Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Настя а у меня вопрос. Ваши модели дают предварительное согласие на обнародование их фото в интернет? И, если да, то по каждому конкретному фото или просто не глядя говорят, что разрешают.
Вот, арена для критики:
[/IMG]
Ел печеньку, увидел - вся печенька на мониторе)))Helenbr, отношение к вашим словам может быть выражено примерно такой картинкой:
Ел печеньку, увидел - вся печенька на мониторе)))
PS: такое чувство, что дамы начали работать на результат, забив на собственные ощущения, которые здешним обитателям всегда были интереснее. Наверное, стоит менять ресурс.
Вот, арена для критики:
![]()
Или забацал бы ч\б и ***** кирпичем...Уважаюший себя свадебный бомбила. Не стал бы демонстрировать этот какдр с банкета....
А шо тебе менять ты и так ничего не постишь
Это патамушто я ресурс поменял) И, в конце концов должен же кто-то ****ь в ветке?
Шо абсуждать ! Брак галимый 1 Уважаюший себя свадебный бомбила. Не стал бы демонстрировать этот какдр с банкета....
Так если бы хоть критиковали. Выкладывал несколько крутых фото - ноль реакции.Че тоже критика не нравится?
Вернись в семью
работа студентаМК для обучения и приобретения нового навыка и это абсолютно не значит, что студент будет только так и снимать. С вашей претензией не совсем согласна. Хотя для полноты впечатления хотела бы видеть фото от мастера и студента.
согласен.ну тут копирка обработки, а по сюжету земля и небо - здесь он на мужика похож все таки, а egonyan все пытается бабу из него сделать - и голову на бочек, и глаза прищурил, и рот разомкнуть. Помню, были еще как то фотки недавно с этим же хлопцем в женско-депрессивных позах.
так это не комплимент былТю, спасибо, мне лестно, конечно, но до Конторовича мне далеко))))) Но спасибо )) Кстати, вот эти фотографии у нас сняты в одно и то же время)
так это не комплимент был
но обработка 1 в 1, жаль что не ваша собственная.
не надо, жизнь прекрасна.Испытал печаль..[/URL]
после просмотра новых "Сумерки"?вот еще показываю, меня же давно здесь не было:
не надо, жизнь прекрасна.
чем больше в нем позитива, тем лучше.
ищите способы самовыражения. это помогает раскрывать чакры.
мне нравится такой путь. я даже зарабатывать на нем успеваю...
![]()
КМК, на третьей фото смазвот еще показываю
Настя, признайся - ты это на зло делаешь![]()
удобряетДумаю, разминает почву.