всем привет

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
всем привет

меня вот разбанили.....даа....

спасибо огромное за это следующим людям - Мунире, Димоксу и Гаити.

собственно, это уже аж второй топик по такому, в сущности, мелкому и незначительному событию.... просто, почему-то, благодаря модератору ЖХФ (не будем тыкать пальцами, кто хочет - догадается), с первого раза поздороваться со всеми и поблагодарить Муниру и Димокса за разбан не получилось.

постить тут что-то за 2 часа срача на ровном месте, желания особого нету.... всем ещё раз спасибо. я за очень многими действительно скучал.

п.с. также, спасибо всем, кто отписался в первом варианте топика.

п.п.с. надеюсь, хоть этот не будут переносить в вопросы по форуму??? O_o
 
Бгг. Модерёнок и Ко продолжают борьбу. А так дыфали, так дыфали...
 
А че банили-то? Кого-то нахуй за дело послал? Понимаю. Сам иногда с трудом себя сдерживаю, хотя с психикой вообщем-то более чем порядок.
 
Сиськи будут?
 
масти себе набил в отсидке?
 
Пользуясь случаем хочу передать привет маме, папе, дедушке и всем односельчанам! :yahoo:
 
пользуясь случаем передаю привет всем флудерам ХФ :D
 
Да, эта идиллия ненадолго, я так подозреваю. Что-то, воля ваша, есть эдакое противоречивое в ТС, внезапное.
Его мучительно хочется банить, банить, банить... До полного опухания IP...
 
Да, эта идиллия ненадолго, я так подозреваю. Что-то, воля ваша, есть эдакое противоречивое в ТС, внезапное.
Его мучительно хочется банить, банить, банить... До полного опухания IP...

я не буду сопротивляться ) честно ) я и не сопротивлялся в принципе.. ни на кнопки там не жал.. ни клонов не регал в бешенном масштабе... флудил, но тока вчера )
 
я не буду сопротивляться ) честно ) я и не сопротивлялся в принципе...

Ах вот оно что.

Как в том анекдоте:
Вчера шла через парк - изнасиловали.
Сгодня шла - опять изнасиловали.
Завтра опять пойду. (С)
 
Ах вот оно что.

Как в том анекдоте:
Вчера шла через парк - изнасиловали.
Сгодня шла - опять изнасиловали.
Завтра опять пойду. (С)

ну если б я нашёл парк, где из кустов бабы, по типу виагровских, нападают, я б туда не тока ходил, а переехал бы с раскладушкой. на счёт форума - надоело. всё равно смысла нет. шо-то кому-то доказать.... ыыы? а нафига?... да и вообще...

устал я что-то... как-никак шешдешят шештой годок пошёл..
 
Как я тебя понимаю.За букффами действительно желание выйти в люди.Ну ,что.Теперь ты снова среди людефф.Искрене желаю как можно дольше на МЫТЬСЯ.:D
 
Да, эта идиллия ненадолго, я так подозреваю. Что-то, воля ваша, есть эдакое противоречивое в ТС, внезапное.
Его мучительно хочется банить, банить, банить... До полного опухания IP...
ТС нормальный человек.Не провоцируй его на хлупости.:)
 
ТС нормальный человек.Не провоцируй его на хлупости.:)

глупости - это то, от чего на ладошках волосы растут? на такое не спровоцирует. не баись.

вот высплюсь, а как проснусь, первым делом топик закрою. а вторым... аааа вторыыым.... мммм.... ух блин. на всю субботу тока 1 дело запланировано.
 
поскольку уже втрой человек залепил в репу массагу типа - о, да тебя разбанили, я открываю снова этот топик. пусть повесит. а то.. типа самая твёрдая валюта ХФ и ни за болт.
 
И те приветиг, domino!:) )
Вот те падараг -

fr0BANt5oEg&feature=PlayList&p=6E390A35B2BB254A&playnext=1&playnext_from=PL&index=6

ностальгия по чему то оч хорошему и доброму..
 
Назад
Зверху Знизу