Всем автомобилистам!

При том, что всё это риторические вопросы.... или вы точно знаете почему не включают поворотники?:rolleyes:

и на ваши могу ответить,почему не убирают мусор или как там?почему сорят?потому что свиньи!!!и на всё наплевать,а риторическим считается вопрос,на который не последует ответ!типа:ты спишь?если человек спит-он не ответит,а из этого следует,что вопрос остаётся без ответа,то есть считается риторическим!:пиво:
 
а я люблю проучить тех кто пытается меня проучить...последний раз так классно проучил...:іржач:

та хер ты меня догонишь!:іржач:

Да? А ты видела чё перед ним было? Или точно знаешь что он стал от нех делать? И главное объясни что и кому дало твоё фа-фа?

он один передо мной был, конечно видела, и не заглох он
 
Однажды проучатель может словить в жопу от того, что проучаемый стормозит и не успеет затормозить... -))) По закону, он может быть и будет не прав, но без машины будете вы!
Поэтому всех тех, кто любит проучить/поучить абсолютно искренне считаю идиотами.

ЗЫ: хотя ХЗ, если вы мозахист и тащитесь от мысли, что пока вы пользуетесь метро и толкаетесь в толпе в вагоне на Барабане вашу машинку чинят не на ваши деньги - то это ваш метод. Опять же если вам не нравится ваша новая машина, а нравится машина после кузовного ремонта (не факт что хорошего) - то это тоже ваш метод. Проучайте и далее!
 
Да все хороши, а некоторым даже хочеться выйти и по ебалу надавать
 
дамы,я считаю так:не надо подражать мужчинам за рулём,о поведении которых я писала выше-не нужно сигналить-это лишь рассмешит другого водителя,если это в такой ситуации,попросту,если будет реально аварийная-то к вашим бибикалкам никто не прислушается,так как сразу глянут-тёла за рулём или мужик!
 
-это лишь рассмешит !

ну не скажите,рассмешит...
меня приводит в ярость,зачастую...давеча вот обложил одного сигналящего,а у него и машина не корч и номера блатные...а планка упала и пофик.:D
ну лишь только если увижу что за рулем дама,тогда да,смешно.
 
Однажды проучатель может словить в жопу от того, что проучаемый стормозит и не успеет затормозить... -))) По закону, он может быть и будет не прав, но без машины будете вы!
Поэтому всех тех, кто любит проучить/поучить абсолютно искренне считаю идиотами.

ЗЫ: хотя ХЗ, если вы мозахист и тащитесь от мысли, что пока вы пользуетесь метро и толкаетесь в толпе в вагоне на Барабане вашу машинку чинят не на ваши деньги - то это ваш метод. Опять же если вам не нравится ваша новая машина, а нравится машина после кузовного ремонта (не факт что хорошего) - то это тоже ваш метод. Проучайте и далее!

я вот часто езжу с водителем с работы по поручениям шефа,так вот,он один раз тоже проучил мужика,тот мужик нас реально подрезал на спуске от госпрома,точнее мы ехали из Роста в Восторг,а тот нас подрезал и свернул на подъём,так наш водитель обогнал в начале подъёма и медленно,притормаживаю,заставил того идиота несколько раз сцепление выжимать...вот тут считаю,что можно было проучить,но я сидела молча и,когда мы развернулись и поехали в Восторг-сказал лишь-пральна!так его!:Dно это по этой причине,что я не первый год с нашим водителем езжу и уверена,что он круто водит))он это уже доказал 10-ю годами службы у нашего босса)А в остальных случаях-может и не повезти)

ну не скажите,рассмешит...
меня приводит в ярость,зачастую...давеча вот обложил одного сигналящего,а у него и машина не корч и номера блатные...а планка упала и пофик.:D
ну лишь только если увижу что за рулем дама,тогда да,смешно.

я же об этом и говорю,девушки стараются за рулём подражать мужчинам,начинают пальцы веером крутить,типа они профи...сигналить-и вот тут становится смешно даже)))мы все одинаковые,мы все водители в первую очередь!!!
 
Кошковская Марта - конечно-конечно!!! Я на 100% уверен, что все проучальщики просто асы вождения! И конечно же, они на 100% уверены, что проучаемые будут действовать именно так (притормаживать. отворачивать и т.д.). Ведь другого не дано!
А если серьезно - как вы думаете, хоть чему-нибудь ваш водитель научил мужика, проучая его таким образом? Уверен, что только виртуозно материться, не более.
 
Кошковская Марта - конечно-конечно!!! Я на 100% уверен, что все проучальщики просто асы вождения! И конечно же, они на 100% уверены, что проучаемые будут действовать именно так (притормаживать. отворачивать и т.д.). Ведь другого не дано!
А если серьезно - как вы думаете, хоть чему-нибудь ваш водитель научил мужика, проучая его таким образом? Уверен, что только виртуозно материться, не более.

просто нашу машину везде пропускают,но мы если не спешим-то не наглеем,но когда с нами вот так вот поступают-водителя накрывает,тем более,я его понимаю,как мужчину,передо мной,говорит,стыдно было)))))
 
и на ваши могу ответить,почему не убирают мусор или как там?почему сорят?потому что свиньи!!!и на всё наплевать,а риторическим считается вопрос,на который не последует ответ!типа:ты спишь?если человек спит-он не ответит,а из этого следует,что вопрос остаётся без ответа,то есть считается риторическим!:пиво:

и всё то вы знаете, и на все вопросы ответ есть....Спортсменка, комсомолка и просто красавица)))
 
Назад
Зверху Знизу