Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Если уже будешь на лоске, то проще будет там его и поменять, т.к своих мастеров нет. Знаю, в самом конце рынка есть сто, там где запчасти для грузовых машин продаются.

Спасибо.Поищу.Я б тоже не против,купить и сразу поменять.
 
Таки дело было в генераторе.Сегодня купил новый,поменял.Все ОК.
99% продаванов на Лоске торгуют генераторами АТЭК (Белоруссия).Его и пришлось брать.85А.36 мес гарантии.1450 грн.
Еще у одной дамы был какой-то польской фирмы,название не помню.А так у всех АТЭК.
Продаваны сказали,что с Электромаш поставок сейчас им нет.

Такой,как советовали Электромаш Ланос Авео - 9751.3701 нашел у одного продавца.Минут 20 ждал пока принесет.Принес без упаковки,гарантии нет.Дает пару недель на возврат.Покрутил я его в руках.Какой-то покоцаный,грязноватый,такое впечатление,что юзаный.Короче,зассал я его брать.Цена была 1960 грн.

Поменял на СТО на Лоске.Час времени и 200 грн денег.
 
Что именно? Чини, поменяй подшипники и пусть валяется запасным.

+1. чини и пусть лежит как запасной.
или продашь за 500-600 думаю уйдет.

Понятно,что починить надо.Как только время появится свободное,так и отдам куда-нибудь.
Парень с СТО на Лоске в котором сегодня производил замену сказал,что по мех.части видно-слышно,что подшипники уже подгулявшие,но и по электрической части должно что-то быть.Еще он сказал,что на Лоске есть павильон Стартер.ОК(которые на ЮЖД),но он не знает где.А у меня сегодня искать не было времени.Вызвали на работу.
 
99% продаванов на Лоске торгуют генераторами АТЭК
Ничего плохого про АТЕК сказать не могу, вроде ходят нормально и гарантия приятная)
Еще он сказал,что на Лоске есть павильон Стартер.ОК(которые на ЮЖД),но он не знает где.А у меня сегодня искать не было времени.Вызвали на работу.
На авторынке барабашово есть стартерок, сразу на въезде с левой стороны.
 
Понятно,что починить надо.Как только время появится свободное,так и отдам куда-нибудь.
Парень с СТО на Лоске в котором сегодня производил замену сказал,что по мех.части видно-слышно,что подшипники уже подгулявшие,но и по электрической части должно что-то быть.Еще он сказал,что на Лоске есть павильон Стартер.ОК(которые на ЮЖД),но он не знает где.А у меня сегодня искать не было времени.Вызвали на работу.

Отдай в стартерок.
Если качественно отремонтируют ( японские подшипники, хорошие щетки и т.п.) то восстановленый оригинал по идее будет лучше чем тот что ты взял))
 
народ, а кто "силовые" провода в последнее время менял
какого бренда брали??
 
Забыл написать. Если не работает первая скорость дворников и нет подсветки салона и багажника - проверяйте не только провод к багажнику, но и сам плафон в багажнике. У меня решил закоротить на кузов именно он.
 
Забыл написать. Если не работает первая скорость дворников и нет подсветки салона и багажника - проверяйте не только провод к багажнику, но и сам плафон в багажнике. У меня решил закоротить на кузов именно он.
:)
таки работает
я об этой проблеме подумал ещё лет 8 тому и взял эти клеммы обтянул термотрубкой, можно было и изолентой
замени плафон, то он разболтался..
народ, а кто "силовые" провода в последнее время менял
какого бренда брали??
купил я провода у товарища с ОЛХ за 250 грн. самодельные
говорит, что провод покупает в США, на вид похоже и насвечники ставит такие как с завода шли, я таких не видел ни на одних продаваемых проводах
доволен..
 
Подскажите по амортизаторам.Что сейчас купить на передок,шоб тыщ на 50 хватило?
 
:)
таки работает
я об этой проблеме подумал ещё лет 8 тому и взял эти клеммы обтянул термотрубкой, можно было и изолентой
замени плафон, то он разболтался..

купил я провода у товарища с ОЛХ за 250 грн. самодельные
говорит, что провод покупает в США, на вид похоже и насвечники ставит такие как с завода шли, я таких не видел ни на одних продаваемых проводах
доволен..

А у него только на Ланос? Можно ссылку на продавца в ЛС?
 
Подскажите по амортизаторам.Что сейчас купить на передок,шоб тыщ на 50 хватило?
KYB 365501 Амортизатор Excel-G.
Вот как раз на 50к. мне их и хватило. Чувствую на гребенке песчаной, что пробегают они у меня уже не долго:(.
 
А у него только на Ланос? Можно ссылку на продавца в ЛС?
на многие авто
сейчас поищу
нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

звоните по тел. (звонил по номеру, что в первой ссылке)
 
на многие авто
сейчас поищу
нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

звоните по тел. (звонил по номеру, что в первой ссылке)
спасибо большое!
 
lanos ls

lanos ls - подскажите, что за комплектация. Гугл не помог... Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу