Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

У меня эта ступенька,горизонтальная и получается в раюйоне резинки трусиков.Хирург сказал...Что все что есть,все мое))))) Наверное ходить мне с ней еще долго))))

я начала качать пресс после родов через 2 мес., похудела уже на 30 кг(спасибо Ольке с форума по системе минус 60), но животик есть внизу, врачи сказали, сказали, что нужно качать "нижний пресс":) и каждый день по чуть - чуть:)а еще сказали,что послде родов больше изгиб позвонка на пояснице, поэтому животик кажется еще больше, нужно держать осанку и ходить на каблучке:)
 
Попробуйте прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Его методика заключается в том, чтоб есть всё что хочется и при этом худеть. Сама, честно говоря, ещё не прочитала, лежит, руки не доходят. :) Но курить бросила, после его книги "Легкий способ бросить курить".
 
...
Если кого то заинтересует пишите, опишу подробнее.
Для меня это стало большим облегчением в жизни.

Очень интересно. Давайте подробнее :)

Худеть без нервотрепки не умею. Диеты и спорт ненавижу. Сладкое обожаю.
Угнетаю аппетит химией. Увы :rolleyes:
Ну еще, разве что, тренажер и вакуумный массаж...
 
завтрак неправильный - всё иньское, только обратно усыпляет
перекус - то же самое
обед - салата достаточно
перекус уже потом можно фруктами
ужин молочный типа кефира годится.

непонятно, что вы хотели этим сказать. но написали вы однозначно бред
 
А кто слышал что-либо о центре Гран При на Пушкинской?
 
читала книгу алана карра легкий способ сбросить вес.не помогло.там призыв стать вегетарианцем.а курить бросила сразу прочитав его книгу но через 4 месяца закурила снова.
 
и во -вторых человеку можно всего лиш 50 гр белка в сутки сэдать.

Во всём мире белка принято потреблять от 10 до 35% от общего потребления калорий. Например, для 2000 ккал. в день необходимо потреблять от 50 до 175 грамм белка.
Например,в 1 чашке молока содержится 8 грамм,
*100 грамм сыра - 24,5 грамм
* 100 грамм мяса - 24,5 грамм,
* 1 яйцо - 6 грамм

Помните перед тем как кинуть что-то в пасть - чтобы израшодывать каллории от одного яблока надо бегать 45 минут!

Что за бред? в 100 грамм яблок содержится около 40 ккал :rolleyes: Сколько надо бегать и куда, съев кусок жареного мяса :іржач:
 
Останнє редагування:
1 столовая ложка НАТУРАЛ"НОГО яблочного уксуса разведенная в стакане кипяченой воды 3 раза в день. Настояший ябл уксус совсем не отшубает уксусом и стоит рас в 5 дороже чем обычный (подделкой можно только навредить). Яблочный уксус нормалижует работу пишеварительной системы, ускоряет обменку, очишает кожу.
И есть в день как можно больше лимонов или лаймов, только БЕЗ сахара! Лимоны являются отличным мочегонным средством. и лимонная кислота расшепляет жировые отложения.

песдец....
 
Coffee_woman - устройся на работу :) а лучше на 2 работы - кушать будет просто некогда + энергии много будешь расходовать :)

если кг и не убавится сильно - то хотя бы удет жир, "накачаешь" и подтянешь мышцы

а еще бег по утрам и различные зарядки и качания преса - очень помогают, так же поменьше мучного и побольше овощей, и фруктов. Я еще не очень жирное мясо много ем - и нормально :)
 
чтобы похудение не было нервотрепкой, нужно любить себя такой, какая есть. желание усовершенствовать себя придает женщине уверенности, а желание переделать вызовет протест и негатив в сознании и во всем организме. поэтому это становится нервотрепкой для одних и наслаждением для других.
отношение к похудению у женщин просто разное. если похудение воспринимается как проблема, оно и будет проблемой на всех его этапах и даже после.
 
чтобы похудение не было нервотрепкой, нужно любить себя такой, какая есть. желание усовершенствовать себя придает женщине уверенности, а желание переделать вызовет протест и негатив в сознании и во всем организме. поэтому это становится нервотрепкой для одних и наслаждением для других.
отношение к похудению у женщин просто разное. если похудение воспринимается как проблема, оно и будет проблемой на всех его этапах и даже после.

+ 1
я это еще называю "обтачивать себя",- любой драгоценный камень просто камень, если он не в огранке (правда это не только внешности касается)
 
+ 1
я это еще называю "обтачивать себя",- любой драгоценный камень просто камень, если он не в огранке (правда это не только внешности касается)

совершенно верно, более точного выражения не подберешь. респект :yahoo:
 
Чего парится - хотите кушать - ешьте на здоровье, даже на ночь....
но не сидите жопой у телевизора - найдите спортзал+парилка и сгоняйте жирок, набирайте тонус мышц. Типа саморекламы - с 95кг. сала за 3 месяца сбросил до 88кг. - намного приятнее..., а просто друзья затянули в спортзал на ул.Данилевского 32, жена ходит туда же - нравится. Там тренер толковый и цены божеские - 25грн. за занятие с железками, рукопашка, общая нагрузка на 5++++++, да, по воскресеньям он еще сауну топит - теже 25грн. с тела за два часа. Звоните кому надо - подскажу. 093-692-38-48, 755-85-96
 
Кушать здоровую пищу - самый лучший способ!!!!
 
Девочки, конечно, мой совет уже для вас не актуален, но может, кому-то ещё пригодится. Самое лучшее: предупредить его появление, чем потом избавляться от живота... Через неделю после родов надо носить бандаж (я носила послеоперационный (на весь живот), рожала сама 2 раза). В бандаже ходила примерно по месяцу, а потом качала пресс. Сейчас глядя на мой плоский живот никто не верит, что я двоих родила !!!
 
Для меня это тоже больная тема... И опыт похудения немаленький.
В любом случае не советую полностью исключать мучное и сладкое, Можно отказаться от белого хлеба, но есть ржаной или с отрубями нужно обязательно, хотя бы по немногу, т.к.нехватка витаминов (группы В) отражается на коже и становишься нервной!!! - в чём я не раз убедилась!!!
И жиры полностью исключать нельзя! Научно объяснить не смогу, если интересно, почитайте про РОЛЬ БЕЛКОВ, ЖИРОВ, углеводов И ВИТАМИНОВ!

А вообще, очень советую почитать про систему "Минус 60". Худеешь без напряга !!! Результат не теряется !!!:клас: В отличие от диет на рисе или на молоке - когда элементарно выводится жидкость из организма (клетки обезвоживаются) и кажется, будто ты похудела !!! (Сама сидела на рисе и на молоке. После риса вообще потом когда переходишь на нормальное питание, у меня появились отёки! А на молоке (экспресс-диета: за 2 дня -2 кг: пьёшь за день только 1 литр молока за 4-5 приёмов, больше ничего! Работает! но обезвоживает,зачем же изводить свой организм?!!! Ведь через день-два все объёмы на месте:D)
 
Девочки, конечно, мой совет уже для вас не актуален, но может, кому-то ещё пригодится. Самое лучшее: предупредить его появление, чем потом избавляться от живота... Через неделю после родов надо носить бандаж (я носила послеоперационный (на весь живот), рожала сама 2 раза). В бандаже ходила примерно по месяцу, а потом качала пресс. Сейчас глядя на мой плоский живот никто не верит, что я двоих родила !!!

после родов уже поздно. кожа растягивается во время беременности. качать пресс надо до беременности, чтобы он потом во время нее держал нагрузки и не расходился под давлением матки и внутренних органов.
кожу тоже нужно готовить, масла-кремы с витамином Е, массаж, но если ее строение генетически такое, что она дает растяжки, то тут уже ничего не сделать.
 
плюсану к бодифлексу, хорошая вещь, но тут как и во всех гимнастических занятиях важна регулярность)
 
Назад
Зверху Знизу