Все претензии к сети Мафия Якитория

Что хочу тебе сказать, юзер! Я доставщик пиццы и прочей чепухи из Мафии и в данном случае, создав эту статью ты меня серьезно подставляешь. Понимаешь ли, во время этих доставок, свободное время бывает не часто и соответственно покушать времени особо тоже нет. Тянуть не буду, 20 см от каждой пиццы съедаю я, так как в основном их не меряют - особо никто не жаловался. Но завести эти 20 см я тебе не смогу, так как останусь без ужина. Сорри :)
 
А может у пиццы допуск на размер -200 мм...

Точнее так по ТУ размер пиццы 1+/-0.2m.

Правильно сказал аффтар. Претензий никаких. А тема в блек листе это так. Попиздеть.

пы.Сы. Не лблю я чо то мафйию. Был пару раз и как то вот сложилось впечатление.
 
Безумный суслик сказав(ла):
По хорошему в Штатах уже б тыщ 100 ктонибудь отсудил за недобросовестную рекламу. А у нас еще и защищают.
Совок выветрить из голов еще лет 100 нельзя будет....
100%.
а всякого рода мудланы, будут делать вид, что так и надо. хуле нас ебут, а мы крепчаем.
Обычная забегаловка с громким названием и ценами напрочь неадекватными. Ещё и с пиццей наёб, что собственно неудивительно.
 
100%.
а всякого рода мудланы, будут делать вид, что так и надо. хуле нас ебут, а мы крепчаем.
Обычная забегаловка с громким названием и ценами напрочь неадекватными. Ещё и с пиццей наёб, что собственно неудивительно.

Совок это пиццу мерить рулеткой. Это выветриваться ой как долго будет.
 
De_Wounder сказав(ла):
Совок это пиццу мерить рулеткой. Это выветриваться ой как долго будет.
это не более чем твоё заблуждение.
бол-во молчит когда их разводят, поэтому это всё и существует до сих пор. Благо есть адекватные люди, которые готовы отстаивать свои права.
 
это не более чем твоё заблуждение.
бол-во молчит когда их разводят, поэтому это всё и существует до сих пор. Благо есть адекватные люди, которые готовы отстаивать свои права.

ИМХО более половины тем тут своим появлением обязаны неадекватностью их аффторов, которые не в состоянии отличить развод от собственных заблуждений.

Ты никогда не встречал людей, которых хлебом не корми доебаться и поскандалить?
 
Совок это пиццу мерить рулеткой. Это выветриваться ой как долго будет.

причем здесь совок? вообще к чему тут мораль? нету смысла, простой человеческий интерес. а насчет блек-листа, как только "метровая" пицца начнет представлять из себя не 80см а 120, эта тема непременно перекочует в вайт!:)
 
Останнє редагування:
Вспомнился анек.

Мужик часто ездил в командировки и каждый раз по возвращению звонил жене с вокзала, мол я буду через 15 минут. И каждый раз, когда приезжал, дома идеальная чистота, покушать приготовлено, жена соскучившаяся, обнимает, целует...
А как то вернувшись в свой город мужик подошел к телефонному автомату и не нашел в кармане мелочи, чтоб позвонить решил приехать домой без звонка.
Заходит домой, открывает своим ключем а там... Жена в говно пьяная, лежит голая на кровати рядом с 3мя голыми мужиками, в квартире бардак, окурки, пустые бутылки, гандоны разбросаны, на люстре висят, квартира обрыгана, все прокурено...
Мужик в полном ахуе выходит, думает, убью! Разменивает деньги, подходит к будке, звонит домой, берет трубку жена, он ей говорит, мол буду через 15 минут, не дожидаясь ответа кладет трубку и ровно через 15 минут звонит в дверь.
Дверь открывает жена, в квартире идеальная чистота, жрать приготовлено, жена-конфетка....
Мужик впадает в ступор. Подумав пару секунд, про себя говорит "да что я, из за сраных 2х копеек жизнь себе ломать буду?"
 
De_Wounder сказав(ла):
ИМХО более половины тем тут своим появлением обязаны неадекватностью их аффторов, которые не в состоянии отличить развод от собственных заблуждений.
сдаётся мне ты гуру в области определения разводов. научи :)

De_Wounder сказав(ла):
Ты никогда не встречал людей, которых хлебом не корми доебаться и поскандалить?
ты решил вот так вот прямо о себе заявить? :-)
всю тему героически отстаиваешь права мафии, хотя тут и обсуждать нечего, с их стороны явная и успешная попытка развести.
Пиццой не корми, дай похоливарить! :-)
 
ел пиццу, салатики на заказ, всё отлично
 
ГОВНО! Более неадекватных мест по сочетанию цена\качество не встречал очень давно!
 
народ, шото вы тупите
если вам дето шото не нравиться:
1) нагло требуйте чтобы удовлетворили все ваши требования так как хочется вам ибо вы клиент а клиент всегда прав
2) если вам не хотят идти на встречу и не спешат пасть на колени и молить о прощении - громко требуйте книгу предложений и пожеланий, в который вы выскажитесь обо всем что вы думаете о нерадивости работника (но не заведения, ибо хозяин может штрафонуть или поменять персонал, а не отказаться от бизнеса)
3) после того, как вы подробно расписали свои претензии в книге, сообщите, что вы отказываетесь оплачивать часть счета (или весь полностью)
4) если начнутся качели с администрацией или охраной по поводу оплаты - вызывайте милицию с мобильного и говорите что на вас напали, избивают и вымогают деньги
5) по приезду ментов пишите заяву на работников заведения и требуйте у ментов изъятия книги пожеланий и предложений как доказательства инцидента
6) если администрация заведения все еще продолжает качаться - выписывайте из милицейского протокола фамилии работников заведения и идите во все харьковские новости с требованием осветить для общественности позорное поведение работников заведения
фсе! заведению гораздо дешевле плюнуть на вас и ваш счет, чем откупиться от ментов, оппп, телевизионщиков и проч

зы у меня спорные ситуации дальше пункта 3 никогда не заходили
 
De_Wounder, я сам не люблю поднимать гон, если в кафе лишнюю десятку накинут за вечер. Но тут другое дело. Тут целенаправленная сознательная дезинформация покупателя с целью получения прибыли. Автору темы реально нужно было задокументировать факт и это реальная основа для обращения в управление по защите прав потребителей. В описанном случае можно было поступить тремя способами:
1. Включить игнор и проглотить обиду. Как я понимаю, так и произошло.
2. Потребовать вернуть деньги, отказавшись от пиццы. Самый реальный вариант (если разносчик еще не ушел)
3. Потребовать новую пиццу указанных в названии размеров.

Обращаться в защиту прав потребителя :іржач:
Метровая это не длинна пиццы, а характеризование ее формы.(т.е. длинная, а не круглая) Нигде на сайте мафии не сказано, что длинна пиццы 1метр. Указан только вес.
 
народ, шото вы тупите
если вам дето шото не нравиться:
1) нагло требуйте чтобы удовлетворили все ваши требования так как хочется вам ибо вы клиент а клиент всегда прав
2) если вам не хотят идти на встречу и не спешат пасть на колени и молить о прощении - громко требуйте книгу предложений и пожеланий, в который вы выскажитесь обо всем что вы думаете о нерадивости работника (но не заведения, ибо хозяин может штрафонуть или поменять персонал, а не отказаться от бизнеса)
3) после того, как вы подробно расписали свои претензии в книге, сообщите, что вы отказываетесь оплачивать часть счета (или весь полностью)
4) если начнутся качели с администрацией или охраной по поводу оплаты - вызывайте милицию с мобильного и говорите что на вас напали, избивают и вымогают деньги
5) по приезду ментов пишите заяву на работников заведения и требуйте у ментов изъятия книги пожеланий и предложений как доказательства инцидента
6) если администрация заведения все еще продолжает качаться - выписывайте из милицейского протокола фамилии работников заведения и идите во все харьковские новости с требованием осветить для общественности позорное поведение работников заведения
фсе! заведению гораздо дешевле плюнуть на вас и ваш счет, чем откупиться от ментов, оппп, телевизионщиков и проч

зы у меня спорные ситуации дальше пункта 3 никогда не заходили

Ты хотел сказать, чтоб не очковали, ты сто раз так делал:D

Единственное с чем согласен - по поводу книги жалоб. Если вы считаете, что заведение виновно и персонал заведения отказывается или не уполномочен урегулировать ситуацию - опишите ее в книге жалоб и предложений. все остальное дикая отсебятина.

Я не знаю как кому, но мне, чем связываться с милицией и тратить свое время, доказывая непонятно кому непонятно что проще заплатить и попросту не посещать больше это заведение. Ну разве что, можно будет дать оценку этому заведению, если спросят.
 
Милая девушка. Оказывается, суть спора требует пояснений, в частности для вас. Которые с удовольствием дам лично для вас.

Одни(в их числе и вы) утверждают, что "метровая пицца" это ничто иное, как характеристика готового изделия.

Другие же, стоят на том, что "метровая" это часть названия, или же название одной из разновидностей пиццы в их ресторане, которую они решили выделить и к характеристикам отношения не имеет. Характеристики должны быть указаны в меню отдельно. Характеристикой пиццы в этом ресторане выступает вес. Указанный отдельно.
А, ага, продолжение бреда от De_Wounder :D

Тебе не о чем не говорит такое понятие как "марочное название" и какую смысловую нагрузку оно несет? Хотя чего это я спрашиваю? Судя по тому, что ты несешь, то ни о чем оно тебе не говорит, гуру маркетинга :іржач:.
По твоей логике пиццу можно называть и десятиметровой, а хуле. Или называть "пицца с помидорами", но помидоров там не будет, ага.
 
А, ага, продолжение бреда от De_Wounder :D

Тебе не о чем не говорит такое понятие как "марочное название" и какую смысловую нагрузку оно несет? Хотя чего это я спрашиваю? Судя по тому, что ты несешь, то ни о чем оно тебе не говорит, гуру маркетинга :іржач:.
По твоей логике пиццу можно называть и десятиметровой, а хуле. Или называть "пицца с помидорами", но помидоров там не будет, ага.

Да какой же я гуру? Я так, свободноплавающий планктон;)

и да, по моей логике, назвать можно как угодно. Я рад, что это стало понятным.

Давайте продолжим вашу томатную тему. Знаете, на Холодной Горе есть такой магазин, дисками автомобильными торгует, резиной "Помидорчик"? А помидоров там нет!

А еще в Харькове есть кинотеатры Познань, россия (страна-террорист) и Киев. Как допусили подобное безобразие?

Или же, вы все таки женщина, поговорим на тему любви. Дон Жуан, Ловелас, Казанова - уже давно используются как нарицательные, так называют многих людей, многие даже не подозревают, что это было имя собственное. Тут тоже логика вас не устраивает?
 
Буквально недавно заходила туда поужинать с подругой. Тоже заказали метровую. Конечно, размер там явно не соответствует названию, да и вкус оставляет желать лучшего... Зато радовало очень хорошее обслуживание! Несмотря на то, что зал был практически полон, официант был очень внимателен. Да, кстати, очень хороший кальян. Так что я в Мафию еще не раз загляну, но точно не на метровую пиццу.
 
Да какой же я гуру? Я так, свободноплавающий планктон;)
и да, по моей логике, назвать можно как угодно. Я рад, что это стало понятным.
Давайте продолжим вашу томатную тему. Знаете, на Холодной Горе есть такой магазин, дисками автомобильными торгует, резиной "Помидорчик"? А помидоров там нет!
А еще в Харькове есть кинотеатры Познань, россия (страна-террорист) и Киев. Как допусили подобное безобразие?
Или же, вы все таки женщина, поговорим на тему любви. Дон Жуан, Ловелас, Казанова - уже давно используются как нарицательные, так называют многих людей, многие даже не подозревают, что это было имя собственное. Тут тоже логика вас не устраивает?

Ну хоть признался, что планктон, который характеризуется отсутствием мозга по определению.

Понимаешь в чем дело, твоя логика не имеет никакого значения, когда речь заходит о трактовке названий с точки зрения того же маркетинга, которому сейчас вынуждены следовать все, кто не хочет терять клиентов. Более того, твоя логика несколько ущербна и пестрит противоречиями и потому явно не может браться за основу в споре, а уж тем более выдаваться за нечто "самое правильное, стремящееся к эталону".
А если это всё умножить на тотальную экономическую безграмотность. которая из тебя лезет просто лавиноподобно, то картина становится совсем неприглядной. Такое себе Полиграф Полиграфович Шариков - некомпетентность в абсолюте в купе попытками казаться профи в вопросах торговли, потребительского поведения, имиджа и репутации.

Что касается названий магазина и кинотеатров, то мне даже рассказывать лень, почему у кинотеатров остались те же названия, а Помидорчик решили не переименовывать. Это, знаешь ли, студенты-третьекурсники знают.
Так что оставь свои нелепые потуги меня поддеть и доказать, что ты прав. Будешь выглядеть еще большим дураком.
 
Назад
Зверху Знизу