Вы загодочная личность STOremont, вы пишете то, что хотите писать, и видите то что хоитите видеть Вы не смотрите шире, так как я практически уверен, что Вам возможно насолили в Будмене и Вы имеете какой-то возможно личный зуб если конечно Вы работали в Будмене и все выше описанное Вами, не пересказ от друзей работающих в компании. Вы пишете вырванные примеры совершенно не обращая внимание на массу положительного, которое есть в компании. Причем если Вы были сотрудником кому как ни Вам это знать. Я знал и знаю п.э наверно и пишу. Но поверьте не ради того что-бы кому-то доказать с пеной у рта. Заметьте я спокойно пишу без эмоций.... диалог не более.Как приятно, что за мной уже кто-то скучает!!! Вы выразили сомнения по поводу того что я действительно работал в Будмене (опять тупо обвинив меня во лжи)? Я считаю что Вы надеетесь что я с пеной у рта буду доказывать что-то и в конце-концов скажу кем я работал, чтобы понять кто я. Этого не будет - мне наплевать верите Вы мне или нет - я считаю что для остальных посетителей я достаточно привел доказательств в своей правоте. А пример я приведу не с ламинатом, а с кабелем. В бухте, допустим 300м, покупатель просит 100м, пока он оплачивает - консультант отмеряет, делает пометку на якобы 100м (не отрезает, зная положение по работе с мерно-отрезным товаром и панически боясь гнева старшего смены охраны). Когда покупатель приносит оплаченый чек - отрезает, перетягивает скотчем и отдает, только там в лучшем случае 95 метров. Практически все производители сейчас маркируют кабель (на кабеле нанесена линейка с метражем - градация через каждый метр). Я написал почти все - но не абсолютно все. Так вот именно по причине вышеописанной в Будмене продается немаркированый кабель, чтобы покупатель сразу не понял что его обманули, а перемерять на месте никто не станет, а позже если он вдруг проверит - ему скажут что он ***** и не умеет мерять или специально отрезал кусок. А по поводу некондиции поясняю для всех... По существующему внутреннему положению в Будмене товар, который переведен в некондицию и уценен, должен быть реализован в течение 90 дней - если он не реализован, то его обязаны выкупить сотрудники отдела. Естественно поэтому в некондицию стараются не спешить переводить и пытаются продавать по полной стоимости (как правило уценка на некондицию совсем небольшая и продать конкретно убитый товар по этой цене сложно, следовательно придется покупать его за свои кровные). Странно, VUA, откуда я это знаю? Ведь я в Будмене не работал, или как?
Я Вас во лжи не обвинял не лукавьте, я спросил уверены ли Вы в обмане по напольным покрытиям и заметьте в моем прошлом посте я спросил у Вас работали ли Вы в будмене или нет и поставил многоточие. Спросил не зря, так как имел самое что ни на есть прямое отношение к этому департаменту на протяжении долгого времени и знаю всю подноготную соответственно легко сделать вывод правду ли Вы говорите или нет не более того. Отчета и ответа я от Вас не жду работали ли вы или нет, мне все равно.
Ну Вы взрослый малый не городите чепухи по поводу того что Будмен специально продает кабель чтобы обмануть клиента.... Я не специалист в кабелях но насколько знаю еще по МКС маркировка на кабеле единственный способ его идентифицировать пример (таже витая пара) п.э. маркировка есть всегда, возможно и есть кабель без маркера но явно не для того чтобы провернуть глобальную аферу по обману покупателей в СГ Будмен.
По поводу некондиции я Вам так скажу что при толковом нач отдела можно человеку сделать ту цену которую он захочет в рамках разумного конечно. И если по Ваше му скидка в 25-30 пудов это мало то я с вами не согласен.... Это конечно все зависит от специфики товара.
И в догонку если товар убил персонал, как вы думаете кто за это в ответе? Да правильно он самый.... персонал. П.э делать из людей которые халатно, по хамски, безпринципно испортили то, что им не пренадлежить мучеников это как минимум неправильно. П.э как сказать как сказать.
Наверно если бы не видел как покупателем в сортире человек прячет дорогой круг для болгарки под свитер, и выбрасывается укаковка из-под саморезов или лампочек в отделе, то наверняка был бы с Вами согласен. А так, как то не улыбало оплачивать выходки людей у которых руки чешутся. А так в тулу со своим самоваром сами знаете.... Не было б воров не былоб таких правил эх славянская натура....Задроченность Будмена в том, что если ты хочешь купить, к примеру, дверной стопор за 50 грн., то его обязательно будут тебе "выписывать" а потом, не давая тебе в руки, проводят с ним до кассы. Это курам на смех. Если всех посетителей принимать за потенциальных воров, то можно не заметить, как свои собственные сотрудники/охранники пол-магазина вынесут
У меня был случай там. Подошел ко мне начальник охраны и протягивает... опускаю что именно, чтобы господина VUA в неведении подержать и еще одну бессонную ночь он провел в догадках, о том кто я, но штука дорогостоящая, а достал он ее из-под пиджака и говорит что мол, перед носом у консультанта украл ее с витрины и нужно принять меры по предотвращению подобных краж. Это именно тот начальник охраны, который попался на краже краски позже. Я просто представляю сколько еще всего было украдено охраной под предлогом проверки на бдительность!!!!
Sto remont будте спокойны, сплю крепко так как ложусь поздно, я переживу и эту ночь думаю вы мне не приснитесь. Не буду коментировать данный момент так как далек отэтих нюансов, могу говорить о том что вижу сам.
vua, Вы почему-то не ответили, кем приходитесь Будмену? Что за игнор?
Да, я все понимаю...
Достойный Будмена ответ. Спасибо. Мне все давно ясно.
Да успокойтесь Вы я думаю это уже не столь важно тут все уже как родные и так сойдет.....
По поводу достойного ответа скажу Вам так....приведу два примера которые свежи в памяти.
По неопытности своей выписал один малый, товар да попутал при выдаче кратность. Продал как штуку а выдал укаповки и товара улетело много больше чем надо на доставку.... собирали в спешке по запаре, потом канешно обнаружил я недостачу считал отдел я в тот момент.... Так вот дядечька с чувством долга, на след день пришел возвращать излишек в кассу, с причиной мол неподошло, реально понимая что тупо вернул то чего не покупал. Дядю на понт взяли он и раскололся товар вернул и недостача ушла одним словом повезло.... Это я о натуре человеческой.
Пример два идет маленький дождик чел хочет купить 10 мешков цемента и кричит мол грузите в некрытый прицеп легковушки. У него спрашивают далече везти.... он херня грузите.....ему дык дождь намокнет.... он херня грузите......загрузили желание клиента закон... И о чудо на след день приехал с криком шо ему впарили плохой цемент...камешками взялся.
И последнее, оправляли доставку ламината, плинтусов для пола и фурнитру, тока чел ее купил отдельно и забрал сразу же а решил что ему ее должны привезти с доставкой..... Так покупатель кричал что его обманули и ограбили а когда сказали что он же сам забрал, дядька выругался матом и сказал вот ***** старый..... а осадочек остался.
Это я к тому, что случаи бывают разные и люди разные тоже бывают, а закон един для всех..... И если есть известная фраза считайте деньги не отходя от кассы так их надо считать что бы предъявить
претензии сразу а не потом.... И тут дело не в отношении к покупателю.... альтруизм для нечестных клиентов дело небладарное..
Останнє редагування: