Все про перевод часов, отмену перевода часов и т.п.

Вы одобряете отмену перевода часов в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    502
, а мы скопировали Россию. Почти скопировали.

Именно почти. Сначала скопировали, а потом - нет, низзя, тобы совсем как у москалей. В результате, как всегда, получился самый худший вариант.
 
orlan-black
О, адекватное мнение в теме!
 
orlan-black, откуда инфа что весной не переводим часы и про берлинское время в Харькове?!!
Сначала было принято решение об отмене перевода стрелок и "постоянном" летнем времени. Потом это решение было признано утратившим силу. Сие означает что откатились к тому что было ранее - перевод стрелок весной и осенью.
Пока так. Хотя за зиму головожопые может еще что придумают.
 
orlan-black, откуда инфа что весной не переводим часы и про берлинское время в Харькове?!!
Сначала было принято решение об отмене перевода стрелок и "постоянном" летнем времени. Потом это решение было признано утратившим силу. Сие означает что откатились к тому что было ранее - перевод стрелок весной и осенью.
Пока так. Хотя за зиму головожопые может еще что придумают.

В какой именно части отмена. По-моему отменили только оставание на летнем времени. О том, что весной снова будут переводить - ни слова.
А еще лучше по Гондурасу/Тегусигальпе. Дабы сразу сущность видна была. Работать по ночам, или сдвинуть график работы часиков на 9. При пересечении границы с Росией после 15.00 попадаешь в другой день недели - за-ши-бись.
И не расстраивайте меня пожалуйста, что до такого даже наши депутаты не додумаются.:yahoo: Я же додумался.:клас:
 
На мой взгляд опрос в данной теме несколько неудачен. Он в полной мере не показывает истинного мнения людей. Что это значит: доволен/не доволен? Чем доволен? Я например доволен отменой перевода, но этот перевод лично мне не мешал.
Да він і раніше нікому не заважав. От тільки русодрочери ніяк не вгомоняться.:іржач::іржач::іржач:
А большинству форумчан хотелось бы, чтобы если уж отменили перевод, то оставили бы летнее время!!! Зимнее время круглый год большинство не преемлет, что выходит из результатов голосования в другой теме.
Боже ж мій. Да поясніть нарешті чому саме не сприймають? І навіщо нам літній час, а точніше час іншого часового поясу? В чому логіка? Бо кретинізм в мізках? Чи не проще ущімльоним змінити власний робочий графік? А не влаштовувати фокуси з часом для усієї планети? :іржач::іржач::іржач:
Поймите, людям до задницы номер часового пояса, где они находятся, а также когда наступает полдень - в 12 или в 13. Главное - это сколько светового дня в вечернее время остаётся, а также когда восход солнца относительно начала рабочего дня.
А природі до сраки бажання таких кретинів. :іржач::іржач::іржач:Сонце не стане вставати раніше і сідати пізніше через примхи недоучок. Потрібен лишній світовий час вечором – вставай раніше сам, а не став на вуха всю планету. Ось коли це до ідіотів дійде – матимемо спокій.:D
Но опять же по результатам голосования большинство согласно потерпеть 1,5 месяца и повставать утром рано, чтоб летом было нормальное людское время. А политизация данного вопроса -это чистая провокация. Тут нет никакой политики. Согласен, что ПР собезьянничала Москву, отсюда пошли все проблемы. Но писать, что от зимнего времени летом постадает восток Луганской области - глупо, пострадает и Киев, где всего полчаса разница, во всяком случае как минимум полстраны точно окажется в неудобном положении. Не думаю, что в Ужгороде людям будет удобно летом, если у них, как и у всех украдут час светлого времени. А если Европа переведет часы на 1 час вперед летом, а Украина этого не сделает, то мы будет вообще жить в одном времени с Берлином. То-то весело будет.
Тому то й потрібно відкинути усіляку політику і припинити мавпувати з кретинів у кремлі. І жити за нормальним людським часом.:yahoo:
Обратите внимание: сейчас первый часовой пояс отстаёт от нашего времени на 1 час (правильно, так и должно быть). А следующим летом в случае отмены перевода на летнее время мы окажемся в одном времени со странами Западной Европы.
Тому то й потрібно припинити ігрища з часом та залишити все так, як раніше. Жити за поясним зимовим часом, з переведенням стрілок на літній час весною.

В какой именно части отмена. По-моему отменили только оставание на летнем времени. О том, что весной снова будут переводить - ни слова.
Верховна Рада повністю відмінила свою попередню постанову по часу. Тепер ми живемо по старому. По нормальному. За зимовим поясним часом з переведенням стрілок весною. Якщо правда знову русодрочері пустоголові у Раді не почнуть ігрищ з часом.
Работать по ночам, или сдвинуть график работы часиков на 9. При пересечении границы с Росией после 15.00 попадаешь в другой день недели - за-ши-бись.
И не расстраивайте меня пожалуйста, что до такого даже наши депутаты не додумаются.:yahoo: Я же додумался.:клас:
Запізнився хлопче, я це вже вище пропонував: працювати з 21 по 6. Зате сонця після роботи – завались. Нумо дамо ініціативу пустоголовим у ВР?:клас:
 
Назад
Зверху Знизу