Все на субботник

Готовы Вы принять участие в субботнике если иннициатива будет исходить от простых граждан. (не от вл


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
ну вот.а пасха 24го.думается, что 16-17 апреля субботники гораздо продуктивнее и актуальнее будут.
 
Как вы думаете, можно ли в конце устраивать чтото на подобии народных гуляний. Ведь согласитесь, просто работать - это скушно. Безопасность можно обеспечить при согласовании с местным участковым.
Ваши варианты и предложения.


поубирать, а потом устроить гуляния и набросать еще больше пластиковых бутылок и стаканчиков, чем было:D
 
Как вы относитесь к иннициативе провести субботники на околодомовых территориях жильцами. Есть ли в наше время смысл в подобных начинаниях и какие люди на него выйдут? Что требуется для проведения подобных мероприятий.
При каком идейном сопровождении вы бы вышли на субботник, либо подобное мероприятие.

да ни при каком за килобакс бы пошел размялся немного и то только что б быстро заработать и добавить этот килобакс к бюджету на авто второе...
 
у меня такой субботник - при каждом выходе на детскую площадку с дитем. ну. неприятно мне, что ребенок будет бегать среди бутылок, оберток и пачек из-под сигарет. хожу собираю в кулечек, выбрасываю.
 
у меня такой субботник - при каждом выходе на детскую площадку с дитем. ну. неприятно мне, что ребенок будет бегать среди бутылок, оберток и пачек из-под сигарет. хожу собираю в кулечек, выбрасываю.

+100:клас:
если бы так поступал каждый, субботники были бы не нужны
 
И я пошел бы. Особенно, если будут сисьги, а потом бухло...или наоборот...
 
Как вы относитесь к иннициативе провести субботники на околодомовых территориях жильцами.

Отрицательно. Пережиток эпохи "развитого социализма".
Дворник, получая з/п, хреново выполняет свои обязанности, поэтому жильцы, исправно оплачивающие и услуги дворника, должны еще собственными силами с использованием собственного инструмента и материалов заниматься благоустройством придомовой территории. Бред.
 
НО! Если за счет средств, съэкономленных ЖКС при уборке-ремонте на субботнике прилегающей территории жильцами, они пообещают например осветить двор, я бы вышел.

Освещение внутридворовых дорог и пешеходных дорожек так же входит в квартплату, т.е. ты это уже оплатил.
А отличный развод со стороны ЖКС: "Вы, жильцы, делаете уборку-ремонт (которую вы сами уже оплатили), а мы вам лампочки повкручиваем (которые вы опять же уже оплатили, как и работу по вкручиванию)"
 
Когда дерут такие деньги за кварт плату...увольте, пусть работают кому положенно, а то на работе субботник, дома субботник, в школе субботник...все бесплатно
я у себя на даче субботник проводить буду:)
 
Точно :клас: Приглашаю всех ко мне на дачу, на субботник и воскресник. Разнорабочих: обрезка деревьев, вскопать, подмести. Также нужен плотник и электрик.
Потребуется женская группа поддержки.
file.php

Кормить не буду, брать еду с собой. :D

а жена - то как порадуется!!!
особенно женской группе:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу