Игорь Тальков. Борода-это символ силы, мужества, отваги, героизма, могущества
На вопрос «Вы свободный человек, вы сами все решаете в своей жизни?» 99 процентов людей ответят «Да, я в своей жизни для себя все сам решаю». А я сейчас на легком примере докажу, что 99 процентов людей управляются и сами не чего даже для себя не решают. С помощью рекламы, фильмов, сериалов, идет такая промывка мозгов, что вы даже себе представить не можете ее масштабы.
Вот, к примеру, кто из вас носит бороды? Отвечу, меньше 1 процента. А почему, вы сами побрились? Нет! Вас обрили, с помощью чего? С помощью рекламы различных бритвенных средств, с помощью негативного изображение бородатых мужчин в кино, новостях, ведь у нас если и показывают бородатого мужчину, то он или террорист, или бомж, или отшельник, а ведь борода -это символ силы, мужества, отваги, героизма, могущества, таланта.
Раньше на Руси, как и на других землях, всегда носили Бороду. И только с приходом паразитической, технократической цивилизации природное ухаживание за своими волосами паразиты преподнесли как признак отсталости и небрежности. Но, почему так случилось? Потому что паразиты хотят отнять у нас мужское начало, ведь всегда во все времена Борода была признаком мужественности, силы и могущества.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.