Все любители говна сюда!

я вот всегда улыбался когда люди пытаються рассуждать о музыке про которую толком нихуя не знают. обычно всегда заканчиваеться фразой - "да я ебал это гавно"=)))
А я даже и не брался рассуждать, я сразу сказал: "да я ебал это гавно"=))):yahoo:
 
2 Roman Pinkovskiy

хой, хой! да я ебал говногруппу My Crime!!
гавногавногавногавногавногавногавно!!! гавно!!!!!
ща кину ещё какашку!!
лови гавно!!!

зы
кажется, и у меня начинает получаться =)
 
да я ебал это гавно
 
2 мндн или как там тебя

ты срать долго еще будеш?
ты наверное весь дерьмом набит
от тебя воняет человек-гавно !!!
 
2 MnDM

ваще странно что у такой группы как ХБМ такой блять фанат.
ты с них пример бери , там нармальные хлопцы играют.
а ты тут гавном разшвырялся
 
ахаха=)))
Полсе них Нюфы и 7ПОС которые валят хорошую качественную музыку, которым осталось только придумать какую либо "фишку" в музыке.

Ну, я думаю 7посам уже не надо придумывать никаких фишек, они ее уже придумали. Слушая их песню, не знаю как она называется, но там текст про детские слезы из взрослых глаз и тд, есть три так точно оригинальные фишки. Первая это нихера не строящие гитары шо ушам больно аж пиздец. Вторая это нихуя непопадающий в ноты вокал, а третья это кривая игра барабанилы. Это конечно не новаторская фишка и многие группы ее использовали, но если у этой фишки еще есть и поклонники и это считается качественной музыкой, то уж увольте. Лучше Киркоров
 
Останнє редагування:
Ну, я думаю 7посам уже не надо придумывать никаких фишек, они ее уже придумали. Слушая их песню, не знаю как она называется, но там текст про детские слезы из взрослых глаз и тд, есть три так точно оригинальные фишки. Первая это нихера не строящие гитары шо ушам больно аж пиздец. Вторая это нихуя непопадающий в ноты вокал, а третья это кривая игра барабанилы. Это конечно не новаторская фишка и многие группы ее использовали, но если у этой фишки еще есть и поклонники и это считается круто, то уж увольте. Лучше Киркоров
Качественно абасрал!!!1:yahoo::yahoo: Вот сразу чувствуется огромный опыт :іржач::іржач:
 
2 MnDM

ваще странно что у такой группы как ХБМ такой блять фанат.
ты с них пример бери , там нармальные хлопцы играют.
а ты тут гавном разшвырялся

В конце был смайлик, это раз.
Просто надо ж было поучаствовать в кидании говна - раз уж какашки в сторону панка и "альтернативы" полетели, это два.
Я же все-таки не ебал это говно

;-)
 
В конце был смайлик, это раз.
Просто надо ж было поучаствовать в кидании говна - раз уж какашки в сторону панка и "альтернативы" полетели, это два.
Я же все-таки не ебал это говно

;-)

:)
 
Качественно абасрал!!!1:yahoo::yahoo: Вот сразу чувствуется огромный опыт :іржач::іржач:

Да не кого я не обсирал. Просто описал услышаный мной продукт, производимуй группой 7Пос. То что тут многие называют КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКОЙ. И ладно это б была еще концертная запись, я бы это смог понять как-то.
 
Ну, я думаю 7посам уже не надо придумывать никаких фишек, они ее уже придумали. Слушая их песню, не знаю как она называется, но там текст про детские слезы из взрослых глаз и тд, есть три так точно оригинальные фишки. Первая это нихера не строящие гитары шо ушам больно аж пиздец. Вторая это нихуя непопадающий в ноты вокал, а третья это кривая игра барабанилы. Это конечно не новаторская фишка и многие группы ее использовали, но если у этой фишки еще есть и поклонники и это считается качественной музыкой, то уж увольте. Лучше Киркоров

Этому демо по-моему уже 2 года недавно исполнилось. И писалось оно не знаю как, и в другом составе.
Я не оправдываюсь, просто мне нравится обсирание кривой демки. Вот сведут наш трек на Криэйшене, тогда и обсирай.

А вот ваше последнее творение мне напомнило если не КиркоровА, то уж точно группу "Кабриолет"
 
блять... мне вот интересно тут кто то вапще знает что музыка не ограничевается короподобной херью... я канеш понимаю что это щас типа мегаультра модная тру фича такое играть, я и сам уважаю иногда такое послушать... но мля... скоро просто начнет тошнить от постоянных абсуждений кто мегатружесткий коровал, а кто сосун или вялая сцанина... и дорогой товарисч [lok] в следующий раз пожалуста вставляйте в свои мегаавторитетные заявления насчет того кто где какая лучшая группа слово ИМХО или "по-моему" или хотя бы лучшая группа в какомто стиле если уж такая любовь к ярлыковешанию имеется тут у нас... бо прочитав ваш рейтинг харьковских групп отсался мягко говоря в недоумении... или хотя бы период укажите там... с 21.11.06 по 13.12.07 лучшие группы у нас такие то... с радостью прочитал бы трактаты о том кто у нас в киеве, донецке, одессе, львове самые мегаперцы... и исчо интересно было послушать заграничную расстановку сил.. ато я смотрю просто отстал от жизни...
З.Ы. Вот и йа метнул какашго :) стадный инстинкт нарно мля... :ги:
 
Этому демо по-моему уже 2 года недавно исполнилось. И писалось оно не знаю как, и в другом составе.
Я не оправдываюсь, просто мне нравится обсирание кривой демки. Вот сведут наш трек на Криэйшене, тогда и обсирай.

:іржач::іржач::іржач:
А ты помнишь, что сам говорил про наши старые демки? То же самое. Вот теперь отгребай. У нас была абсолютно такая же ситуация: и демки старые, и состав другой. А вам, видите ли, не понравилось. Ну так, сука бля, не думай что ты такой охуенный и получи ту же монету, которой платил.

P.S. Сразу хочу предупредить твой ответ. Думаю, ты напишешь, что вы при всем этом не понтуетесь и не называете свои записи верхом совершенства, как мы. Так вот хочу у тебя спросить, а где ты видел или слышал, что мы так называли свои записи? Если у тебя больная фантазия - это твои проблемы.
 
:іржач::іржач::іржач:
А ты помнишь, что сам говорил про наши старые демки? То же самое. Вот теперь отгребай. У нас была абсолютно такая же ситуация: и демки старые, и состав другой. А вам, видите ли, не понравилось. Ну так, сука бля, не думай что ты такой охуенный и получи ту же монету, которой платил.

P.S. Сразу хочу предупредить твой ответ. Думаю, ты напишешь, что вы при всем этом не понтуетесь и не называете свои записи верхом совершенства, как мы. Так вот хочу у тебя спросить, а где ты видел или слышал, что мы так называли свои записи? Если у тебя больная фантазия - это твои проблемы.

Мне достаточно было почитать историю вашей группы, которую, надо заметить, делали не мы.

Выступление с довольно известными командами такими как “Линия Фронта”, “Зеркало Времён”, “Кармина» (к сожалению последняя не смогла принять участие в выступление по неизвестным причинам) для молодой Легенды – было не лёгким испытаниям. И всё-таки выступление прошло отлично. Уже примелькавшаяся группа была встречена в клубе просто отлично. Ещё до того как состава поднялся на сцену публика завилась в скандировании “Легенда!... Легенда... Легенда!...” Это очень приободрило музыкантов и дало возможность отыграть программу на 200%

Вот это место мне особенно понравилось.
 
Я понимаю, что ты хочешь сказать. А теперь покажи мне здесь хоть слово неправды.
 
Я понимаю, что ты хочешь сказать. А теперь покажи мне здесь хоть слово неправды.

Ромка, я ж могу цитировать этот шедевр бесконечно.
Вот еще замечательное место:

Наверное, поэтому группе не удалось показать настоящий класс выступления. Хотя, два месяца без репетиций тоже сыграли свою роль.

Я конечно лично на этих чудных мероприятиях не присутсвовал.
Но сопоставив то, что я слышал на "Трибьют ту Ария" и на демо (дада, я вас слышал вживую все-таки! С тех пор если что-то изменилось, буду только рад за вас - и приду на сие 16го глянуть одним глазком), я сииильно сомневаюсь в "настоящем классе" выступлений.

Мне продолжать выдергивать фразы, или ты все же признаешь за собой сей трактат?
 
О настоящем классе судить на вам и не нам. Судить незнакомым людям, которые приходят на концерты и платят деньги за то, чтобы послушать музыку и которые объективно смотрят на вещи. Как ни крути, но ты ведь тоже сейчас уже не сможешь оценить нас объективно. :)
 
О настоящем классе судить на вам и не нам. Судить незнакомым людям, которые приходят на концерты и платят деньги за то, чтобы послушать музыку и которые объективно смотрят на вещи. Как ни крути, но ты ведь тоже сейчас уже не сможешь оценить нас объективно. :)

Ни на один вопрос не ответил =)
Еще есть цитаты о том, как Айси "завел толпу" возле Истока... Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Я постараюсь оценить вас объективно и непредвзято. Благо, опыт в подобном есть. Мне это нетяжело, правда =) Я ж не просто так иду 16го - мне и правда интересен ваш уровень.
 
Назад
Зверху Знизу