Все любители говна сюда!

Блин. немогу понять неужели я неправельно изъясняюсь? Да ты совок могеш и не знать, но ты его всасывал с молоком мамы.

не всасывал, сорри.

у меня совсем другие представления о жизни. если бы не некотрые факторы - давно уебал бы за кордон
 
2 VLAD-Viper:

"Не знаю, на каком нашем концерте ты был, но с мистериусами мы играли один раз в 98году в училище культуры и не перед ними, а после них. Потому что мы были, как бы постарше в плане существования коллектива и в мистериус тогда еще пел Жека, а между нами и ними выступала тогда еще молодая группа конквест, но это уже история"

Судя по всему,именно этот кантцерт.Клан еще пели Ганстас Пэрэдайз и Фир Оф Зе Дарк,по-моему.Народу,блядь.еще было с гулькин нос.А жаль,перфоманс был клевый.

"Чувак время тут не при чем и мне не за что не обидно, так же как и Жеке. Поверь мне на слово, то, что я делаю меня прет. Вот вопрос в том что в коллективе у людей иногда отличаются мнения от моего и мне приходится смиряться с большинством, так это совсем другое и нет, тут не какого брака по расчету. На счет своего заработка я где-то уже на форуме писал, что я зарабатываю деньги музыкой и все что с ней связано. Меня моя работа не напрягает и я ее люблю и не когда не просыпаюсь с мыслю о том, что бля пиздец надо работать, когда же выходной и тд."

Я искренне рад,что тебе не надо торчать весь день в каком-нибудь вонючем офисе или пахать на стройке.А под заработком музыкой я имел в виду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прибыль от концертов группы и продожи пластинок.Насколько я понимаю,у вас (VIP"s) этого к сожалению нет,может за редким исключением.

З.Ы. Ненавижу линкин парки и не могу понять если бля действительно так вышло что у нас две песни похожи на парков, то все остальные автоматически туда тоже вписываются?"

Чувак,две песни похожи,а остальные похожи на эти 2 песни.Вывод напрашивается саБо саМой.Я же не говорю,мол,ах какие вы нехорошие,предатели метала,погнались за большой деньгой.Но не стоит отрицать очевидную стилистику группы ВИП'с.И,знаешь,мне очень трудно поверить,что такой,по идее,тру-рокер,как ты (без стеба),фанат Мэйден и олдовой харды ловишь реальный кайф от вашей музни.

"Ну, ты сейчас говоришь только про одну песню и то не понимая что эта песня реальное стебло с текстом так сказать из личной жизни многих. У нас есть жменя таких песен. Мы любим стебаться. Дальше я тебя не понимаю. Ты хотел зарабатывать бабло и для этого играл понос, а потом понял что бало тебе не нужно и стал играть метал? Чет мне не понять. И я не собираюсь тебе говорить, что ты хуевый гитарист, я тут на форуме не кому это не говорил. Пересмотри мои посты, если тебе интересно их не так уж и много."

Влад,лукавишь насчет исключительно стебного подхода при написании этой композиции.
Нет,бабло мне,офкос,нужно,просто я вырос музыкально и ментально.Так сказать пелена спала с очей моих просветленных.И я УВЕРЕН - металом можно зарабатывать,как и другим стилем.Главное делать действительно качественный материал,БЕЗ всякой оглядки на формат и ПОСТОЯННО граммотно проталкивать свое творчество в массы,слава Богу сейчас 2008 год,возможностей валом включая самую охуенную в этом плане - Инет,на годы вперед не ожидая охуенных гонораров,поскольку сумма гонорара должна исходить из потенциального кол-ва зрителей,а не из самомнения музыкантов.Блядь,ну как то же пробивается эта куча отечественных (СНГ) групп,ездят с турами,вон,Неверсмайл в загранку ездят вроде!
 
Останнє редагування:
Товарисчи, запомните одну вещь вся наша музыка, которую мы делаем и я и вы и арии и хуярии по определению СОВОК. ( Ося прости это не плагиат) Потому что мы растем в совке и мыслим по совковому и у нас другая культура как бы мы на них не ровнялись и тд и тп. И все что мы делаем это в лучшем случае второсортно, прошу заметить в лучшем, а в основном вообще тридцатый эшелон. Короче исполняйте качественно свою музыку, ибо это могет понравится людям, потому как оригинальностью вы не возьмете, потому что ее нет по определению.

за себя говори, ага. Как в украине так и в расее, а в латвие, литве так подавно есть группы играющие европейскую немейнстримовую музыку. ага.
 
2 VLAD-Viper: да, пожалуй я не совсем правильно тебя понял, если ты говорил не о качестве записи) в таком случае согласен - в том же "ин рок" нет ни одной лажовой ноты и.т.д. но предмет нашего спора по сути заключается вот в чём: что лучше играть интересный материал, но с лажей или же играть фигню, но качественно? (естественно я утрирую)

ясно что лучше конечно играть качественно интересный материал)
т.е. конечно лучшие - это группы которые играют сильный материал и играют качественно. например мои любимые лед зеппелин или скажем из отечественных - Вежливый Отказ.

думаю каждый музыкант должен стремиться оттачивать свою технику и параллельно с этим писать нетривиальный, интересный материал) ну я вот стремлюсь к этому)

на сим предлагаю дискуссию закончить)
 
предмет нашего спора по сути заключается вот в чём: что лучше играть интересный материал, но с лажей или же играть фигню, но качественно? (естественно я утрирую)

ясно что лучше конечно играть качественно интересный материал)
т.е. конечно лучшие - это группы которые играют сильный материал и играют качественно. например мои любимые лед зеппелин или скажем из отечественных - Вежливый Отказ.

думаю каждый музыкант должен стремиться оттачивать свою технику и параллельно с этим писать нетривиальный, интересный материал) ну я вот стремлюсь к этому)

на сим предлагаю дискуссию закончить)
вот я примерно о том же говорил))). Конечно никто не будет слушать откровенную лажу, но лично для меня материал первичен :). И качество записи не очень важно в некоторых стилях, а в некоторых оно по определению должно быть плохим.
Спорить я собственно ни с кем не собирался, просто высказал свое мнение о наболевшем.
 
Назад
Зверху Знизу