Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Шото там даунито пишет,пыжится:D
Свистни в хуй,болезненный
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Захожу чисто пордать над свистунами..))) Самые дебилковатые остались, никто даже рецепта или совета не дает.)))) Раньше было даже интересней, патались все наебать. Теперь или прозрели или боятся барыжить))). Хуй вам пидарам кацапским в рыло, не получится наебывать, Или помогайте людям или вякайте, как вякали раньше.
даунито, спорим ,что засцышь по вину решить проблему? Раньше даже в кучу собирались, было весело ржать над убогими. давай уа15 см))), посмеемся, но ставлю.что засцышь.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Посоветуйте пожалуйста где покупать в Харькове запчасти и расходники на Ланос.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Лоск, барабан не?
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Посоветуйте пожалуйста где покупать в Харькове запчасти и расходники на Ланос.

В инете.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Может и да, но как по мне, стремно мотаться по базарам, рашисты пуляют куда не попадя.

для ланоса я все равно порекомендую таки лоск.
за инет запчастями все равно ехать на почту придется:)
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

для ланоса я все равно порекомендую таки лоск.
за инет запчастями все равно ехать на почту придется:)


Пытаюсь найти у кого доставка с УкрПочтой есть, отделение под домом :)
А если не найду, поеду на лоск. Он кстати работает?
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

для ланоса я все равно порекомендую таки лоск.
за инет запчастями все равно ехать на почту придется:)

Мне сьездить на Лоск,это 30 км.Та же доставка с инета, по деньгам.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Мне сьездить на Лоск,это 30 км.Та же доставка с инета, по деньгам.

ну если цены инетмагаза и его асортимент устраивают - то конечно проще по почте. ну и понятно что с салтовки неочень удобно туда пилять:)
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Работает все дни кроме понедельника. Лучше приезжать с 9 до 13.


Понял, спасибо. А добираться как, бесплатный автобус ходит?
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Покупать запчасти на ланоса на лоске или даже в магазе не понимая откуда они, это реально -жесть(((. Ну максимум расляный фильтр, воздушный и топливный, который самый дешевый и я не видел никогда,что бы он забился. Там правда форсунки, по своей конструкции как жиклеры, могут выплюнуть все. Но если стелали все правильно, я лично делал сного раз форсунки туда, по сути это жиклеры на клапана. Эта ланоса работала ровно и ехала прилично.
Если кто занимается этими авто, готов подсказать, но стараюсь бросить автоэлетрику, стало не интересно и помогаю только друзьям
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Покупать запчасти на ланоса на лоске или даже в магазе не понимая откуда они, это реально -жесть(((. Ну максимум расляный фильтр, воздушный и топливный, который самый дешевый и я не видел никогда,что бы он забился. Там правда форсунки, по своей конструкции как жиклеры, могут выплюнуть все. Но если стелали все правильно, я лично делал сного раз форсунки туда, по сути это жиклеры на клапана. Эта ланоса работала ровно и ехала прилично.
Если кто занимается этими авто, готов подсказать, но стараюсь бросить автоэлетрику, стало не интересно и помогаю только друзьям

расшифруйте :confused:
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Сто не понятоно? делай как раньше делали бандиты, пусть покупают установщики, предупреждай, что если дело не в датчике, катушке или детале, он оставит ее себе.

Я думаю не надо расшифровывать эту дичь
Уже продаван или барыга засцал..

Я не могу понять,когда ланос не могут починить...((( Просто платишь деньши за диагностику, главное определить -это электрика(датчики или..) Или механика. Даллее дииагностика эдектрики и вердикт. иеханики-вердикт. Пришел, не помогло, слючи забрал, послал накуй и уехал. И еще можно и нужно забрать детали которые поменяли. Запомни, любую деталь или датчик модно проверить. Если сервис датчики проверяет подкидкой, то ты тупо ему их оставляй и никогда не плати. Манагер будет концы скидывать на электрика, который вчера уволился, но стой на своем. кто тебе сказал -надо менять.. Манагер. Вот он и виноват.
Для примера, в ланосах давно отстал, несколько лет их почти не видел, даже если кто просился говорил,что потерял шнурок. А местные совьетчики, ипа ури, нормального мужика юрой не назовут))), просто побоятся поспорить.что бы не вьебаться в грязь лицом.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Нужен последний глушитель в отличном состоянии бу.мож у кого звалялся.пишем в личку
 
Назад
Зверху Знизу