Все о пылесосах, фильтрах, щетках и иже с ними!

нравиться ли вам вытряхивать пылесборник вашего пылесоса?

  • просто тащюсь от этого

    Голосів: 67 15.8%
  • можно и тряхнуть,- всё лучше чем водку пить

    Голосів: 85 20.1%
  • стараюсь избегать такого "удовольствия"

    Голосів: 82 19.4%
  • ненавижу-у-у!

    Голосів: 189 44.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    423
Самое прикольное во всех этих рейнбоу/хйулях/аквапро и иже с ними, то это эффект, который они оказывают на клиента. Берется чистая поверхность, возможно перед тем убранная другим пыликом. Проходят по ней этой хренью и тычут клиенту пальцем в грязную воду бачка - мол "видите, какой наш пылик крутой". Но это просто такой хитрый прием. Возьмите хороший мешковый пылик, вставьте в него совершенно новый мешок. Пройдитесь по такой же поверхности. Затем простирните его мешок в таком же стеклянном сосуде с тем же количеством воды. Как думаете - будет разница? Не говоря уж о том, что существуют химвещества, ничтожной доли которых, рассыпанной на полу перед демонстрацией, достаточно для сильного помутнения воды в пылесосе :)
Так что перед тем, как после демонстрации срочно бежать по друзьям и знакомым занимать деньги на очередное "чудо враждебной техники", хорошенько подумайте, а стоит ли оно того и не проще ли купить в магазине нормальный пылесос от хорошей фирмы за гораздо более вменяемые деньги (даже амые крутые модели с кучей электроники) :)
 
У меня Samsung уже много лет трудится и довольна!
 
Я купила мощнейший пылесос с водным фильтром, плюс парогенератор и пароочиститель, регулируется и мощность и уровень пара, дополнительно к нему шел шикарный утюг паровой. Он очищает мне и ионизирует воздух, выводит мне все пятна на коврах и одежде, причем даже не надо никаких хим. средств. Вещь классная! Рекомендую!!!
 
Какая то откровенная реклама. Уж не вы ли ими торгуете?
 
hepa-фильтр для Thomas Twin TT Aquafilter

Пришел кабздец hepa-фильтру на сабжевом пылесосе. Задался вопросом где его прикупить, оказалось не совсем простой задачей, т.к. в сервисах Thomasa его нет. Нашел в электроленде, но не совсем приятная цена около 350 грн за весь набор фильтров, включая те, что синие губчатой структуры.
Хочется подешевле, кто где покупаль эти фильтры?
На форуме как-то промелькнула инфа что hepa-фильтр можно сделать из автомобильного воздушного фильтра, кто что знает по этому поводу? Какой марки машины фильтр больше всего подходит для этого дела?
 
А где в электоленде, я знаю что один хепа стоит 250гр.в фоксмарте.Если набор стоит 350, то надо покупать.
 
Тот же вопрос - где тот Электролэнд? :) Поеду брать.
 
Электроленд на Нариманова рядом с Полтавским Шляхом. Это норм цена для него?
 
Ну 3 года назад он стоил 100 грн. Так что сейчас - нормально, видимо :) Да еще и с синим фильтрами, которые у меня уже рассыпались и порвались...
 
На сайте Thomas ua. такой комплект стоит 218 грн., звоните, договариваетесь, оплачиваете и через пару дней получаете автолюксом на Гагарина, за доставку 10 грн.
Я проплачивал по безналу, поэтому была задержка из за отправки доверенности письмом в Киев. А так все быстро и оперативно.
 
встряну и я с вопросом
на диске показано как Томасом чистят канализацию, в комплекте такой насадки нет, может она идет только к предыдущей модели?
 
Поделюсь опытом. Некоторое время назад я тоже искал фильтр на Томас и мне посоветовали заменить его автомобильным. Я так и сделал. Поехал на авторынок со старым фильтром и подобрал подходяший по длине воздушный фильтр от автомобиля. Из одного автомобильного фильтра получается штук 10 фильтров для пылесоса. Стоит это на порядок дешевле. Пользуюсь уже пару лет и все отлично. Рекомендую и вам.
 
Поделюсь опытом. Некоторое время назад я тоже искал фильтр на Томас и мне посоветовали заменить его автомобильным. Я так и сделал. Поехал на авторынок со старым фильтром и подобрал подходяший по длине воздушный фильтр от автомобиля. Из одного автомобильного фильтра получается штук 10 фильтров для пылесоса. Стоит это на порядок дешевле. Пользуюсь уже пару лет и все отлично. Рекомендую и вам.

а чей фильтр все же лучше всего по размерам подходит?
 
Дайте фото плиз, переделанного авто фильтра.
 
Посмотрю дома на упаковке номер фильтра и выложу завтра.

Фильтры в красной коробке, внешний вид в виде "гармошки". Фирма Filtron AP 021.
 
Купил в США Hyla.Нашли Кулибина,кот. за 200грн сделал какой-то диодный мост(У них там 110В).Вобщем,работает HYLA отлично.
 
Кто-нибудь может сказать о Soteco Yes Lux или Soteco Zip Lux? Есть ли они вообще в Харькове?
Купил в сентябре Lux. Супер.Покупал в интернет-магазине в Москве.
 
Купил Томас ТвинТ2,когда родилась дочка ( уже как 2 года с мелочью) Оочень доволен,когда первый раз пропылесосил офигел!!Я не думал что пыли бывает столько...
 
Согласна!!! И ничего не пахнет во время уборки, а некоторые даже с ароматизаторами:)


А надежно - это сколько лет без замены даже аксессуаров? (мешки конечно не считаем)

Купил на днях жене Philips Fc 9073, все в восторге все хорошее что про данную серию пишут правда, надеюсь долго пропашет. Всем рекомендую, если кого интересует как взять такого красавца за 1400грн. в нормальном магазине обращайтесь в личку(не реклама)
 
Назад
Зверху Знизу