Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

после родов уже поздно. кожа растягивается во время беременности. качать пресс надо до беременности, чтобы он потом во время нее держал нагрузки и не расходился под давлением матки и внутренних органов.
кожу тоже нужно готовить, масла-кремы с витамином Е, массаж, но если ее строение генетически такое, что она дает растяжки, то тут уже ничего не сделать.
+100
Можно чуточку помочь коже маслами и массажем, но если она склонна к растяжкам (а это на генетическом уровне), то бандаж тут не поможет. Остаётся полюбить себя такой - с животиком :)
 
Как эффективно похудеть без эффекта бумеранга?

Девчонки, помогите советом! Я очень хочу похудеть на 10 кг. и желательно потом долго их не набрать. Заклеить рот я не могу, на занятия спортом силы воли не хватает, а может просто лень:(. Может кто-то знает эффективные диеты или какие- то препараты(безвредные). Поделитесь пожалуйста своими результатами. А может посоветуете хорошего диетолога и помогают ли они вообще? В общем все что можете на эту тему расскажите пожалуйста. Заранее спасибо:)
 
Имхо, спортзал, либо тренажер дома - самое лучшее. Ну и конечно же желательно не кушать после 18.
 
Есть такая дыхательная гимнастика: бодифлекс. Никаких ограничений в еде. 100% похудание.

А я что то не верю в такое похудение , думаю самое эффективное это физ нагрузка и по больше !!!
 
имхо,только нервотрепка)))))))))))мне помогло похудеть на 9 кг))))))))
 
надо найти хорошего фитнес тренера плюс правильное питание ни диета а именно правильное питание. а есть после шести можно и нужно только смотря что. 6кг за месяц для здоровья не очень хорошо вот 3кг это нормально

кстати толкового фитнес тренера в Харькове НЕТ
 
надо найти хорошего фитнес тренера плюс правильное питание ни диета а именно правильное питание. а есть после шести можно и нужно только смотря что. 6кг за месяц для здоровья не очень хорошо вот 3кг это нормально

кстати толкового фитнес тренера в Харькове НЕТ

Может плохо искал ?:)
 
надо найти хорошего фитнес тренера плюс правильное питание ни диета а именно правильное питание. а есть после шести можно и нужно только смотря что. 6кг за месяц для здоровья не очень хорошо вот 3кг это нормально

если похудение идет без физической нагрузки интенсивной, то нормой считается 0.5кг в неделю (чуть больше 2кг в месяц)... если быстрее - то это вред для организма (причем довольно серьезный), алекс прав...

для похудания "через спорт" это правило не действует... там можно вполне безболезненно и за несколько дней 2-3кг скидывать (если тело подготовлено)
 
Я могу поспорить что нет в Харькове хорошего фитнес. Все тренера старой школы бодибилдинга а это фу-фло
 
хотя могу ошибаться может и есть тренера нового направления фитнеса . На западе и в штатах фитнес процветает уже лет 15 и тренера там что надо. а у нас только появляется. Москве есть очень хорошие специалисты лично знаком
 
А я что то не верю в такое похудение , думаю самое эффективное это физ нагрузка и по больше !

Ну и зря! Не всем бодифлекс подходит,ну а кому все-таки подходит,то результат потрясающий. Главное - правильно дышать!
 
Любые диеты пагубно влияют на организм. Нужно есть всё, но в разумном соотношении. Нельзя отказывать своему организму ни в чём, будь то сладкое или мучное, просто с умом это нужно есть! А я если чувствую, что набрала кг, просто начинаю больше ходить + стараюсь заниматься хотя бы полчаса в день чем-нибудь спортивным. И всё - стройная фигура без вреда для себя любимой. просто не ленитесь
 
Как по мне так это главное психологический настрой. Не стоит ставить для себя минимальные сроки для того чтобы скинуть этот вес. Просто выработать для себя это как образ жизни. Я отказалась от картошки,мучного,сладкого и спиртного. Надо полюбить питаться правильно, а именно: овщи,фрукты (не бананы),каши,бобы,рыба,вареное мясо и минимум соли и результат не заставит себя долго ждать)))
Пробовала ЛИДУ,она отбивает конечно аппетит.Хорошо похудела от нее. Вес держался почти год.Просто сейчас много подделок на нее, да и вроде она содержит какой-то наркотик. Мое мнение безвредных таблеток не бывает. Задйся целью,как говориться тише едишь дальше будешь)))
Желаю удачи в этом нелегком деле!!!!
 
Девушка, не утешайте себя и не надейтесь на результат. Похудеть без диеты и/или спорта - невозможно, к сожалению...
 
человек прав, мне советовали диету "минус 60" помогло, на сайте Меримановой (основатель системы) найдете советы и книги, я сбросила 33 кг за 9 мес, но в форму до беременности не вернулась, так и застыла на 58 кг при росте 175см, но лишние 4-5 кг висят заразы:) пресс качала, но животик упругий вид не приобрел, а жаль:)
 
Девчонки, помогите советом! Я очень хочу похудеть на 10 кг. и желательно потом долго их не набрать. Заклеить рот я не могу, на занятия спортом силы воли не хватает, а может просто лень:(. Может кто-то знает эффективные диеты или какие- то препараты(безвредные). Поделитесь пожалуйста своими результатами. А может посоветуете хорошего диетолога и помогают ли они вообще? В общем все что можете на эту тему расскажите пожалуйста. Заранее спасибо:)

Препараты упаси господи жрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
похудеешь на 10, поправишься на 20!
У меня после препарата почки чуть не выпали.
Я не хочу тут два часа писать про препараты, просто поверь моему опыту, от них только вред. Вплоть до онкологии.

Похудеть можно, только заклеив рот.
и все.
 
я еще вес скинула, а животи к есть:( а кто какой крем пробывал?:) поделитесь опытом:)
 
Животик бывает не только из-за дряблости кожи, но и когда гладкие мышцы матки не сократились. После 4 родов мне очень хорошо помог прибор шубоши (по принципу иглорефлексотерапии). Ставила на программу от опущения матки. Результат был и виден и ощущался внутренними мышцами. Ещё классно работает вумбилдинг. тоже на внутренние мышцы. Т.е. при сочетании шубоши, вумбилдинга мы подтягиваем внутренние мышцы, фитнес, пресс - внешние, массаж - вне шние и состояние кожи. Так что самое страшное - это растяжки...

ПыСы: р-р джинсов ща 26-27
 
Назад
Зверху Знизу