Всем, кто пострадал от действий банка Меркурий

Какая проблема у Вас возникла с банком Меркурий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Вот невезуха. Сначала в Базисе 30000 потерял, теперь в Меркурии 3000. Пророблено.
Заебись у нас дела в стране.
 
Вот невезуха. Сначала в Базисе 30000 потерял, теперь в Меркурии 3000. Пророблено.
Заебись у нас дела в стране.

У меня, как никогда, счастье привалило.
Уже месяцев семь, счёт пустой в Меркурии. Ну мож грн 500.
А бывали суммы приличные.

Пустой счёт иногда хорошо.
:)
 
кто следующий на очереди?
 
А не напоминает ли вам банк меркурий?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у банка меркурий проблеммы с наличкой уже месяца три , часто стоя в очереди , слышал жалобы клиентов , что платежи не проходят , денег к выдаче нет и т.п.
 
Подтверждаю, также столкнулся с проблемой. Банк на стадии банкротства. Всем, кому не безразличны свои деньги в любом случае писать заявления и жалобы в НБУ и далее. Иначе в нашей стране ничего не добьешься. Банк считает нормальным месяцами кормить завтраками людей и ничего зазорного этом не видит. Я бы так взял кредит у них же, и покормил завтраками. Уже пришли бы опечатывать имущество давно.
 
Как маленькие чесное слово. Этим банком пользовались некоторые очень состоятельные люди нашего города, которые и выгребли всю наличку в конце ноября, мелкие сошки вроде народных депутатов вынуждены были подвинуться, ну а сейчас, вероятно, как раз они и выводят свои деньги. Что до пенсов и простых смертных, тут и так все понятно - пока люди первого сорта не насытятся, 3-й сорт может даже не рыпаться :(

А раньше ты не мог поделиться инфОЙ?
ЯкутЦа.
 
Подтверждаю, также столкнулся с проблемой. Банк на стадии банкротства. Всем, кому не безразличны свои деньги в любом случае писать заявления и жалобы в НБУ и далее. Иначе в нашей стране ничего не добьешься. Банк считает нормальным месяцами кормить завтраками людей и ничего зазорного этом не видит. Я бы так взял кредит у них же, и покормил завтраками. Уже пришли бы опечатывать имущество давно.
злой вы, ну пиписька банку- ни первый и не последний,дай бог!
то ли еще будет
 
злой вы, ну пиписька банку- ни первый и не последний,дай бог!
то ли еще будет

Я-то добряк до мозга костей, пока кто-нибудь, например банк не начнет тырить мои деньги. Пиписька как Вы выражаетесь ему может приходить очень очень и очень долго (есть примеры аналогичных ситуаций) и за это время деньги будут прокручены 100500 раз, кроме того посмотрите как сейчас проседает гривна. То есть даже если фгв выплатит всем страждущим деньги (через хз сколько), то при нынешнем уровне инфляции/девальвации магическим образом оттуда убавится от 10 до 50+ процентов. Я уже молчу о том, что многим людям нужны деньги срочно на определенные нужды, которые были на депозитах и т.д. И опять же - молчу про бедных пенсионеров, которые живут от пенсии к пенсии и им и так не хватает, не говоря не о чем. День задержки - уже смерти подобно.
 
а не студенты юрки стипендии.
хну тоже там получает стипухи. самое их ублюдочное изобретене - сдвоенный студак и карта банка - т.е. там ге у нормальных банков картиночка и номер карты, на этих - напечатан был студак. ну собственно когда студак был прохерен...короче мне стало в падлу кантачится еще и с банком и платить ему штраф за проебаную карту ( не помню сколько. но явно дороже 20 грн), а потом еще бегать со всякими обявлениями в газеты и заявами в ментовки и деканаты...долбанутый банк и припезденые банкоматы, чуднее только примат - вот и все мои впечатления.
нда, в каразина кстати тоже стипендия выдавал сей банк
та и выдает до сих пор.
хотя мрнли бы и в более вменяемый банк перевести студентов с их стипендиями.

4 года назад счет закрыл-
а мне анулировали его, но там было целых 7 гривен ибо сей банк как оказалось меньше 10 не давал тогда в банкомате, а в кассе за снятие со счета но по паспорту при проебе карты драли 30 гривен комиссии. так что 7 рублей ушли им в подарок.
 
у моей мамы 1000 гривен пенсия, но это ей не помешало засадить 60к на депозит в меркурий....зато теперь у нее квест - как вытащить их оттуда

в твоём чувствуются посте нотки сарказма :eek:
ну так пенсия и не при чем если под попой были деньги до наступления пенсии - вот они то и пошли в разнос

я вот в последнее время думаю как правильно хранить деньги, понятно, что с моими ресурсами то можно и не париться :D но а тем кто прилично зарабатывает и тупо не тратит :confused:
в чем хранить в гривне долларе евро иль в рублях, а может лучше покупать банковское золото :) да и если наличка то где хранить дома? так стремно ж наверно, или в банке- ещё стремнее, в землю закопать? :D
или вообще приобретать недвижимость, так сейчас столько нововведений поводили, что государство имеет тебя во все щели во время любых операций с недвижимостью
просто тупо тратить на всякое барахло сейчас крайне не разумно - деньги нужно поберечь- мало ли что
 
А раньше ты не мог поделиться инфОЙ?
ЯкутЦа.

Инфа общедоступна, нужно было всего лишь уделить час своего бесценного времени этому вопросу. Раз времени не нашлось - значит вас эта тема не интересует...
 
в твоём чувствуются посте нотки сарказма :eek:
ну так пенсия и не при чем если под попой были деньги до наступления пенсии - вот они то и пошли в разнос

я вот в последнее время думаю как правильно хранить деньги, понятно, что с моими ресурсами то можно и не париться :D но а тем кто прилично зарабатывает и тупо не тратит :confused:
в чем хранить в гривне долларе евро иль в рублях, а может лучше покупать банковское золото :) да и если наличка то где хранить дома? так стремно ж наверно, или в банке- ещё стремнее, в землю закопать? :D
или вообще приобретать недвижимость, так сейчас столько нововведений поводили, что государство имеет тебя во все щели во время любых операций с недвижимостью
просто тупо тратить на всякое барахло сейчас крайне не разумно - деньги нужно поберечь- мало ли что

Сударыня, вспомните классиков - сделайте себе золотые гири(или гантели, на что хватит) :)
 
Имел неосторожность проплатить в Меркурии коммунальные платежи, естественно не прошли, теперь водоканал включил авто дозвон," Уважаемый абонент" со всеми вытекающими, звонят раз по пять - шесть в день.
Что с ними можно сделать, квитанции об оплате есть.
 
Назад
Зверху Знизу