Все каштаны вдоль Сумской будут срублены.

VOLNA сказав(ла):
Димас, обязательно постарайся. А то что я малой буду показывать, когда подрастёт: "Вот, доча, пеньки от каштанов"? Аж слёзы наворачиваются, как представлю.

Зато будет где посидеть и тебе что рассказать ;) ...шутка.

А если серьйозно, то конечно как узнаю - сообщу... Тока вы тоже не зевайте - я ж могу и пропустить такое - скоро в отпуск ухожу.
 
Крутым яцерезам, рембо, катани и прочим чиновникам из горисполкома которые по их словам "вот мы сидим и втыкаем там, а не работаем... " на ЗП из налогов которые я плачу добро пожаловать на аналогичное обсуждение граждан интелектом на 30 пкнктов выше ваших...

Посилання видалено

Ану щас тут кто-то блестнет знаниями:
1. Какие законодательные акты регулируют возможность вырубки деревьев?
2. В чьей компетенции находится разрешительный исход вырубки на городском уровне?
3. Какие городские организации занимаются планированием зеленых насаждений в Харькове?

Гыгы... слабо детки?
 
Опа на ... дядько пожаловал в наш детсад... ты ужо дядько не обидь...
 
AlexMacc сказав(ла):
Крутым яцерезам, рембо, катани и прочим чиновникам из горисполкома которые по их словам "вот мы сидим и втыкаем там, а не работаем... " на ЗП из налогов которые я плачу добро пожаловать на аналогичное обсуждение граждан интелектом на 30 пкнктов выше ваших...

Посилання видалено

Ану щас тут кто-то блестнет знаниями:
1. Какие законодательные акты регулируют возможность вырубки деревьев?
2. В чьей компетенции находится разрешительный исход вырубки на городском уровне?
3. Какие городские организации занимаются планированием зеленых насаждений в Харькове?

Гыгы... слабо детки?

Гы - дошкольник объявился :-)
 
Ну уверен хватит ли деткам серого дочитать форум по ссылке до конца (а я оч. советую), но огрызаетесь вы мило... на 5 группу...

Так что там с вопросами, проФФесора? Дополнительную минуту дать, али кроме "по морде" не могем?
 
AlexMacc сказав(ла):
Ну уверен хватит ли деткам серого дочитать форум по ссылке до конца (а я оч. советую), но огрызаетесь вы мило... на 5 группу...

Так что там с вопросами, проФФесора? Дополнительную минуту дать, али кроме "по морде" не могем?

Да уж - ты и там уже отметился в подобном стиле... И до чего мы должны додумываться???
 
Димасик, маинький мой, ты на ссылочку нажал? Нет? А чего? по слогам только?
Что ж ты так... Я вот смотрю три страницы написал умничка...
Неужто незнаешь о чем говоришь? Не может быть!
Ты ж у нас силен в госструктурах, ответь на вопросы...
Открой справочник какой может или у коллег спроси...

А нето у форумчан сложится мнение что ты болтун.
Не позорь харьковских работников исполкома...
 
Вместо того, что бы кичится тут наличием "серого", сказал бы что толковое. А пузыриться все умеют....
 
AlexMacc сказав(ла):
Димасик, маинький мой, ты на ссылочку нажал? Нет? А чего? по слогам только?
Что ж ты так... Я вот смотрю три страницы написал умничка...
Неужто незнаешь о чем говоришь? Не может быть!
Ты ж у нас силен в госструктурах, ответь на вопросы...
Открой справочник какой может или у коллег спроси...

А нето у форумчан сложится мнение что ты болтун.
Не позорь харьковских работников исполкома...

С идиотами не общаюсь...
 
2 VOLNA
Все умное я сказал на том сайте. Повторяться здесь не хочу по причине того, что уровень разговоров у Вас извните не перешагнул ступень "все козлы"...
Мне тут даже ответить нечего...
Спецом для вас прямая ссылка на с"казал бы что толковое"
Посилання видалено

А Димасику советую всетаки заштопать репутацию ответив на вопросы...
Потому как судя по репликам ты не шагнул по ступени горисполкома выше 4 помошника младшего специалиста...
 
dimas сказав(ла):
Поздравляю... - можешь купить себе баян...

Спасибо. Я на фортепиано учился... :)

Слушай Димосик, а ты инет юзаешь тоже на те деньги, что я налогами плачу? Может стоит сообщить твоему начальству чем ты занимаешься на госслужбе? Только когда уволят не приходи ко мне я тебя на работу не возьму. Ты ленив, ответы у тебя какие-то короткие...
Или ты еще и лгун? Может ты просто студент на практике или прогуливешь уроки?
 
Ну вот, пришел злой дядька и давай буянить:-)
...добро пожаловать на аналогичное обсуждение граждан интелектом на 30 пкнктов выше ваших...
Так не приглашают.
Все умное я сказал на том сайте. Повторяться здесь не хочу по причине того, что уровень разговоров у Вас извните не перешагнул ступень "все козлы"...
Мне тут даже ответить нечего...
Дядька, ты сюда просто погавкать пришел? Зачем?
 
А его наверное с того форума "попросили", так он сюда влез... В-общем, дядя, или дело говори, или не пыли....
 
Не слишком ли отдаляемся от темы???

(((1. Какие законодательные акты регулируют возможность вырубки деревьев?
2. В чьей компетенции находится разрешительный исход вырубки на городском уровне?
3. Какие городские организации занимаются планированием зеленых насаждений в Харькове?
)))
- в этой стране задавать такие вопросы глупо!
Разговоров много на обоих форумах, а дела???
 
Ну вот пришел бычара от бизнеса и всё..

AlexMacc сказав(ла):
Крутым яцерезам, рембо, катани и прочим чиновникам из горисполкома которые по их словам "вот мы сидим и втыкаем там, а не работаем... " на ЗП из налогов которые я плачу добро пожаловать на аналогичное обсуждение граждан интелектом на 30 пкнктов выше ваших...
Читал "умное" по линку.Называется найдите 7 отличий..То же самое,только длиннее..Про "30 пкнктов" промолчу,негоже метать..ну дальше знаете..
:-) Вырубка деревьев Ваши проблемы с парковкой не решат (в Москве проверено).А бычится не понятно почему,как-то "бизнесЬмену" не гоже ;)
пы.сы И не лень было регится,чтоб слюной побрызгать?
 
SLONOPOTAM сказав(ла):
Не слишком ли отдаляемся от темы???

(((1. Какие законодательные акты регулируют возможность вырубки деревьев?
2. В чьей компетенции находится разрешительный исход вырубки на городском уровне?
3. Какие городские организации занимаются планированием зеленых насаждений в Харькове?
)))
- в этой стране задавать такие вопросы глупо!
Разговоров много на обоих форумах, а дела???

Я не знаю, какие законодательные акты регулируют возможность вырубки деревьев, т.к. лично я с этим не связан никаким местом. А зелеными насаждениями занимается КП "Харківзеленбуд"... а по поводу разрешительного исхода вырубки как-то сталкивался в жизни - нужно было тополь за гаражем срубать, а то сухой уже пару лет стоит - для этого необходимо утверждение сессии райсовета...
 
Останнє редагування:
2 Гонзалес

Если честно, было интересно что пишут здесь. Посмотрел и испугался.
Очень мило когда 10 чел с остервенением достойным голодных гиен гавкают на человека о котором ничего никогда толком не слышали, на тему в которой ни на йоту не разбираются, поверив слухам из третьих рук.
Мне жаль Вас...

Хотелось остановить словестный понос. Особенно я полюбил Димосика. Он милый, безобидный, а главное часто отвечает.
Некоторые личности прошу прощения за уровеь интелекта, хотя после "яиц" посещают мысли "а что на ХТЗ инет провели?"...
 
Назад
Зверху Знизу