Все бабы дуры?

Классика жанра, женщинам всегда чего-то не хватает, даже если все есть, то они будут ждать еще чего-то, а чего и почему будут ждать???...Ответ до безобразия прост - чего-то и потому что:увага:!:ги:!
Дурость беспросветная, поэтому я считаю, что все бабы дуры! Нет, не спорю, есть среди них морально устойчивые, но генетика-с;)

такой логической непоследовательности давно не видела....
 
молодец! нафиг аргументировать? "ДА" - и не ипет
А ты хочешь поспорить??? Зачем??? Ищи во всем положительные моменты. Что бы ты не сделала у тебя всегда есть дежурное оправдание, придуманное самими же мужчинами. А им то сложнее, они все с претензией на ум....напидорят, а признаться, что "сам дурак" язык не поворачивается....
 
А ты хочешь поспорить??? Зачем??? Ищи во всем положительные моменты. Что бы ты не сделала у тебя всегда есть дежурное оправдание, придуманное самими же мужчинами. А им то сложнее, они все с претензией на ум....напидорят, а признаться, что "сам дурак" язык не поворачивается....

дык я всегда блондинка, когда это выгодно ;):D
 
ай эм владелец небольшого бизнеса, но ссука развелся из-за того шо, по пути до владельца бизнеса были проблемы любоф+мало денех, а потом много денех+некогда и начались измены... а теперь я владелец бизнеса и вокруг полно мелких пираний да акул, желающих всё это присвоить, но нах оно мне надо?! Мне и за так и за деньги бабы доступны...
Я поняла, что Вы умный, красивый, самодостаточный мужчина. Вопрос - зачем подымать такие скуШные темы?).
 
да!!! есть глупые дуры а есть умные но тоже дуры (с)
 
Я поняла, что Вы умный, красивый, самодостаточный мужчина. Вопрос - зачем подымать такие скуШные темы?).

это все результат прочтения других тем, представленных здесь... я ж об этом в стартпосте сообщил, попробуйте начать читать с первой страницы.;)
 
вот еще умнички :страта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу