина я:)

Не он один.
 
Прихожу по приглашению поужинать с парнем, и вдруг оказывается, что денег у него нехватат:) Он просит взаймы, чтоб достойно продолжить вечер, а я скисаю на месте:(Уже как-то не фен-шуй и вечер и ужин, умолчу уже о продолжении вечера...Как быть?-занять ему денег и не портить вечер или просто уйти сразу?

Не понял. Почему бы не платить каждому за свой обед? Это бы было справедливо. Никто никого не кормит, никто ни за кого не платит. Каждый платит только за себя. Тогда определённо будет ясно, что к друг другу вас тянет только потому, что вам интересен внутренний мир друг друга, а не содержание чужого кошелька.

Так и скажи ему: "Не хватает денег? Ну, ничего. Я себе куплю покушать, а ты сиди рядом со мной и разговаривай со мной, пока я буду обедать. А потом, после того, как я покушаю, мы пойдём гулять. Впрочем, если уж ты очень голоден, то после того, как я поем, мы зайдём в булочную и купим тебе четвнертинку чёрного хлеба".

И всё в порядке, никаких проблем. Ты платишь только за себя, а он питается на свои деньги.
 
Прихожу по приглашению поужинать с парнем, и вдруг оказывается, что денег у него нехватат:) Он просит взаймы, чтоб достойно продолжить вечер, а я скисаю на месте:(Уже как-то не фен-шуй и вечер и ужин, умолчу уже о продолжении вечера...Как быть?-занять ему денег и не портить вечер или просто уйти сразу?
Дать денег (не надеясь на отдачу) и больше не ужинать. Хотя бы потому, что поведение несколько странное - зная, что средств недостаточно, приглашать туда, где расплатиться не можешь. Это в случае, если вы случайно не заказали порцию черной икры с фуагрой и трюфелями и не полирнули всё это Вдовой Клико.

Насчёт "продолжения вечера". Совместный ужин вроде как и не обязывает, дело в желании/нежелании женщины. Или я чего-то не понимаю?
 
Так и скажи ему: "Не хватает денег? Ну, ничего. Я себе куплю покушать, а ты сиди рядом со мной и разговаривай со мной, пока я буду обедать. А потом, после того, как я покушаю, мы пойдём гулять. Впрочем, если уж ты очень голоден, то после того, как я поем, мы зайдём в булочную и купим тебе четвнертинку чёрного хлеба".
вы очень логичны и последовательны!!!
 
Вообщем, я так понимаю по сути я была не зря возмущена, хотя в итоге конечно оплатила часть ужина, но вот настроение...Нельзя ему было предупредительный залп дать вообще, что бабосов на все не алё?
 
Мунира! Спасибо за крайне адекватный ответ! Вы правы, с человеком я была задолго знакома и что возмутило - так это МОЛЧАНИЕ о финансовой стороне при приглашении на ужин с его стороны:)
Дать денег (не надеясь на отдачу) и больше не ужинать. Хотя бы потому, что поведение несколько странное - зная, что средств недостаточно, приглашать туда, где расплатиться не можешь. Это в случае, если вы случайно не заказали порцию черной икры с фуагрой и трюфелями и не полирнули всё это Вдовой Клико.

Насчёт "продолжения вечера". Совместный ужин вроде как и не обязывает, дело в желании/нежелании женщины. Или я чего-то не понимаю?
 
так-с, ТС уже знает, как поменять пол, осталось ей понять, как цитировать сообщения.
 
Мунира! Спасибо за крайне адекватный ответ! Вы правы, с человеком я была задолго знакома и что возмутило - так это МОЛЧАНИЕ о финансовой стороне при приглашении на ужин с его стороны:)
Вот и мне не понятно. Знакомы не неделю, и какие-то непонятные приглашения в ресторацию, не имея денег. Лучше совместно поесть дома (в простом кафе и пр.), чем в недешёвом кабаке ныть о недостатке средств, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу