Все вопросы, связанные с военкоматом (кроме получения загранпаспорта)

Вы найдите в медицине- беременна жена скольки месяцев?Они ж крючкотворы,если беременна-то в предродовом отпуске.
 
Вы найдите в медицине- беременна жена скольки месяцев?Они ж крючкотворы,если беременна-то в предродовом отпуске.

В законе этого нет. А так если что, справку можно принести. Есть результат УЗИ, срок на котором 3 недели. Уже почти 5 недель.
 
Справка об отсутствии судимости Всегда Необходима.Или деньги за фальш.справку.Вот влупят условную судимость вместо штрафа-тогда побегать придеться.И Заплатить.
 
Ещё раз повторю, почитайте в Комментариях к Закону-сроки беременности,когда плод приравнивается к человеку.А впрочем,что я Вас убеждаю-я что,имею деньги с Вас.Оставайтесь в глубоком заблуждении.

Ещё раз повторю, почитайте в Комментариях к Закону-сроки беременности,когда плод приравнивается к человеку.А впрочем,что я Вас убеждаю-я что,Требую деньги с Вас?
 
ссылку на документ можно7 а то не совсем понимаю о чем речь.
 
Разговор-из пустого в порожнее.Иду спать.Расскажете лучше о том,как Вы военкому показывали ссылки в инете о Непризыве.
 
Сходил в военкомат... Сказал, все как есть, что женат, жена беременная. Сказали, чтоб для отчетности прошел комисию медецинскую. После дали направление на обследование жены. Приношу им свидетельство о браке, справку о составе семиь и справку с поликлиники о беременности. Они дают отсрочку до рождения ребенка, а после рождения еще на три года. Причем отсрочка по беременности не зависит от срока беременности. Это в России 26 недель... Так что ситуация решилась сама собой :)
 
оТлично..в моём случае можно сделать липовую справку о беременности, но это на 9 месяцев..а потом что? ребёнок, то не родиться...опять справочку:)
 
pig Поздравляю Вас.
 
pig Поздравляю Вас.

спасибо

оТлично..в моём случае можно сделать липовую справку о беременности, но это на 9 месяцев..а потом что? ребёнок, то не родиться...опять справочку:)

а как же левый глаз?
 
Интерестно.500 у.е. Не хватит,чтоб откосить???со скалиозом...
 
Привет всем, у меня почти похожая ситуация, только официально не женат и детей нет :). Закончил ВУЗ, есть нормальная работа, и тут пришла повестка. Так вот вопрос откосившим, что мне будет если я буду тупо косить? Я дома не живу и поймать меня им будет сложно :). И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ волнующий меня вопрос, у меня нет заграна, дадут ли мне справку, нужную для него в военкомате когда мне наступит 25? Прошу написать тех, у кого подобная ситуация была
 
Однозначно не дадут заграна.Кто бегает,их на этом и ловят.Справка о несудимости кто даст при обьявлении в розыск как уклоняющегося от призыва?Хотя за деньги закроют глаза и на это.
 
Знач надо что то решать, спасибо за мысль, выходит мне уже 2 справки не дадут.
Кста, я сейчас его и не собираюсь оформлять, хотел после 25 лет
 
А Вам сколько лет?
 
23, еще 4 призыва... Но думаю что лучше раньше решить. Основная цель - это загран. Случайно никто не знает сколько это может стоить?
 
Привет всем, у меня почти похожая ситуация, только официально не женат и детей нет :). Закончил ВУЗ, есть нормальная работа, и тут пришла повестка. Так вот вопрос откосившим, что мне будет если я буду тупо косить? Я дома не живу и поймать меня им будет сложно :). И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ волнующий меня вопрос, у меня нет заграна, дадут ли мне справку, нужную для него в военкомате когда мне наступит 25? Прошу написать тех, у кого подобная ситуация была

Знакомый тоже так столкнулся с загранкой! Косил исправно после института 3 года! Потом пришел в Военкомат по исполнению 25 лет-прикинулся ветошью, что никаких повесток в глаза не видел, что был далеко-далеко в тридесятом царстве! Они его поругали, потом он заплатил штраф (аж 51 грн.), дали ему военный билет и на этом история закончилась!!!
Сейчас мотается по зарубежью-то на отдых в Турцию, то клубнику собирать в Польшу!!!

У меня вот другая проблема с родной армией!
1. Закончил институт, работаю, есть жена, детей нет и не хотим! Пришла повестка-но я ее не видел (прописан в одном месте, живу в другом)!
2. Смотрел закон Украины по откосу-прохожу по медицине, но мороки необычайно много-много ходить и лежать, мне не пойдет, да и выйдет ли!
3. Самый реальный вариант-у меняотец один и я один и оформляется что то типа единственный кормилец!!!
Так вот вопрос-кто знает какие бумажки нужны и где оформлять!!!
Очень нужно, подскажите, потому как работа моя предпологает много командировок и загранка нужна (пока еще зеленый и никуда не посылают, но это время не за горами)!
Пишите всё кто знает
 
2 Ускоритель

идешь в военкомат и там все узнаешь. Я пришел со всеми доказательствами, что женат, официально работаю и что жена беременна. Майор все посмотрел, сказал, что нужно еще принести и пожелал удачи :) Думаю в твоем случае будет так же.

Кстате, когда я был в военкомате, видел типа... Он очень хочет в армию, но по здоровью его не пускают. Да и на него только посмотреть, уже ясно, что он в армии нах не нужен. Так вот он бегал, просил майора взять его хоть в какие-нибудь войска)))))))
 
2 pig
вопрос, конечно, глупый, но задам:
я ж по повестке не явился, меня ли не схватят и не заберут сразу как я в военкоммате появлюсь????
 
2 pig
вопрос, конечно, глупый, но задам:
я ж по повестке не явился, меня ли не схватят и не заберут сразу как я в военкоммате появлюсь????

чего не знаю, того не знаю... я по повестке пришел:D

можно сослаться, что получил ее несвоевременно, сославшись на сильный метиоритный дождь...:іржач: это может прокатить в ом случае, если повестка была на начало августа...

а вообще из твоей аватарки можно сделать вывод, что ты спишь и видешь себя в армии)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу