Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

с похолоданием утром при первом запуске обороты доходят до 4000,через секунд 30 падают до 3000, мотор 1.5(8кл),холостой ход доходит до нормы где-то через мин 5 . В чём причина?
Может гамно подмерзает в датчике холостого?
 
у кого сколько уходит сейчас бенза на прогревы с ГБО-4?
 
Такой вопрос. На холостых глох Сеня.Ну рхх сходу проверили как главный головняк- все норм. Потом Электрик глянул дпдз и нашел обрыв как раз на холостых. Заколхозил его чтоб я уехал и сказал купить новый. А поменять не проблема как и раз самому.
ОК. Зашел на сайт ВТН чтоб взять бесконтактный.
Там их 3 вида:
1 выпуск сенс до 2007 с формой крест
2 выпуск сенс после 2007 форма полумесяц
3 ланос 1.4 с 2010 г с 2мя пупырышками
Т.к. машина до 2007 купил 1й.крест поставил а в итоге обороты гуляют глохнет .короче хрень
Потом глянь на старый а он как 3й с пупырышками как для Ланос.
Как так может быть. Покупать теперь ланосовский. Так вдруг не подойдет.что их коллекционировать
потом
Сталкивался кто?
 
b1cad6as-960.jpg

Вот такой стоял по факту
 
короч все стуки уши после замены резинок стаба и пу. мягче стало ппц.их впервые за 90к поменяли))
 
народ, а посоветуйте какие поставить задние стойки на авео?
 
для ГБО2 нужно менять прошивку там для УЗ итд в данный момент стоит стандартная KDAC YAFU Lanos 1,6 L 16V
 
Всем привет. Ребятки, читать всю тему нет возможности...может уже и обсуждалось....

В общем, срочно нужен передний рычаг на Ланос 1,5. Мой благополучно лопнул аккурат на Стекляшке:баран:. В новом (фирму не помню, но не CTR, покупал за 850 грн) на 4-й день вылез передний сайлентблок и так ползает, поскрипывая, туда сюда.

Завтра с утра нужно купить очередной рычаг, так как авто в боксе на подъемнике, а у мастера вся неделя расписана. Но ХЗ что брать. От CTR на Автограде отговорил человек, который ими торгует. Какие будут советы?
 
Народ подскажите, а кто-то прокачивал стойки?стоит того или нет. И если кто-то делал подскажите куда можно поехать сделать эту процедуру?
 
Переставь фишку на 95-й и не парь мозги.
фишка октан-коректора на 95 стоит изначально. прошивку пробую есть 2е они разные капец на одной тяжело пихло запустить но потом едит просто ракета на др все наоборот вот хочу среднее))) плохо что прога чиптюнинг только с вин хр открывается
 
Всем привет. Ребятки, читать всю тему нет возможности...может уже и обсуждалось....

В общем, срочно нужен передний рычаг на Ланос 1,5. Мой благополучно лопнул аккурат на Стекляшке:баран:. В новом (фирму не помню, но не CTR, покупал за 850 грн) на 4-й день вылез передний сайлентблок и так ползает, поскрипывая, туда сюда.

Завтра с утра нужно купить очередной рычаг, так как авто в боксе на подъемнике, а у мастера вся неделя расписана. Но ХЗ что брать. От CTR на Автограде отговорил человек, который ими торгует. Какие будут советы?

Чего за херня, а сам сайлентблок нельзя поменять? ??
Я бы взял на разборке, поменял салентблоки и шаровую и ставил бы.. .
Как вообще можно угробить рычаг:незнаю:
 
Народ подскажите, а кто-то прокачивал стойки?стоит того или нет. И если кто-то делал подскажите куда можно поехать сделать эту процедуру?

Номер тел. могу дать, но сам не делал..
 
Назад
Зверху Знизу