Все претензии к сети Мафия Якитория

И все бы не чего, но сальмонелез в рыбе...
Более того если бы дествительно источником была бы якитория, то в 22 пол больнице было бы забито посетителями данного заведения.
 
Более того если бы дествительно источником была бы якитория, то в 22 пол больнице было бы забито посетителями данного заведения.
Читайте пост внимательней, ежедневно пациенты поступают в лечебное учреждение после посещения этого "ресторана".

P.S. У меня нет цели кому-либо что-либо доказывать. Я лишь сообщила информацию. А делать выводы или нет- личное дело каждого.

И все бы не чего, но сальмонелез в рыбе...

Где вы увидели информацию о том, что суши были с рыбой? В сете присутствовали курица и грибы
 
Суши жрать нужно с васаби, хотя васаби разбавленное
 
какие суши в украине прикиньте сколько до ближайшего океана . какая свежесть в продуктах :(
 
Нехрен жрать те суши........ Хавайте шаурму и да прибудет к вам здоровье, силы, потенция и счастье......
 
Так это твоя знакомая, выходит, людей травит...

вот негодяйка, может её линчевать?


А врачи в больнице сказали, если б их воля -давно бы закрыли это заведение, т.к. практически ежедневно к ним попадают пациенты после посещения этого псевдояпонского заведения.
ТС, ты хочешь тут насрать сказать, что примерно раз в день в 22 больницу попадают люди поевшие в якитории? Едят ежедневно сотни, а попадают несколько избранных ебланов?

Хотя может якитория таким образом научилась выделять из толпы людей, которые после жопы руки не моют? :D

зы: Не боишься, что на тебя за подобные обвинения якитория в суд подаст?
 
а чо ты прешься. его кладут спецом, чтобы убить возможных паразитов в рыбе

Вот для этого нужно зажовывать настояцим васаби, а не то, что в якитории, крем зеленый, а потом людей проносит:D

еще один знаток японской кухни :іржач:

Вообще, мне больше нравиться китайская:)
 
Блин, и сколько же у нас таких дебилов, типа поклонников япона кухни, котрые жрут эти помои которые им преподносят как Японскую кухню!!! В Японии такое даже собакам не дадут, пожалеют собаченок! А наше серомасса хавает и еще и считает это "супер-бупер-...".
 
Вообще, мне больше нравиться китайская:)

а мне украинская
sushi.jpg
 
Вот это по нашему!! Да под соточку холодненькой....
 
Блин, и сколько же у нас таких дебилов, типа поклонников япона кухни, котрые жрут эти помои которые им преподносят как Японскую кухню!!! В Японии такое даже собакам не дадут, пожалеют собаченок! А наше серомасса хавает и еще и считает это "супер-бупер-...".
да большая ли разница японская\херопонская. У них даже чай нихуя не японский.
Всё дело в том, что оригинально и местами вкусно. Ну и для девок вроде как диетично :D
 
Назад
Зверху Знизу