Все Киевстар накрылся?

Почему нельзя было сразу операторам позвонить?

Тоже интересно.

Почему люди создают бесполезные темы на форуме, два часа жалуются на грубость отписавшихся, и только потом начинают реально решать проблему?
 
потомушо
 
Останнє редагування:
Сегодня перестал функционировать киевстар,т.е. не ловит связь ни на одном телефоне и набрать невозможно номера,кроме экстренных.

Кто-то в курсе?

тс ,а вы с бункера пытались набрать?

я от в 8 часов, прекрасно разговаривал с билайну на кс,короче внутри сети ,так что ,и там.. и там.. работал киевстар
 
Сегодня перестал функционировать киевстар,т.е. не ловит связь ни на одном телефоне и набрать невозможно номера,кроме экстренных.

Кто-то в курсе?

странно. сегодня дважды за вечер звонила на кс. все ок.
 
Киевстар - дорогой оператор. Но среди старых тарифов есть и выгодные.

Единая цена - очень выгодный тариф. Во-первых, он без абонплаты. Платишь только за совершенные звонки. Во-вторых, на него можно переводить бонусы Домашнего интернета, а эти бонусы продают в три раза дешевле номинала. Удобно звонить на любого оператора из любой точки, заранее зная, сколько стоит минута. Я уже пять лет на Единой цене, и меня этот тариф устраивает, даже несмотря на последнее подорожание.

согласен кс -единая цена хорош(у самого есть:D) .но платой за соединения- не очень хорошо:rolleyes:

у меня Тариф "Бомба",все устраивает несмотря на подорожание абонплаты.Т.к. нужно звонить на другие операторы-меня устраивает.Пока оптимального тарифа у других операторов не нашла.

Ппц,без связи,как без рук.

билайн оптимальней:)цена ниже ,а качество тоже ,что и у кс ,так как общие вышки

Короче позвонили к операторам,сказали карта накрылась,юзаю с 2000 года.Ехать в сервесный центр.
Всем спасибо....
Тема гавносер...

:eek:Dкарта пошабашила у 4 человек?:Dфантастика
 
почему, если не секрет?
P.S. хорошо танцуешь? :)

вообще не секрет - просто. От счастья, что накрылась мобильная связь и можно отхватить лишний кусок покоя :D.
Танцую как танцую. Ниче особенного, наверно, но, ты ж понимаешь, когда в неглиже, то качества добавляется поболее. :D
 
таки да. у меня тоже. а вот про бонусы не знал. спасибо.

Ага, бонусами можно оплачивать только исходящие звонки и СМС по Украине, а абонплату - только живыми деньгами. Поскольку тариф без абонплаты, тебе без разницы, чем оплачивать звонки - живыми деньгами или бонусами. Можно купить 100 бонусов за 35-40 гривен, и эти бонусы будут для тебя эквивалентны 100 живым гривнам. Никакой разницы.
 
где,чем, .. 4 карты накрылось ?
:рл:

Ага, бонусами можно оплачивать только исходящие звонки и СМС по Украине, а абонплату - только живыми деньгами. Поскольку тариф без абонплаты, тебе без разницы, чем оплачивать звонки - живыми деньгами или бонусами. Можно купить 100 бонусов за 35-40 гривен, и эти бонусы будут для тебя эквивалентны 100 живым гривнам. Никакой разницы.

а зачем их покупать?у меня с тырнета их достаточно.
 
да работает киевстар вроде, ложная тревога)
 
Тоже интересно.

Почему люди создают бесполезные темы на форуме, два часа жалуются на грубость отписавшихся, и только потом начинают реально решать проблему?

потому что нужно было найти человека,который смог позвонить оператору....

:eek:Dкарта пошабашила у 4 человек?:Dфантастика

ты под чем?:D
 
Назад
Зверху Знизу