Все претензии к сети Мафия Якитория

поделюсь горем шоле
являюсь многолетним постоянным клиентом,заказываю еженедельно
если в ресторане все ок,если доставка то вечно хуйня
то акционное пиво забудут,то отакая хуйня
служба качества мычит пердит,какие то бонусы на карту обещает,по факту всем похуй
жрите свиньи
фото с сайта и по факту
e5heda.jpg

gj5gjh.jpg

eh7caj.jpg

jajb4d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и этой блевотиной питаются алегархе в ресторанах?
да ну нах.

я навеки нищеброд.
 
Добавлю отзыв, к сожалению не положительный.
В субботу в 20.35 приняли мой заказ на Филадельфия микс.
Обещали по сроку максимум 2 часа, заказ приехал через 2 часа 20 минут.
Но это мелочи, если бы все остальное было бы ок.
На фото окунь должен быть с 3х сторон, по факту часть с 2х сторон, часть с 1й стороны. Лосось вообще на всех только сверху. Но и только из-за этого я бы отзыв не стала бы писать, так как роллы на самом деле были очень вкусными, и их вкус компенсировал вышеперечисленные недостатки.
Но надувательство на 10% по весу - это уже слишком!!!!
Будьте готовы, что в Мафии килограмм роллов реально весит 900 грамм.
 

Вкладення

  • filadelfiya-miks.jpeg
    filadelfiya-miks.jpeg
    26.7 КБ · Перегляди: 573
  • 20180127_215444.jpg
    20180127_215444.jpg
    97 КБ · Перегляди: 579
Разбавлю тему : на крещение заказывал 6 пицц и 4 набора роллов (все по акции 2 по цене одного или как там)
Начнем : колцентр. Вовремя разговора звонок прервался, но перезвонила.
Не помню что там и как, мне разговор не понравился, попрощался.
Набрал второй раз и тут не лучше. В 2х словах девочка не ознакомила с акциями, не могла долго понять заказ (трезвый был), далее у нас поменялся адрес (в гости ехали и не могли определиться с местом у кого из них остановимся) и будет отдельная строка об этом .
После (это расстроили больше всего) не могли найти мою карту (тк я последние 2 года редко в Харькове, наверное вообще удалили, но с момента основания я в их заведениях жил, особенно в караоке, понятно что во многих их кафешках меня в то время лично знали).
Короче, колцентр давно не тот.
в общем согласовали сумму заказа и ждем.

Заказ доставляли на ХТЗ и в принципе ...
если не считать что в одну из пиц (точнее 2, тк акция) они все же положили перец, хотя по телефону предупредил, а пицца была для детей (спросил что есть детям, она 2 вида и типа все берут не помню как ее там, но типа нет перца, ее и взяли) то все что касается съедобности и как доставили, то вопросов нет.
Причем привезли теплую, не помятую или перемешанную, курьер был с терминалом, кстати курьер молодец, чаевые честно отработал.
Роллы были сухие ... короче съедобные.
Далее через минут 20 звонок : доставка мафия и тд.
короче , они по старому адресу доставили еще один заказ.
Адрес то меняли, причем вовремя заказа а не после перезванивали.
Понятно что там никого не было и курьер был вынужден вернуться ,хотя после я перезвонил ему но он такой шустрый что уже уехал с р-на, мы хотели все же и этот второй заказ забрать, девочку в колцентре стало жалко, да и повторюсь пицца была хороша (но роллы просто съедобные).
Далее ночью (в 2 ночи) приходит смс, ваш заказ принят, а в 5 утра ваш заказ готов :) (мы ничего не заказывали) и утром еще раз такие смс .

Выводы для меня : разная смена, разная еда и качество доставки разное. (может и в разных р-нах все иначе)
Но от общения с колцентром и куда карту дели ... осадочек остался.
Забавно что наверное на меня они там обиделись, тк никто не звонил, сервис не оценивал, пицу в подарок не предложили :( (эт я прочел посты выше)
хотя заказывать буду, пока не привезут как в постах выше :)
 
Кругом обман
Заказали сет и к нему шло шампанское за 29 грн
В итоге в чек вписали 89 грн:незнаю:
 

Вкладення

  • IMG_4670.jpg
    IMG_4670.jpg
    80 КБ · Перегляди: 533
  • IMG_4673.jpg
    IMG_4673.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 540
почему в архиве?
ану подьем !!!!!
eti pidarasi
zarplatu za mart 2020 ne otdali sotrudnikam
!!!!

#уебаны
 
подтверждаю. моя жена работает там. задолжали и морозятся. ну и что из себя этот ресторан представляет знаю из первых уст
 
что именно

моя жена работает там
хорошо

задолжали и морозятся
пиццу или роллы ? ))))

ну и что из себя этот ресторан представляет знаю из первых уст
подробнее
 
задолжали зарплату .это и подтверждаю. рестораны работают и приносят деньги хозяину. а вот для сотрудников денег нет. на время карантина людей уволили а обратно официально не приняли. а значит в отпуск человек уходит .если отпустят. за свой счёт. мафиозный капитализм с рабским обслуживающим персоналом
 
К доставке вопросов нет. Но вот к весу явные претензии... 1629... Вряд ли, чтобы на сайте была цена суши с соусом, палочками и упаковкой. Хотя мало ли...
 

Вкладення

  • Якитория-1.jpg
    Якитория-1.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 306
  • Якитория-2.jpg
    Якитория-2.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 130
Re: Все претензии к сети Мафия Якитория

Слышали новость?

Ели суши: в Харькове 25 человек отравились в ресторане Якитория


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Все претензии к сети Мафия Якитория

Ну да, травонулись люди, только мафию и якиторию никто не закроет
 
Назад
Зверху Знизу