Всем автомобилистам!

на четверках знавал водил,они все психи.Гоняют такое впечатление что у них феррари.
 
девушка, которая сегодня тошнила на красном i10 в левом ряду от пятихаток до хаза
привеееет:D
 
Почему некоторые дибилы не включают повороты при перестроении или при повороте? И почему идиоты в основном на советском автопроме ставят и включают противотуманные фары без надобности, которые светят Х... знает куда.???????:confused:

Вышел новый NFS?

девушка, которая сегодня тошнила на красном i10 в левом ряду от пятихаток до хаза
привеееет:D

Она что, по встречке ехала? :eek:
 
Почему некоторые дибилы не включают повороты при перестроении или при повороте? И почему идиоты в основном на советском автопроме ставят и включают противотуманные фары без надобности, которые светят Х... знает куда.???????
почему??

Она что, по встречке ехала?
-))
 
Знаете... мне давно рассказали, что хороший водитель, это тот кому на дороге ни кто не мешает. Ебланство на дороге всегда было и всегда будет, берегите нервы :)

я очень уравновешенная за рулем, поэтому и могу себе позволить кого-то проучить. С расшатанными нервами за руль низзя

На тот свет спешила? Или ты просто истеричка?

какой там спешила? ты ситуацию еще раз перечитай, из-за него пробка могла создаться.
 
какой там спешила? ты ситуацию еще раз перечитай, из-за него пробка могла создаться.

Да? А ты видела чё перед ним было? Или точно знаешь что он стал от нех делать? И главное объясни что и кому дало твоё фа-фа?
 
Назад
Зверху Знизу