Все бабы дуры?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2013
Повідом.: 547
Все бабы дуры?

Наверное, ничего нового не скажу, но перечитав несколько тем в женском и в мужском, убеждаюсь в изречении, что все бабы дуры.

У одних муж до беспамятства любит, ухаживает, за детьми следит, денег, правда, немного зарабатывает, но с ним тепло, уютно и т.п. Но ей же ш, дуре, хреново... мозг выносит денег дай и нах та романтика.

У других муж с утра до ночи херачит, бабло зарабатывает, ежедневно по ресторанам да клубам водит, по заграницам возит и т.п. Но ей же ш, дуре, снова хреново... мозг выносит внимания не хватает и нах те деньги, когда любови не хватает.

Шо ж им стервам надо? Неужели, шоб любил до беспамятства, дома сидел, чай-кофе в постель, за детьми следил, её ублажал, да ещё и денег вагон ежемесячно приносил? Какой-то анриал ворлд!:D

Шо скажите?
 
С бабами тяжело, а без баб еще хуже.
 
С бабами тяжело, а без баб еще хуже.

не согласен! поштрыкатся можно найти с кем, это не то, что одна и та е мозг выносит, а потом у неё голова болит... а по душам потрандеть можно с кем угодно. Так шо, хрен их поймешь...
 
Риал ворлд. Называется владелец бизнеса или инвестор. Но таких всего в мире 10 % и на всех баб не хватит.

ай эм владелец небольшого бизнеса, но ссука развелся из-за того шо, по пути до владельца бизнеса были проблемы любоф+мало денех, а потом много денех+некогда и начались измены... а теперь я владелец бизнеса и вокруг полно мелких пираний да акул, желающих всё это присвоить, но нах оно мне надо?! Мне и за так и за деньги бабы доступны...
 
А я счастлива со своим мужем во всех смыслах : ) И всего мне хватает и достаточно )))))
Завидуйте.
А вообще, человек сам создает атмосферу, в которой будет счастливо жить, и в которой ему всего будет достаточно.

Ну, если судить сугубо по ХФ и ни разу по собственному опыту, то конечно. Тут и не такие выводы сделаешь! Тут все поголовно - герои-любовники и накачаные мачо сплошь с 25 см между ног и с заработками не менее 20 к зелени в месяц! :ги:

+1 ))
 
Наверное, ничего нового не скажу, но перечитав несколько тем в женском и в мужском, убеждаюсь в изречении, что все бабы дуры.

У одних муж до беспамятства любит, ухаживает, за детьми следит, денег, правда, немного зарабатывает, но с ним тепло, уютно и т.п. Но ей же ш, дуре, хреново... мозг выносит денег дай и нах та романтика.

У других муж с утра до ночи херачит, бабло зарабатывает, ежедневно по ресторанам да клубам водит, по заграницам возит и т.п. Но ей же ш, дуре, снова хреново... мозг выносит внимания не хватает и нах те деньги, когда любови не хватает.

Шо ж им стервам надо? Неужели, шоб любил до беспамятства, дома сидел, чай-кофе в постель, за детьми следил, её ублажал, да ещё и денег вагон ежемесячно приносил? Какой-то анриал ворлд!:D

Шо скажите?
Судя по написанному пришел к прямо противоположному мнению:)
Дураки как раз мужчины, раз позволяют своим женщинам так себя вести и терпят:)
 
Шо ж им стервам надо?

Все проще. До ужаса.
Может быть, вот это направит размышления в нужную сторону

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. либо ты их, либо они тебя.....
 
Наверное, ничего нового не скажу, но перечитав несколько тем в женском и в мужском, убеждаюсь в изречении, что все бабы дуры.

У одних муж до беспамятства любит, ухаживает, за детьми следит, денег, правда, немного зарабатывает, но с ним тепло, уютно и т.п. Но ей же ш, дуре, хреново... мозг выносит денег дай и нах та романтика.

У других муж с утра до ночи херачит, бабло зарабатывает, ежедневно по ресторанам да клубам водит, по заграницам возит и т.п. Но ей же ш, дуре, снова хреново... мозг выносит внимания не хватает и нах те деньги, когда любови не хватает.

Шо ж им стервам надо? Неужели, шоб любил до беспамятства, дома сидел, чай-кофе в постель, за детьми следил, её ублажал, да ещё и денег вагон ежемесячно приносил? Какой-то анриал ворлд!:D

Шо скажите?

Честно сказать?Вот с позиции женщины скажу-да,дуры.Нет,не все,но очень многие.
 
я за женскую солидарность,нефиг обзывацца было:D

вы солидарны со шлюхами, стервами, конченными дурами и прочим атребьем?

Дураки как раз мужчины, раз позволяют своим женщинам так себя вести и терпят:)

:клас: наверное!

Честно сказать?Вот с позиции женщины скажу-да,дуры.Нет,не все,но очень многие.

:пиво: и женская солидарность тут не при чем!

Бабы глупеют, когда начинают разговаривать :D
Даёшь им повод поговорить об отсутствии денег - наступает "мало денег". Дашь повод порассуждать на тему недостатка внимания - наступает кризис отношений.

В общем, место бабы - на кухне :) и желательно с кляпом во рту :D

:клас: задумался!:D
 
дураков хватает с обеих сторон)
 
непомню, кто из древних сказал: о женщины, глупость - ваше имя! ;)
 
Назад
Зверху Знизу