Всем, кто пострадал от действий банка Меркурий

Какая проблема у Вас возникла с банком Меркурий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Хватит писать про всякую чушь; кто что может предложить, чтобы сдвинуть с места ситуацию? Вернуть депозит, пенсии, стипендии? Кто нибудь знает о протестах или какой-то акции? Я предлагаю заблокировать центральное отделение, поигласить журналистов, в конце концов найти пенсионера-смертника, готового стоять с канистрой бензина на центральном входе, с плакатом. Только тогда нас заметят (благодаря ему! Или ей?), приедут может быть с телеканала 1+1, и вот тогда спросить новую власть: что они наделали?????? Как в песне Васильева: "менялась власть, напившись крови всласть..."

Если есть люди, знающие об акции протеста, прошу высветить в теме время, дату и место.
 
Хватит писать про всякую чушь; кто что может предложить, чтобы сдвинуть с места ситуацию? Вернуть депозит, пенсии, стипендии? Кто нибудь знает о протестах или какой-то акции? Я предлагаю заблокировать центральное отделение, поигласить журналистов, в конце концов найти пенсионера-смертника, готового стоять с канистрой бензина на центральном входе, с плакатом. Только тогда нас заметят (благодаря ему! Или ей?), приедут может быть с телеканала 1+1, и вот тогда спросить новую власть: что они наделали?????? Как в песне Васильева: "менялась власть, напившись крови всласть..."

Если есть люди, знающие об акции протеста, прошу высветить в теме время, дату и место.

Посмотрите здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и вот тогда спросить новую власть: что они наделали?????? Как в песне Васильева: "менялась власть, напившись крови всласть..."

А что наделала новая власть в данном конкретном случае? уточните, пожалуйста. Какая злая кровосися пьет вашу кровь?? тема о Меркурии появилась на ХФ в блеклисте еще в декабре 2012 года.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2775105
 
Хватит писать про всякую чушь; кто что может предложить, чтобы сдвинуть с места ситуацию? Вернуть депозит, пенсии, стипендии? Кто нибудь знает о протестах или какой-то акции? Я предлагаю заблокировать центральное отделение, поигласить журналистов, в конце концов найти пенсионера-смертника, готового стоять с канистрой бензина на центральном входе, с плакатом. Только тогда нас заметят (благодаря ему! Или ей?), приедут может быть с телеканала 1+1, и вот тогда спросить новую власть: что они наделали?????? Как в песне Васильева: "менялась власть, напившись крови всласть..."

Если есть люди, знающие об акции протеста, прошу высветить в теме время, дату и место.

собираются каждый понедельник,
напротив центрального банка.
 
банк фантом, отделения работают, а операций в них не производят. завлекают новых жертв, обходите его стороной, но а кто встрял с депозитом, как я, надо действовать иначе глава правления Соловьев и ко дальше людей дурить будет
 
Добрый вечер всем присутствующим в данной теме! Я являюсь вкладчиком банка Меркурий, за 3 месяца зимы проценты не получаю. Была сегодня на приеме у адвоката по данному вопросу. Она посоветовала написать коллективную жалобу в НБУ в Киев и отвезти ее лично на прием туда + привлечение СМИ. Я готова поехать в Киев. Буду рада желающим присоединиться. Для написания коллективной жалобы прошу откликнуться всех пострадавших находящихся в таком же положении как и я (невыплата процентов по депозиту, отказ в возвращении депозита по окончании срока). Со мной можно связаться по телефону 0504004899 для решения данного вопроса.
 
Добрый вечер всем присутствующим в данной теме! Я являюсь вкладчиком банка Меркурий, за 3 месяца зимы проценты не получаю. Была сегодня на приеме у адвоката по данному вопросу. Она посоветовала написать коллективную жалобу в НБУ в Киев и отвезти ее лично на прием туда + привлечение СМИ. Я готова поехать в Киев. Буду рада желающим присоединиться. Для написания коллективной жалобы прошу откликнуться всех пострадавших находящихся в таком же положении как и я (невыплата процентов по депозиту, отказ в возвращении депозита по окончании срока). Со мной можно связаться по телефону 0504004899 для решения данного вопроса.

У кого есть образец коллективной жалобы, скиньте сюда образец, пожалуйста.
Так как среди обманутых меркурием много стариков, а они уж точно сами не разберутся!
 
еще не страдал, адназначна казлы.. с штатными сотрудниками сраться - недостойно, но надо.
по факту - создать группу, написать официально письмо, найти наиболее квалифицированно, желательно юриста (или нанять юриста, сейчас многие попу будут рвать, чтобы громкое дело победить), позвонить в главный офис, дальше по процедуре... вариантов нет... ну или как Саша бледный (или Белый), взять автомат..., вскрыть сейф, забрать бабло:)
не паникуйте, все будет ок.
 
пишут на сайте минфина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что вроде есть постановление о вводе временной администрации в банк Меркурий
 
Похоже на правду, знакомая (работает в Меркурии) сообщила, что их заставили составить списки по депозитам. Для передачи, я так понимаю, в ФГВ.
Все будет хорошо!
 
В банках "Форум" и "Меркурий" на три месяца введены временные администрации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В банках "Форум" и "Меркурий" на три месяца введены временные администрации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ура, товарищи. Все сходится!
 
а как же это: "В течение действия временных администраций вкладчики указанных банков могут получить свои средства по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых истек, и по договорам банковского счета. Выплаты по указанным договорам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения НБУ об отнесении банков к категории неплатежеспособных, но не более 200 тыс. грн."?
 
у тех у кого закончился отдадут в первую очередь, а у тех у кого еще действующие депозиты будут ждать конца трех месяцев ВА и получат тоже свои деньги
 
Подскажите, пожалуйста, будут ли возвращать деньги с текущего счета (2600...), на котором остался доход предпринимателя!?
 
у нас половине студентов не выплатили стипендии за несколько месяцев..
 
А у меня не прошёл платёж ещё 2 месяца назад!!!гандоны! Придётся ещё раз платить(((
 
Назад
Зверху Знизу