Вредно ли нижнее бельё

особенно вредны колготки, и особенно зимой.
 
Девочки, что думаете об этом:

ht tp://ww w.inflora.r u/fashion/fashion76.ht ml

Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

что думаете?

3b139b1d1688.jpg
 
...медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола...
Истинно. Никаких там трусиков-лифов и - лёгкое прозрачное платьице. Хоть бы и до пола. И будет вам всем счастье. Обещаю :)
 
Истинно. Никаких там трусиков-лифов и - лёгкое прозрачное платьице. Хоть бы и до пола. И будет вам всем счастье. Обещаю :)

Фантазёр :))

Если все оденутся в прозрачные платья. Без белья.

То у мужчин есть реальный шанс. Того. Навсегда потерять веру в прекрасное. Не говоря уж о полученной половой контузии от увиденного.
 
Был у меня знакомый, ни болел ни разу, все гриппуют, а ему хоьт бы хнуй...
Сразу знамо дело на такие-то мелочи внимания не обращает никто.

Но со временем обратили... Насели: в чем тайна, чего не болеет...
Долго не сдавался, все отшучивался, да открещивался... Потом сдался, а секрет оказался прост...
Как, грит, заболеваю,- трусы сниму и спать,- с утра снова здоровый ...
Но, грит, главное, грит, - на ночь член в кулак зажать, чтобы не откусил никто..
И ладошку, грит, толченым стрептоцидом присыпать нужно, от бактериев..
ЗЫ
Пусть они удивятся, Пусть делают вид, что не видят тебя
 
Фантазёр :))
Если все оденутся в прозрачные платья. Без белья.
То у мужчин есть реальный шанс. Того. Навсегда потерять веру в прекрасное. Не говоря уж о полученной половой контузии от увиденного.
:) Думаю, слегка преувеличиваешь. Ага. Мужское видение женского тела здорово отличатся от женского. Мы вас воспринимаем ... ну, несколько неадекватно :)
Я - только с моря. С непривычки сложно было. Вокруг все женщины - голые. И не то чтобы оно мне надо :) А всё равно. Тяжело. Но, приятно. Думаю, что прозрачным платьям без белья мужчины были бы рады. Невзирая на ... :)
 
:) Думаю, слегка преувеличиваешь. Ага. Мужское видение женского тела здорово отличатся от женского. Мы вас воспринимаем ... ну, несколько неадекватно :)
Я - только с моря. С непривычки сложно было. Вокруг все женщины - голые. И не то чтобы оно мне надо :) А всё равно. Тяжело. Но, приятно. Думаю, что прозрачным платьям без белья мужчины были бы рады. Невзирая на ... :)

Не, ну конечно, некоторые потенции не перешибешь ничем :)))

Но слишком много голого тела - это перебор. Для любой потенции.
И по поводу прозрачных платьев на ВСЕХ. Думаю, что мужчины только ДУМАЮТ, что были бы рады. А так - проголосовали бы за фейс-контроль как миленькие. Для выдачи прозрачных платьев и отбора белья, ага.
 
Не, ну конечно, некоторые потенции не перешибешь ничем :)))

Но слишком много голого тела - это перебор. Для любой потенции.
И по поводу прозрачных платьев на ВСЕХ. Думаю, что мужчины только ДУМАЮТ, что были бы рады. А так - проголосовали бы за фейс-контроль как миленькие. Для выдачи прозрачных платьев и отбора белья, ага.

- все проще, цытырла. Поглазели бы пару дней, а потом просто перестали бы замечать.
 
а если я и сейчас тьху-тьху не болею. Вывод я не ношу трусов, они мне только кажутся?
 
- все проще, цытырла. Поглазели бы пару дней, а потом просто перестали бы замечать.

Даже и не пару дней. Пару часов может. На нудистском пляже обычно так и происходит. С новенькими.
 
Девочки, что думаете об этом:

ht tp://ww w.inflora.r u/fashion/fashion76.ht ml

Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

что думаете?

очень вредное, так что меньше одежды одевайте и вы будете мегопопулярны:клас:
 
Фантазёр :))

Если все оденутся в прозрачные платья. Без белья.

То у мужчин есть реальный шанс. Того. Навсегда потерять веру в прекрасное. Не говоря уж о полученной половой контузии от увиденного.

ну в современных женских белых, летних брюках самая целомудренная часть это корманы, так что нас не испугаеш:yahoo:
 
- все проще, цытырла. Поглазели бы пару дней, а потом просто перестали бы замечать.

Ну, и кому это нужно? :)))

ну в современных женских белых, летних брюках самая целомудренная часть это корманы, так что нас не испугаеш:yahoo:

Угу. И эффект фотошопа, да.
 
Не знаю как насчет трусов, но наши бабки понятия не имели о молочнице и стафилококке. И не только бабки, у некоторых еще и мамы, кто из деревенских. Думаю, все-таки больше дело в иммунитете - эти болячки как раз женщин с пониженным иммунитетом одолевают. Конечно, ЗППП и тогда были, но от них иммунитетом не отмахаешься).
 
Не знаю как насчет трусов, но наши бабки понятия не имели о молочнице и стафилококке. И не только бабки, у некоторых еще и мамы, кто из деревенских. Думаю, все-таки больше дело в иммунитете - эти болячки как раз женщин с пониженным иммунитетом одолевают. Конечно, ЗППП и тогда были, но от них иммунитетом не отмахаешься).

Законы физики, милочка, тоже, знаете-ли,- не выдумывают... Их открывают
 
Не знаю как насчет трусов, но наши бабки понятия не имели о молочнице и стафилококке. И не только бабки, у некоторых еще и мамы, кто из деревенских.

Ччерт, а это точно? Ну, не имели, в смысле.

Законы физики, милочка, тоже, знаете-ли,- не выдумывают... Их открывают
Здравствуйте, доктор:)
 
Назад
Зверху Знизу