Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Да, от остановки трамвая надо подняться вверх к газовой заправке и с правой стороны будут 2 эстакады. Ключи у сторожей.
 
как бы да, в нас на работе тоже был Ланос и Шкода 10 года, так на Ланосе намного приятнее было ехать в куданибуть, Ланосу бы сидения получше, тогда вообще б был выше всего
Я на сивике если еду - пипец. Все ямки, всё чуствуешь, и малого укачивает, хотя жёстче подвеска гораздо, а на ланосе только покачивает слегка...Главное опорные менять вовремя, чтобы не тарахтели))).
А что с сидениями не так?
Я в бак и насцыкать могу, тока дым желтый пойдёт с трубы)
А что менять то если она изначально на 92 заточена?
Откуда знаешь?
 
Я на сивике если еду - пипец. Все ямки, всё чуствуешь, и малого укачивает, хотя жёстче подвеска гораздо, а на ланосе только покачивает слегка...Главное опорные менять вовремя, чтобы не тарахтели))).
А что с сидениями не так?

Я в бак и насцыкать могу, тока дым желтый пойдёт с трубы)

Откуда знаешь?

Не поверишь- прочитал в твоем пруфе
 
Слышал от уважаемых автохоббитов что сенс говно:rolleyes:
Говорят что в нем нужно менять коробку и движок каждые 10 тыс вместе с заменой масла.
Говорят что он быстрее 60 км/ не ездит,а если с ГБО то его нужно постоянно подталкивать на горку.
Единственный плюс это дешевые запчасти,но они ломаются каждый день.
Где то так:контракт:
 
Говорят что в нем нужно менять коробку и движок каждые 10 тыс вместе с заменой масла.
Не, масло сливать со старой и заливать в новую, тогда оно сворачиваться от ужаса не будет, ибо привыкло:D

Единственный плюс это дешевые запчасти,но они ломаются каждый день.
Где-то так. Друг жаловался, что на ланоса хоть оригинал можно найти, а на сенса тока китай.
 
Хочу поменять аммортизаторы по кругу, предварительно решил на масляные sachs.
Кто-то на таких ездит? И вообще, кто на каких ездит? :)
 
Kayaba Premium масляные стоят, вроде ничё, газ-масло Kayaba +50% к цене будет...
 
Kayaba Premium масляные стоят, вроде ничё, газ-масло Kayaba +50% к цене будет...

ТА лана. када я менял амики года 3 назад, так разница каяба-масло от газ-мяса была гривен 25. сам амик около 300гр. стоил . т.е разница около 10% получается.
 
ТА лана. када я менял амики года 3 назад, так разница каяба-масло от газ-мяса была гривен 25. сам амик около 300гр. стоил . т.е разница около 10% получается.
У меня тоже инфа старая)
 
каяба-масло от газ-мяса была гривен 25. сам амик около 300гр
Эх, хоцца на клопа на перед поставить каябу газ-мяс, но 540грн сторона... :( и это только стойка, а еще работа и развал... пока покатаюсь на тех шо есть.
 
Эх, хоцца на клопа на перед поставить каябу газ-мяс, но 540грн сторона... :( и это только стойка, а еще работа и развал... пока покатаюсь на тех шо есть.

я тоже так хотел пака не поставил.. а теперь хочу обратно масло:yahoo:
 
я тоже так хотел пака не поставил.. а теперь хочу обратно масло
судя из опыта многих клоповодов, нам нужно именно kyb excel-g для оптимального комфорта при езде по неровностям, машинки то немного разные :) у меня то база короткая, колёсики маленькие, козлит зараза :D
 
судя из опыта многих клоповодов, нам нужно именно kyb excel-g для оптимального комфорта при езде по неровностям, машинки то немного разные :) у меня то база короткая, колёсики маленькие, козлит зараза :D

пробуй:клас:. мне сначало реально нравились excel-g , но щас немного надоела жестковатость, да и сверчки появились.. Вобщем навена перейду на масло, а потом не исключено шо захочется обратно:D.
 
надоела жестковатость, да и сверчки появились.. Вобщем навена перейду на масло
В теории газ-мяс это то же масло, только с 5атм подпором газа, против вспенивания, оно не должно сильно влиять на жесткость..
 
В теории газ-мяс это то же масло, только с 5атм подпором газа, против вспенивания, оно не должно сильно влиять на жесткость..

согласен. главное постарайся найти с гарантией, ато качество сам знаешь какое. мой газ-мяс около 30к. прошол и походу скоро нада менять.
 
Назад
Зверху Знизу