Все претензии к хлебозаводу "Кулиничи"

В свою очередь могу сказать,что Кулиничи мухлюют с датой изготовления хлеба.
Обратите внимание,на стикер которым закрепляется кулек( проволока,белая и толстая),на нем написана эта самая дата.Так вот,покупая хлеб,или батон,не раз замечала,что купленный 1 мая батон,упакован 2,или 3 мая.Что бы это значило,а то,что они таким образом,продляют виртуально свежесть хлеба.

На упаковке батона написано: "Срок придатності 48 годин. Кінцева дата споживання вказана на кліпсі." Клипса - это белая и толстая проволока.
Неужели это так сложно? Читать не умеют, вот и постят хуету...
 
Кулиничевский хлеб-не качественный.На второй день крошится и быстро начинает плесниветь!Что они туда добавляют?С хлебом так нельзя.
 
Это попросту не хлеб, потому с ним можно все. Главное - не вздумать его есть.

Зато он хорошо горит.
 
На упаковке батона написано: "Срок придатності 48 годин. Кінцева дата споживання вказана на кліпсі." Клипса - это белая и толстая проволока.
Неужели это так сложно? Читать не умеют, вот и постят хуету...

Сегодня специально посмотрела на эту самую-клипсу,действительно,это окончательный срок употребления хлеба.:confused:.Но у других производителей, (в частности Салтовский хлеб)на этой клипсе указана дата изготовления,по этому я и ошиблась.Но на фига мне знать,когда батон кушать нельзя,мне главное когда он изготовлен,а там я и сама разберусь.А то получается,ешьте люди добрые на авось....
 
Я скуповываюсь только в салтовском. В кулиничах уже давным давно ничего не покупал, и Вам не советую.
 
расскажу случай с жизни о кулиничах киоск на механизаторской, зайду думаю сосиску в тесте съем с кофийком, попросил с собой завернуть, а гляжу пару мух летают, ну я думаю пошучу: "говорю мне сосиску только без мух", вышел к машине, кусаю сосиску а по ней ползет такая зелененькая, как мне показалась сытая муха. Вот такая ситуация
 
BFG9000 прав. Берите хлебопечку и забудьте нахер эти Кулиничи. Процесс закладки в печку занимает минут 5. Это с отмериванием просеиванием и т.д. Потом включили и забыли. Через 3-3.5 часа готовый хлеб. Конечно вначале нужно поэкспериментировать с ингридиентами, но зато потом результат превосходит ожидания.
А ингридиенты простые - мука, дрожжи, сахар, соль, вода, подсолнечное масло. Воду можно заменять молоком. Получается лучше конечно. Ну а цену я уже считал. В районе 2.5-3 грн. буханка 500 грамм. Т.е. дороже чем в магазинах, ну таки вкус другой и знаешь из чего сделано.
Цена самой печки начинается от 600 грн. И сказать, чтобы это было какое-то говно, так нет. Даже дешёвые печки пекут вполне вменяемый хлеб.
Одна проблема. Хлеб сука такой вкусный, что на нём можно и разжиреть. Нужно как-то себя ограничивать :)
 
галимая конторка КУНИЛИЧИ...
купил вечером хлеб,с утра хлеб неприятно пахнет-я в киоск-а она говорит
-"что вы?????"это как раз говорит о том что он натуральный!!!!!ну хер с ней...а потом разговорился и она-!!!ПРОДАВЕЦ!!!рассказала что не проданный хлеб везут обратно на завод,размачивают в воде и снова добавляют в "свежачек"!!!!
отака хуйня малята....

Это - нормально, черствый хлеб идет в печь для сушки, потом в дробилку - и в новое тесто для выпечки - если соблюдают требования ДСТУ по объемам добавки - ничего криминального в этом нет.
По поводу неприятного запах и зелени в белом хлебе - в жару - это тоже нормально, если такое не происходит - значит начинили хлебушек мезофилкой для борьбы с картофельной палочкой, а что вреднее - решать каждому самому)
 
Это - нормально, черствый хлеб идет в печь для сушки, потом в дробилку - и в новое тесто для выпечки - если соблюдают требования ДСТУ по объемам добавки - ничего криминального в этом нет.

но такой хлеб опять- же быстрее зачерствеет, поэтому я предпочитаю сухари размачивать :)
 
Кулиничи + тараканы !!!

Мы с подругой купили её ребёнку булочку в кулиничах, она дала ребёнку её, ребёнок откусил её а внутри мирно запечённый лежит тараканище!!!
 
Херня не верю. Как минимум фотки.
 
Это что... Я помню откусил булку кулиничей, а там - дохлая ворона.
 
Какой, млять, таракан? Ну нафига такое писать? Пойдите займитесь полезным делом:курю2:
 
в гринпис обратись. Хули Кулиничи убивают ни в чем не виновных тараканчиков?
 
преведы пишут вранье! А может то кусочек жабы был!?Как определили? По вкусу? )))))
 
Назад
Зверху Знизу