Мне сегодня сдали штукатурку.
Примерно неделю назад тут какой-то мастер предлагал машинную штукатурку по 75 грн. за метр. Я загорелся этой идеей а мастер нет, как-то несерьезно с ним получилось. Точнее совсем не получилось. А решение уже было принято, пригласил других мастеров, они ручным способом посчитали мне, получилось дорого.
В итоге тут на форуме нашел мастера с ником - МП-75. Его услуги оказались незначительно дороже, 80 грн. однако это дешевле многих предложений. Встретились в указанное время, он лазерным дальномером все прострелял, посчитал. В четверг приступили, во вторник вчера вечером все было готово. Сроки выдержали, стены ровные, аж блестят. В местах где были бетонные элементы грунтовали бетоконтактом, стены грунтовали акриловой грунтовкой Кнауф. Углы и примыкания разнородных стен армировали стеклосеткой. Все внешние углы укреплены специальным пластиковым профилем. Мой знакомый строитель приезжал проверить, сказал что очень достойно сделано. Обои клеить можно однозначно.
Окна от брызг штукатурки очистили. Из мусора - пустые мешки и маяки. Мешки пригодятся, маяки кину в стяжку, пусть будут.
Я доволен и работой и манерой сотрудничества. Молодцы, рекомендую.