Все Киевстар накрылся?

я не одна такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользователи "Киевстара" жалуются на сбои в работе.

Оператор мобильной связи "Киевстар" не работает. Об этом сообщают пользователи разных точек Украины.

Жители Днепропетровска, Харькова и Винницы сообщают, что "Киевстар" не работает.

При попытке позвонить как абоненту сети "Киевстар", так и других операторов, соединение сбивается.

При этом с DJuice на "Киевстар" или наоборот нельзя дозвониться, но со стационарного телефона на "Киевстар" и DJuice связь есть.

"Битый час не могу никуда позвонить. "Киевстар", похоже, рухнул. Как говорят друзья из других городов Украины, у них тоже не работает сеть. Точнее, сигнал сети отличный (у меня все "палочки" прием сигнала), но попытка позвонить вызывает три коротких гудка и мертвую тишину. Что бы это могло быть, интересно...", - пишет пользователь ЖЖ.

Стало известно, что в Виннице "Киестар" тоже перестал работать.

"...и у меня :( солнечное затмение видать. "Киевстар" не работает", - пишет пользователь twitter.

"Уважаемые клиенты, мы слышим ваши обращения и сейчас прилагаем максимум усилий для выяснения деталей ситуации", - пишет "Киевстар" на своей официальной странице ВКонтакте.

Как сообщила представительница одного из дилеров фирмы "Киевстар" в Одессе, это связано с поломкой на линии.
ЧИТАЙТЕ: "Киевстару" отказали в лицензии на мобильную связь

Предполагается, что связи не будет до 18:00.

При попытке позвонить операторам "Киевстар" связь или сбивается, или же компания просит перезвонить, потому что все линии заняты.

Cколько Вам МТС заплатил?
 
все работает.ТСЕ
 
тоько что проговорил с другой областью, тоже кивстар 2о минут. правда у меня контракт...
 
я не одна такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользователи "Киевстара" жалуются на сбои в работе.
по ссылке эта "свежайшая" новость датирована 21 мая 2012, 13:02:увага:
 
Целый день разговаривал-и никаких проблем.
Видно, какие-то местные траблы.
 
Здравствуйте.Требуется работа на дому.Наполнение сайта товарами,редактирование товаров,краткое описание.Возможно долгосрочное сотрудничество.
Ну, судя по специфике данной темы, работу Вы нашли? ;)
сколько нынче платит яйцо или лайф?
 
Все понятно.Я паникерша,ТСЕ,у меня пмс....какие еще варианты?)))))

Ну, судя по специфике данной темы, работу Вы нашли? ;)
сколько нынче платит яйцо или лайф?

данная тема никак не относится к специфики работы.

Госпади,какой бред несут некоторые, сколько мтс заплатил и т.д.:іржач::іржач::іржач:


Вообщем буду ждать когда включат киевстар.

Пы.сы: шутки шутками,но когда речь идет о мобильной связи,как-то не до смеха.:yahoo:
 
Все понятно.Я паникерша,ТСЕ,у меня пмс....какие еще варианты?)))))



данная тема никак не относится к специфики работы.

Госпади,какой бред несут некоторые, сколько мтс заплатил и т.д.:іржач::іржач::іржач:


Вообщем буду ждать когда включат киевстар.

Пы.сы: шутки шутками,но когда речь идет о мобильной связи,как-то не до смеха.:yahoo:
Какой район?
 
Пы.сы: шутки шутками,но когда речь идет о мобильной связи,как-то не до смеха.

А где вы были 15 лет назад когда мобилки, были диковинкой в стоимость неплохого авто?? Ничего люди жили и общались а не втыкали в телефоны и не клацали кнопками с видом психа-маньяка.
 
и чем же это он выгодный ?

Киевстар - дорогой оператор. Но среди старых тарифов есть и выгодные.

Единая цена - очень выгодный тариф. Во-первых, он без абонплаты. Платишь только за совершенные звонки. Во-вторых, на него можно переводить бонусы Домашнего интернета, а эти бонусы продают в три раза дешевле номинала. Удобно звонить на любого оператора из любой точки, заранее зная, сколько стоит минута. Я уже пять лет на Единой цене, и меня этот тариф устраивает, даже несмотря на последнее подорожание.
 

Харьков,Кулиничи.(ХТЗ)

недоеб. есть такое?
не с этим все в порядке)

А где вы были 15 лет назад когда мобилки, были диковинкой в стоимость неплохого авто?? Ничего люди жили и общались а не втыкали в телефоны и не клацали кнопками с видом психа-маньяка.
я тогда была маленькая:rolleyes:
 
Киевстар - дорогой оператор. Но среди старых тарифов есть и выгодные.

Единая цена - очень выгодный тариф. Во-первых, он без абонплаты. Платишь только за совершенные звонки. Во-вторых, на него можно переводить бонусы Домашнего интернета, а эти бонусы продают в три раза дешевле номинала. Удобно звонить на любого оператора из любой точки, заранее зная, сколько стоит минута. Я уже пять лет на Единой цене, и меня этот тариф устраивает, даже несмотря на последнее подорожание.

таки да. у меня тоже. а вот про бонусы не знал. спасибо.
 
В вашем райоге неполадок нет! Странно, почему не работает!
 
Киевстар - дорогой оператор. Но среди старых тарифов есть и выгодные.

Единая цена - очень выгодный тариф. Во-первых, он без абонплаты. Платишь только за совершенные звонки. Во-вторых, на него можно переводить бонусы Домашнего интернета, а эти бонусы продают в три раза дешевле номинала. Удобно звонить на любого оператора из любой точки, заранее зная, сколько стоит минута. Я уже пять лет на Единой цене, и меня этот тариф устраивает, даже несмотря на последнее подорожание.

у меня Тариф "Бомба",все устраивает несмотря на подорожание абонплаты.Т.к. нужно звонить на другие операторы-меня устраивает.Пока оптимального тарифа у других операторов не нашла.

Ппц,без связи,как без рук.
 
Может где-то рядом джаммер(глушилка) работает.
ТС, отойди метров на 100, для уверенности, и проверь связь.
 
Назад
Зверху Знизу