Все украинское

Я вспомнил, что я на этом форуме еще ни разу не звал санитаров, а тут King of a S†ellar War отличился злобным и тупым идиотизмом. Модераторы, ау.
Та не-рано санитаров.Просто Кинг-осколок ,непонятно как,занесенный с начала прошлого века генерации молодых полуинтелегентных разночинцев.Которые слишком рано поняли что жизнь безумно коротка и мысль эта их безумна же и угнетала.Он ищет чем может выделиться из общей толпы и остаться в памяти поколений-нивелировав тем самым скоротечность жизни.Как и то поколение он решил что должен жить шумно и ярко,наворотив за собой кучу подвигов.Как и то поколение-его манят огни всевозможных учений и сект.Та молодежь ушла в террористы,большевики,эсеры,анархисты,черносотенцы-ну и собсно сотворили ту реальность в которой мы проживаем.Одна беда-имен то их мы и не знаем...В самом начале форумной деятельности Кинга посоветовал ему пробиваться не в Гитлеры,а в Королевы и Менделеевы.Но он пропустил мой совет мимо ушей-видимо решил что первая тропа все ж полегче будет...:(
 
Прут, его слова, это практически пожелание смерти одному из учаснегов. Я с Вегерасом не особо лажу, но это не значит, что форумчане считающие такие пожелания "подвигом" должны гулять на свободе. ИМХО.
 
Прут, его слова, это практически пожелание смерти одному из учаснегов. Я с Вегерасом не особо лажу, но это не значит, что форумчане считающие такие пожелания "подвигом" должны гулять на свободе. ИМХО.
Собсно-ты прав.Но ты забыл сколько лет нам и сколько ему. Мы.в его годы,тоже были хамлючими малолетками.Жизнь его обломает-и не сумлевайся.:)
 
а толку с тобой общаться всё равно ты скоро помрёшь.
:D А мы все умрем?

а кто масштабы родины определяет? а?

лукъяненко как раз никого не предал, он просто мыслит шире одного хутора.

моя родина гос-во украина? это почему же? потому что три гандона так поделили сферы влияния в 91-м?

:клас::клас: мысль верна!!
 
а толку с тобой общаться всё равно ты скоро помрёшь. ты ж ничего не решаешь, ни на что не влияешь и не сможешь потенциально повлиять.
а твоя суть мне ясна, поэтому говорить не о чем и бестолку.
это был мой последний пост тебе.

Вот сколько в этом последнем вылилось радости,пока он помрет,успеет тебя ======,и я ему також помогу.Пошел нахер отсюда.
 
Вот сколько в этом последнем вылилось радости,пока он помрет,успеет тебя ======,и я ему також помогу.Пошел нахер отсюда.
:D Тыемураз, а ты то же помрешь!! ;) Могу тебя обрадовать и я то же помру, И этот, король там чего то то же помрет!! Все мы умрем. Так что не огорчайся!!:іржач:
Цирк блин!!
 
Тут вопрос в том,можно укорить молодого,в том что он молодой,можно укорить старого,в том что ему тяжело будет выполнить работу,но укорять человека,в том,что он помрет на лет 10-20 раньше,извольте Мамаду,в таком коротком и таком длинном произведении лежит гниль рода,не просто заблудившегося сына.
Предлагаю на фоне такого всеобщего возмущения обьединиться всем приличным,образованным ,творческим ,украинцам и начиная с этого поста ,
работать на Украину.Дух Кукульмана будет помогать нам всем.
 
Тут вопрос в том,можно укорить молодого,в том что он молодой,можно укорить старого,в том что ему тяжело будет выполнить работу,но укорять человека,в том,что он помрет на лет 10-20 раньше,извольте Мамаду,в таком коротком и таком длинном произведении лежит гниль рода,не просто заблудившегося сына.
Предлагаю на фоне такого всеобщего возмущения обьединиться всем приличным,образованным ,творческим ,украинцам и начиная с этого поста ,
работать на Украину.Дух Кукульмана будет помогать нам всем.

Блин, сегодня дух Ктулху воцарился на ХФ!!!
Меня не было всего 4 часа на форуме а тут такие изменения!!
Наверное кто то запусти тут 25 кадр?:D
 
Блин, сегодня дух Ктулху воцарился на ХФ!!!
Меня не было всего 4 часа на форуме а тут такие изменения!!
Наверное кто то запусти тут 25 кадр?:D

Фраза "меня не было всего 4 часа на форуме" определяет Мамаду как участника,который доказывает принадлежность поста ,вызвавшего такое возмущение ,справедливое, к нему не относящееся,по времени не подходит,хотя она не к чему тут,как говорят горит шапка.Вторая фраза -"изменения",о каких изменениях идет речь,все как обычно.Третья состовляющая - несовпадение времен посещения этих участников.
Можно предположить,что Мамаду написал то,что вызывает всеобщее возмущение.
 
Фраза "меня не было всего 4 часа на форуме" определяет Мамаду как участника,который доказывает принадлежность поста ,вызвавшего такое возмущение ,справедливое, к нему не относящееся,по времени не подходит,хотя она не к чему тут,как говорят горит шапка.Вторая фраза -"изменения",о каких изменениях идет речь,все как обычно.Третья состовляющая - несовпадение времен посещения этих участников.
Можно предположить,что Мамаду написал то,что вызывает всеобщее возмущение.
:eek::confused::eek::confused::eek:
Тщательно изучаю написанное, пробую осмыслить, не получается, блин!!
Видно что то случилось ! :confused::eek: Пойду :dead:dead:dead
 
:eek::confused::eek::confused::eek:
Тщательно изучаю написанное, пробую осмыслить, не получается, блин!!
Видно что то случилось ! :confused::eek: Пойду :dead:dead:dead

Не следует искать смысл в темной комнате, если там его нет...;)

Не надо было с этим духом:D:D вообще связываться.. :іржач: это самое опасное место на форуме.
 
:eek::confused::eek::confused::eek:
Тщательно изучаю написанное, пробую осмыслить, не получается, блин!!
Видно что то случилось ! :confused::eek: Пойду :dead:dead:dead
Усрался,что ли ?
Пиши заявление модератору,прошу мол так и так показать участникам форума,что айпи мои и короля не исходят с одной точки шлюза или отличны по виду соединения,или или..Надо доказывать.
 
...
причем виноват он сам, он в диспуте скатился до обсуждения моей личности и начал указывать мне на недостаток годиков, а я просто указал ему на его :)))))

Так если бы недостаток годиков не был заметен в твоих рассуждениях, кто бы узнал о том, сколько тебе годков???:confused:

ладно я тебе растолкую про лужу.

когда ты говоришь человеку что он сел в лужу, то ты забираешь у него право решаешь сел он у неё или нет, и человек как поддавшийся на эту манипуляцию вынужден доказывать тебе, что дескать он в лужу не сел, он же ж то-то и то-то, и ты теперь сидя на троне решаешь от балды удачно он оправдался или нет, и за такого человека становится обидно, что другой человек за него решает когда он в сел он в лужу , а когда нет.

но это всё может иметь место только когда тот, кем ты манипулируешь считает тебя достаточно важным чтобы опрадываться, так вот для меня таких людей нет вообще, их вообще не сущестует и не может существовать.
поэтому: я начинаю разговор, когда считаю нужным, не соблюдаю никакие правила и заканчиваю когда считаю нужным. в свою очередь ты можешь возмущаться почему я встреля в чужой разговор, почему я свалил и сел ли я в лужу, можешь обсудить меня с друганами и забанить, это подвласно твоей воле, но ко мне никакого отношения не имеет.

Не очень понятно ( в отличие от того предыдущего лаконичного пожелания :D:D) ты толкуешь..
Мне показалось, что ты хочешь сказать, т.е даже доказать, что ты сел не в лужу, а во что-то другое??? :D Я тебя понял верно?
 
Усрался,что ли ?
Пиши заявление модератору,прошу мол так и так показать участникам форума,что айпи мои и короля не исходят с одной точки шлюза или отличны по виду соединения,или или..Надо доказывать.
:eek: Оооооо! Бля!!! Как тут все запущенно!:eek:
 
Прут, его слова, это практически пожелание смерти одному из учаснегов. Я с Вегерасом не особо лажу, но это не значит, что форумчане считающие такие пожелания "подвигом" должны гулять на свободе. ИМХО.

Благодарю за принципиальность, но не думаю, что пожелание Kingа может так на меня повлиять. :D Лишать его свободы может и не стоит.:)
 
ясное дело, и несу за это ответвенность, сам.

Как никак великие слова .
Когда на прием к великому Чингисхану пришел воин и рассказал ему,о том как он защитил семью великого хана и порвал тигра,показывая на следы глубокие когтей,хан выбросил в знак благодарности свой резьбообразный нож и срезал на корню шею воина.
Другой на приеме был великий моурави Саакадзе,и он сказал "мой мечь всегда будет рубать тебя,когда ты пойдешь войной на мой народ",и тогда великий хан вручил ему свой мечь,и сказал ты будешь для меня заваевывать мир.И покорил великий моурави пол мира под флагом Хана,и настала очередь его страны,где и нашло погибель великое войско хана на многие годы.
 
И все рушилось,врачи обманывали,учителя не учили,политики игрались,дети умирали,матери просили,отцы рыдали,
плакали березы,выли степи,холмы слизились.Расправил крылья великий Кукульман,сын великого Кукулкана,отца племени великого народа Майя и готовился к великой битве и спрашивал:"кто есть ваш обидчик ?"
 
Назад
Зверху Знизу