Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.09.2013
Повідом.: 667
Реєстрація: 17.09.2013
Повідом.: 667
Мне 29 лет, от армии не косил, повесток НЕ получал, учился в институте(без военки). Сейчас при устройстве на работу попросили ВБ.
В военкомат ходил - начальник военкома начал пугать ментами и судом за ухиляння..., пришлось указать ему верный пУть)))
Как быть???
Скорей всего, запугать для того чтоб, получить больше, но не "ведитесь".Штраф 51 гривна и объяснительная почему не явились . Вам больше 25 лет и Вас призвать не могут , но Вам от них нужна бумажка и они это знают. Вот и пытаются запугать.
Состав преступления "за уклонение" будет только тогда, когда Вы лично получите повесту о необходимости прибытия на сборный пункт для непосредственной отправки в часть.По закону... что грозит за уклонение от службы?
Почитайте требования ВВ МВД о лицах, которых они набирают, с Вашими параметрами Вам в танкисты, куда уже срочников не набирают, плюс к тому в ВВ должно быть "здоровье" СО1, что не у каждого есть.Я не высокий и худой, так что ****ить будут меня