Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

А у меня нет силы воли ,я переодически(один раз в 1
-2 года) кодируюсь и не напрягаюсь.
 
аха,я кодировалась...посмеялась на сеансе от своей тупости что вообще пришла и столько денег заплатила за цирк . Понаблюдала за остальными...,опять таки же с них посмеялась,получила море удовольствия-)
 
аха,я кодировалась...посмеялась на сеансе от своей тупости что вообще пришла и столько денег заплатила за цирк . Понаблюдала за остальными...,опять таки же с них посмеялась,получила море удовольствия-)

вы знаете я тоже первый раз смеялась ,вышла и думаю фуфло.Но потом реально поняла что работает ,в итоге 11кг за 4 месяца .
 
измените свое питание раз и навсегда.....один вариант для меня

Похудеть может любой. Намного сложнее удержаться на достигнутом. Согласен, что только изменение режима питания позволит этого добиться.
 
сыночкеу 11 мес, после родов похудела на 30кг:) УРА!!!! Но осталось еще 6 кг, которые зараза не уходят:(одожем и прогоним:)
 
Нет, лунный цикл влияет.

Я не просто пишу, лишь бы писать. Для меня такой "график похудания по луне" открытием стал, поэтому я и написала об этом.

Переживательная, а подробнее пожалуйста об этом графике и что значило для Вас жесткий контроль и ели Вы что в эти периоды , у меня тоже за время болезни + 6 кг лишних, как сбросить их без физических нагрузок не представляю. А нагрузки запрещены :confused:.
 
Я не просто пишу, лишь бы писать. Для меня такой "график похудания по луне" открытием стал, поэтому я и написала об этом.




Я об этом слышала уже, моя знакомая тоже питается в соответствии с лунным циклом, ей 55 лет:), выглядит великолепно
 
Чтоб похудеть нужно менять образ жизни координально.
Все эти диеты до 1го места, потом все равно набираешь и еще больше.
Нужно поменять рацион питания - типа здоровая пища, но и норм еды не помешает но это уже потом когда у вас будут физ нагрузки.
Потом очистки всякие организма - травы.
Каждому человеку индивидуально!

И спорт! плавание, танцы, да что хотите! спорт зал. можно все вместе чередовать.
Ну или огороды! пахать и пахать).
Сидя на стуле, и пытаясь нифига не есть только навредит, и измучает морально.
Нужно быть активным.
Если же полнота/худоба идет от гормонов (железа), тут уже другой разговор.
Знаю людей которые оч худы из-за железы, и этому сАААвсем не рады, уж поверте.
Все в меру! "Суповые наборы" тоже не есть хорошо, ну блин мода ща у нас такая)).
 
Все эти диеты до 1го места, потом все равно набираешь и еще больше.
А вот это не правда. Чудес не бывает. Человек - био машина. Сколько топлива в него влил, то столько и получишь на выходе энергии. Лишняя энергия - сохранится в жире. Все остальное правильно.
 
Спасибо :). Только вот считать калории, блин, тягомотина жуткая для меня :(... Несколько проб были абсолютно не удачны. Мне это точно не дано. Может Вы мне в приват отправите примерное меню, если не затруднит. Хотя бы приблизительно
 
Спасибо :). Только вот считать калории, блин, тягомотина жуткая для меня :(... Несколько проб были абсолютно не удачны. Мне это точно не дано. Может Вы мне в приват отправите примерное меню, если не затруднит. Хотя бы приблизительно

Примерное меню:
Завтрак: каша, можно с фруктами
Перекус: фрукт либо кефир, либо йогурт
Обед: гарнир + салат либо суп
Перекус тот же
Ужин: Белок (рыба, куриное филе, молочный коктейль, творог)

Либо вот "летнее меню"
a2e2bf425553.jpg
 
Примерное меню:
Завтрак: каша, можно с фруктами
Перекус: фрукт либо кефир, либо йогурт
Обед: гарнир + салат либо суп
Перекус тот же
Ужин: Белок (рыба, куриное филе, молочный коктейль, творог)

Либо вот "летнее меню"
a2e2bf425553.jpg

Репка в профайл :) и по теме тоже огромное спасибо :клас:
 
Для меня вопрос похудения отпал раз и навсегда. Просто начала заниматься спортом - 6 дней в неделю. 3 раза силовая тренировка на различные группы мышц (в среднем 1.5 часа), и 3 раза кардио - велотренажер, беговая дорожка или эллипсоид (1 час). Ем 6-7 раз в день (только не 6-7 раз котлеты с картошкой), даже яблоко считается приемом пищи - все для того чтобы разогнать метаболиз и потом организм сам будет сжигать все лишнее. Ну и оговорюсь, я не ставила целью похудеть - а снизить жировую массу. ЭТо разные вещи. Можно уменьшить вес тела за счет мышц, а жир так и останется, а он гораздо легче мышц. У меня работа позволяет заниматься по утрам, а потом идти на работу. За 6 месяцев я сбросила 9 кг, при этом появилось немножко рельефа на руках, спине, ногах, икрах. Попа подняалась и стала более округлой и вообще силуэт тела более подтянутый. Вообще рекомендую посещать именно спортивные форумы и сайты - там я нашла ответы на 99% своих вопросов.
 
Для меня вопрос похудения отпал раз и навсегда. Просто начала заниматься спортом - 6 дней в неделю. 3 раза силовая тренировка на различные группы мышц (в среднем 1.5 часа), и 3 раза кардио - велотренажер, беговая дорожка или эллипсоид (1 час). Ем 6-7 раз в день (только не 6-7 раз котлеты с картошкой), даже яблоко считается приемом пищи - все для того чтобы разогнать метаболиз и потом организм сам будет сжигать все лишнее. Ну и оговорюсь, я не ставила целью похудеть - а снизить жировую массу. ЭТо разные вещи. Можно уменьшить вес тела за счет мышц, а жир так и останется, а он гораздо легче мышц. У меня работа позволяет заниматься по утрам, а потом идти на работу. За 6 месяцев я сбросила 9 кг, при этом появилось немножко рельефа на руках, спине, ногах, икрах. Попа подняалась и стала более округлой и вообще силуэт тела более подтянутый. Вообще рекомендую посещать именно спортивные форумы и сайты - там я нашла ответы на 99% своих вопросов.

Однозначно,чтобы не иметь проблем с лишним весом нужно прежде всего заниматься спортом,а потом и диеты не понадобятся.;)
 
Без нервотрепки - это постепенно, а не за месяц. Главное найти для себя вид спорта, на который не как на каторгу будешь ходить, а с удовольствием, тогда и результат будет лучше. А в еде ограничивать себя в меру, без диет и голодовок. я бы очень рекомендовала пару разгрузочный дней в неделю+не есть за 4 часа до сна, в сочетании с занятиями спортом, будет отличный результат месяца за 3, зато без нервов, и продержится дольше, чем при экспресс-похудении
 
Чтобы похудеть,нужно просто влюбиться...:rolleyes::love:
 
Назад
Зверху Знизу