Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Денк, у тебя есть межблоки на 2 канальный усь?

Продать..
 
Деня не переймася.Это анекдот:D

Жалко кицьку...На мне сейчас спит котёнок двух недель от роду....Жалко животину хоть и не моя,дети замучали...Мы вчера с женой покупали её,теперь откармливаем Не давно брат уже одного отсюда в Харьков увёз :любов:

А по теме ваз(калина) или ланос?Я бы снова взял бы калину.И если всё получится,что я задумал то следующим летом я возму себе калину универсал,задеру её по максимуму,поставлю межблок с г.п.4.1,поставлю 15" колеса и будет мини жжип на зиму.А то то нынешней пузотёрке с клиренсом 100 мм я зимой с чс не выеду.И даже когда накатают колею на ланос ни лач но октаха тур ко мне не доезжала.Заипался тагать,4 тросса китайских порвали...А таз вытянул везде ;-)

Денк, у тебя есть межблоки на 2 канальный усь?

Продать..

Есть,но думаю ещё пригодятся :)
 
А по теме ваз(калина) или ланос?Я бы снова взял бы калину.И если всё получится,что я задумал то следующим летом я возму себе калину универсал,задеру её по максимуму,поставлю межблок с г.п.4.1,поставлю 15" колеса и будет мини жжип на зиму.А то то нынешней пузотёрке с клиренсом 100 мм я зимой с чс не выеду.И даже когда накатают колею на ланос ни лач но октаха тур ко мне не доезжала.Заипался тагать,4 тросса китайских порвали...А таз вытянул везде ;-)

эко тебя зацепило.:D (я ващета хотел ланаса вместо таза вписать в анек, но из песни слов не выкинешь:yahoo:)

ЗЫ я вот чесно не представляю как из лача обратно в калину:)
 
я сегодня молодец. погуглила проблему и решила ее ))))
Короче, немного заедал замок зажигания. Уже давно, но я так привыкла, что не замечала. Пока машина стояла на малярке, замок раздолбали окончательно. Вообще ключ не хотел проворачиваться, куда надо. Я более-менее привела его в чувства за пару дней, почему-то меня он слушается.
Была на СТО с мелкими недочетами, узнала про замок - менять в сборе лучше, порядка 1.5к. Думаю, не, йажлоб, буду ездить так пока.
А потом произошло чудо, и я пошла рыться на форумах! :D достала запасной ключ, сравнила, а на старом два нижних зубца тупо стерты :плачу:
В общем, запасной ключ работает идеально. Я счастлива. спасибо интернету и всем, кто в нем пишет :D:D:D

временное решение, конечно, но такое простое)

п.с. понимаю, что СТО-шникам невыгодно было предлагать сравнить ключи, но ни один знакомый автомобилист такой вариант не озвучил :D
 
Какая длина дворников оптимальна для ланоса? Ну и фирму тоже можно)
 
Да нет уж.В лаче торпеда по интереснее и мягкая:)
Да и в ланосе осебенно с пассэирбегом по интереснее,чем в калине.

а мне в калине центральная часть, там где воздуходуйки, больше нравится.
а ланас торпеда вообще из 80 - х годов

Какая длина дворников оптимальна для ланоса? Ну и фирму тоже можно)

вроде водительскую подлинее ставят
 
Кто скажет на Лоске есть разборка по Ланосам?Нужно крыло.
 
у меня стоят разные, боши аэротвин, помоему 52/47 или около того. У припаркованных зазор в 0,5-1 сантиметр), не цепляют/не щелкают. У пассажирского в самом низу есть едва заметный недожим.

прикол в том, что товарищу подогнал такой же вариант, а у него пассажирский недотирает просто космос сколько. Вернули. От одного и того же проверенного поставщика, так что на 99% разная выпуклость стекла, у него помоему БОРы по кругу, у меня хангласы.
 
Ты хочешь чтобы крыло в цвет авто было или под покраску?
 
Хотелось бы примерно такого цвета, что бы первое время поездить можно было.
 
Назад
Зверху Знизу