Все претензии к хлебозаводу "Кулиничи"

Кстати да! Режется хлеб от Кулиничей отвратительно. Даже очень острым ножом; сыплется, крошится. А это говорит о том что хлеб некачественый.
 
Кулиничи это продукцыя в частности хлеб вобще непонятного сорта,хлеб без кулька ихний лежит максимум пол дня а потом сановится черствым и вообще непонятным!!Салтовский Хлеб Завод производин гораздо луче и качественей продукцыю!!!
 
кулиничи химия и один яд, никогда там не брал хлеб, а слойки только горячии нормальные только остынут уже никакие.... одна химия кулиничей в болото!

Рост рулит и слатовский! ну и хлебопечка )))


ПС.... возьмите и взвесьте хлеб из кулиничей после высыхания полного ))) вес приятно удивит... как пенопласт... там куча химии чтобы связать воду ... в итоге они продают воду а не хлеб )))) те же самые сухари из нормальной булки будут плотными и достаточно тяжелыми (вспомните детство, кому за 30, что такое сухарь хлеба.... того же белого или батона)
 
Кулиничи - муть! Салтовский хлеб.завод 4ever ;)
 
Кулиничи на советской

Очень растроил сервис в "Кулинчах" на Советской со стороны Пушкинской!!! Две девушки: высокая блондинка и небольшого роста брюнетка.

Вчера зашел выпить латтэ. Заказал и даю сразу деньги, на что мне сразу идет озлоблений ответ: "дай мелочь, у меня нету сдачи". я молча забрал деньги и ушел.

Сегодня опять захожу. Заказал, дал деньги. Она начала расчитываться с другими клиентами(стоящие зади меня). В итоге ждал его минут 5-7(когда обычно оно готовиться 30сек), затем увидев меня последовала речь:"а че ты молчишь? я уже и забыла про тебя"

как можна забыть про клиента который только что сделал заказ и что значит "ТЫ"?!?!?!
 
Ну, что Вы хотели? Как там говорится в подписи у одного участника форума: "оно всегда не ты, и это восхищает..." Думаю, что в Харькове из более-менее доступных заведений общепита разве что зайдя в Макдональдс можно быть твёрдо уверенным, что персонал будет вежливым...
 
а меня с подругой в феврале начали хамски выгонять за 20 минут до закрытия, когда они начинают работать через окошко. Так мы взяли по кофе и по пару пирожных. С тех пор я туда ни ногой.
+1 к макдаку, никогда не хамили :)
 
Да киосак ещё тот, каждый день там плюшки покупаем, и каждый день с новыми приколами... Девки да, жгут, но две тётки которые их заменяют ничем не хуже: зашел купить слойку, одна тётя сидела где-то в загашнике (по ходу обедала), вторая хавала прямо за прилавком и её это никак не смущало, она обслуживала клиентов с майонезом вокруг рта и чему-то там возмущалась... По поводу двух девок - это вообще отдельный разговор: такое ощущение что это гопники переодетые в продавщиц... и таки да - попробуй не дать мелочь, могут ещё и обматюкать. Сегодня был свидетелем сорры тёти желающей купить слойку и той высокой блондинки, которая пакуя слойку прикоснулась к ней руками за что тётя (судя по всему работает в какой-то лаборатории), начала возмущаться что типа это такое там сколько микробов и т.п., на что девочка схватила вторую слойку, швырнула в пакет и кинула в микроволновку разогреваться, ещё и наорала на эту тётю типа что она понимает...
Говорить в лицо об их поведении как-то не хочется, подруги такие что запросто могут и на..рать в слойку в след раз, так что приходится терпеть...
 
А,меня возмущает персонал киоска Кулиничи на Новых домах,по Стадионному проезду,возле магазина "Новосел"..хуже обслуживания я не видел,во-первых они не умеют выпекать эти разные штрудили и круасаны(то горелые,то сырые),территория возле киоска вечно загажена,сами продавщицы хамки редчайшие..рядом с домом киоск..но даже не хочется лишний раз туда заходить...
 
Насчет "дай мелочь, у меня нету сдачи" - это я вижу везде, не только в кулиничах.
 
я в кулиничах бываю почти каждый день(люблю "латэ"), но в это киоск думаю нескоро ещё пойду. Или пойду када будет другая смена - они там понедельно работают)))
 
О да, хватать продукцию руками (хоть бы целлофановый пакет на них напялили) - это фирменная услуга "Кулиничей". Именно после этого перестала покупать их выпечку. И полупьяные продавщицы за прилавком не самое приятное зрелище.
 
очередная тема про "кулиничи". пора складировать :)
и неужели так трудно запомнить: "кулиничи" - это гавно.
 
Очень растроил сервис в "Кулинчах" на Советской со стороны Пушкинской!!! Две девушки: высокая блондинка и небольшого роста брюнетка.

Вчера зашел выпить латтэ. Заказал и даю сразу деньги, на что мне сразу идет озлоблений ответ: "дай мелочь, у меня нету сдачи". я молча забрал деньги и ушел.

Сегодня опять захожу. Заказал, дал деньги. Она начала расчитываться с другими клиентами(стоящие зади меня). В итоге ждал его минут 5-7(когда обычно оно готовиться 30сек), затем увидев меня последовала речь:"а че ты молчишь? я уже и забыла про тебя"

как можна забыть про клиента который только что сделал заказ и что значит "ТЫ"?!?!?!

потому что если вы не ездите на инфинити то вы для них клиент - это же Элитное заведение в котором сервис предоствляется только вип-персонам !
 
очередная тема про "кулиничи".
и неужели так трудно запомнить: "кулиничи" - это гавно.

+100

А,меня возмущает персонал киоска Кулиничи на Новых домах,по Стадионному проезду,возле магазина "Новосел"..хуже обслуживания я не видел,...но даже не хочется лишний раз туда заходить...

Так не ходите.
 
О каких руках вы тут говорите? Зашла летом купить что-нибудь на обед в кулиничи возле м.Гагарина, стоит там чел 5-7 в очереди. Подошла к прилавку выбрать слойку, а там - мухи лазают по этим слойкам и пирожкам, как у себя дома на мусорке... :( Жара тогда была, дверь в ларек была открыта... Никто этих мух не отгонял, продавщица спокойно брала заказываемые пирожки и давала покупателям... В тот день я осталась без обеда, просто пропал аппетит, и больше в кулиничи - ни ногой! Особенно удивили люди, которые видели этих мух и все равно покупали и это ели
 
Останнє редагування:
А вас не удивляют - поавльные шаурмовщики или хотдожники? Ведь их намного больше и людей навалом у нихпокупает эту дрянь. Правда там мух малдовато -- они там сразу в мяско жареное превращаются ))
 
я помню купила слойку с мясом на Пролетарской в Кулиничах, получила сильнейшее отравление, с хамоватыми продавцами у меня разговор короткий. Я сразу прошу номер телефона куратора торговой точки, как правило помогает
 
Назад
Зверху Знизу