Все вопросы, связанные с военкоматом (кроме получения загранпаспорта)

тут 2-е бредовые вещи!
1. ты ещё учишься и до защиты диплома они идут нах, у тебя отсрочка!
2. то, что они тебе повестки кидают на стол! есть твоя подпись или родителей (хотя вменяемые родители не подписываются в повестках) то это просто клочок
туалетной бумаги!
а что плохого в белом билете?
у меня например белый билет и ни каких ограничений в жизни не было!
 
кто еще что подскажет?

Подскажу:
Следуй своему аватару и не еби мозк форумчанам:)

Живет хуй знает где от дома, работает без трудовой, повестку принесли и на какой-то там стол в подъезде бросили, и еще заморачивается что ему делать, какой сознательный мальчик:D

а что плохого в белом билете?
у меня например белый билет и ни каких ограничений в жизни не было!

Какой в пизду белый билет? Хай морозится до 25-ти, потом если военник понадобится - пойдет в военкомат 51 гривас заплатит и все. Мне за 5 лет после 25-ти еще ни разу не понадобился, лично.
Не, ну может конечно пойти годик отслужить на Януковича, тоже вариант.
 
Останнє редагування:
В деканате надо было брать справки для военно-учетного стола, что студент - не было бы повесток)). Причем ты студент не по момент защиты диплома, а где-то по июль месяц, пока приказом ректора тебя не отчислят связи с окончанием обучения.
Второе, если не собираешься в гос. структуру, или охрану, военный билет никому не нужен, не белый, не других цветов )).
Но мил человек, сможете ли спокойно жить вы жить дальше, если уже сейчас вас терзают подобные мысли?)
 
Какой в пизду белый билет? Хай морозится до 25-ти, потом если военник понадобится - пойдет в военкомат 51 гривас заплатит и все. Мне за 5 лет после 25-ти еще ни разу не понадобился, лично.
Не, ну может конечно пойти годик отслужить на Януковича, тоже вариант.

да но эти 3-ть года он никто! если на работу официал, то без военника УЙ, если загран. паспорт, то УЙ, если права получать если нету, то тоже УЙ и это я так перечислил поверхностные вещи! а мозг родителям начнут иметь когда с военкома с мелицией будут приезжать частенько!
а то что тебе он не понадобился, то это не факт, что другому не понадобится, в жизни разное бывает!

и вот объясни ЧТО плохого в белом билете! доводы!
 
да но эти 3-ть года он никто! если на работу официал, то без военника УЙ, если загран. паспорт, то УЙ, если права получать если нету, то тоже УЙ и это я так перечислил поверхностные вещи! а мозг родителям начнут иметь когда с военкома с мелицией будут приезжать частенько!
а то что тебе он не понадобился, то это не факт, что другому не понадобится, в жизни разное бывает!

и вот объясни ЧТО плохого в белом билете! доводы!

Чувак, ты на какой планете живешь? Еще скажи, чтоб билет на поезд купить - тоже военник нужен?
Или вот добровольно отдать 800 баков за белый билет, или скока там оно стоит, или 51 гривну после 25 лет - это нормально?
 
сам недавно интересовался этим вопосом. поищите в поиске сайт называется Антипризыв или Антипризывной пункт. там юристы консультируют.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт называется.
Советую ТСу почитать форум, и впредь не грузить себя и народ надуманными проблемами.
 
Чувак, ты на какой планете живешь? Еще скажи, чтоб билет на поезд купить - тоже военник нужен?
Или вот добровольно отдать 800 баков за белый билет, или скока там оно стоит, или 51 гривну после 25 лет - это нормально?

я живу на тойже где и ты! и если тебя разводили на 800 баксов то ты ....! а чувак сам написал, ЧТО
А еще я могу откосить от армии по сост здоровья(аж по 2 причинам),но не хочу белый билет!!!

так что ему и так ПОХ только Ж... подорвать и сделать!

а ты начал про билеты на поезд Херню нести!

а ты без военника права получишь? загран паспорт тоже? я выше уже писал что УЙ! а мозгоёбство родителей тебе я смотрю пофиг, а люди разные бываю и многих очень легко запугать!

я ещё раз повторюсь, что ТЕБЕ за года до 25-ти он не понадобился, а ты знаешь как жизнь повернётся ТС за 3-и года?
 
Но мил человек, сможете ли спокойно жить вы жить дальше, если уже сейчас вас терзают подобные мысли?)

сомнения терзают не меня,а моих родителей.Мне-то как раз пох

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт называется.
Советую ТСу почитать форум, и впредь не грузить себя и народ надуманными проблемами.

спс,ща почитаю!!
 
а ты начал про билеты на поезд Херню нести!

а ты без военника права получишь? загран паспорт тоже? я выше уже писал что УЙ! а мозгоёбство родителей тебе я смотрю пофиг, а люди разные бываю и многих очень легко запугать!

я ещё раз повторюсь, что ТЕБЕ за года до 25-ти он не понадобился, а ты знаешь как жизнь повернётся ТС за 3-и года?

Малолетний еблан допризывного возраста, наслушавшийся мамочкиных совковых сказочек detected...
 
Устроен официально без билета, права получил в ДОСААФе без билета.
В первой повестке расписался лично, по вручению участкового, во второй расписалась бабушка. С того времени прошло года 3-4 в военкомате не разу не был.
Консультировался у одного Военкома сказал:"у меня 700 человек на двух районах военнобязаных, но заказ у меня 100 человек, по закону я обязан разослать повестки всем, но сами понимаете, смысл гоняться за всеми 700. 100 человек и так наберется."

Не Е** парню мозги. Начальник тож так морозился в итоге пришел , заплатил там небольшой штраф, коробку конфет и получил по истечение 25 лет, белый билет.
 
Устроен официально без билета, права получил в ДОСААФе без билета.
В первой повестке расписался лично, по вручению участкового, во второй расписалась бабушка. С того времени прошло года 3-4 в военкомате не разу не был.
Консультировался у одного Военкома сказал:"у меня 700 человек на двух районах военнобязаных, но заказ у меня 100 человек, по закону я обязан разослать повестки всем, но сами понимаете, смысл гоняться за всеми 700. 100 человек и так наберется."

Не Е** парню мозги. Начальник тож так морозился в итоге пришел , заплатил там небольшой штраф, коробку конфет и получил по истечение 25 лет, белый билет.

А я, блять, о чем...
 
Skyggedans а я не про тебя) ты правильно говориш.
 
Ну не знаю как некоторые только штраф платили когда приходили после 25,но например в Червонозаводском военкомате дело передается в прокуратуру,если у тебя нет какой нибудь отмазки почему не пришел вовремя в военкомат,дети,военка и тп.,другое дело,что если ты не подписывал не разу повестку,то дело на тебя все равно не заведут,нет состава преступления, а вот если подписывал,то тут зацепиться уже могут,все это хорошо описано на сайте который давали выше, но в прокуратуру прокатиться прийдеться
 
слав богу меня в армии не скоро призовут)
 
"проконсультирую" про отсрочку
пишите в личку - фактически все решаемо, если не затягивать
 
помогите пожалуйста !у меня плохое зрение а в армию очень хочу !от нее зависит моя будущая профессия я хочу поступить в КЮИ МВД!что мне делать?

и тебе превед!
купить охрененные очки и поступать на биофак ХГУ, а то вся страна одни мусора и экономисты, ботаны тоже нужны:D
 
Сделали мне военник по блату, а в графе "принят / снят с учёта" стоит две печати с одинаковой датой. И я теперь х.з. что делать, щимится в военкомат ставать на учёт или это так меня уже поставили????Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным????!
 
Помощь справка из военкомата

Конкретно: Коминтерновский военкомат (на Московском проспекте). Нужна справка для ОВИРа на загран. Ситуация: 24 года, в сентябре 25, дело уже в папке для тех, кто не попадает под призыв, но справку не дадут, пока не оформлю военник, то есть до осени, а нужно не позже июля-августа получить загранпаспорт.
Кто может помочь или знает того, кто может помочь или же может подсказать выход на нужного человека, в общем, буду признателен за любой совет или помощь.
ICQ 344297621. Если еще какие-то координаты надо - типа ТФ, напишите, я оставлю. "Цена вопроса" естественно обсуждается и пределах разумного.
 
Назад
Зверху Знизу