Вредно ли нижнее бельё

Angela

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2005
Повідом.: 15
Вредно ли нижнее бельё

Девочки, что думаете об этом:

ht tp://ww w.inflora.r u/fashion/fashion76.ht ml

Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

что думаете?
 
Девочки, что думаете об этом:

ht tp://ww w.inflora.r u/fashion/fashion76.ht ml

Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

что думаете?

думаю,так и нужно.с завтрашнего дня одеваю платье и Фсе!правда,длинных у меня нет.
ура!первая!
 
Ведь наши прабабабки так не болели

:dead: ты там знаешь как они не болели. продолжительность жизни - в пол, эпидемии, врача в газетной вырезке только видели, дохли пачками - а всё туда же. сказочники хуевы, неграмотные трубадуры здорового менталитета.
что думаю...думаю что тебе интернет нужно обрезать весь кроме википедии
 
нафиг трусы, тапки и юбки! Оставте только косынки на лицах.
 
Девочки, что думаете об этом:

ht tp://ww w.inflora.r u/fashion/fashion76.ht ml

Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

что думаете?

где доказательства? Болели еще и как!;)
 
Читала такую инфу, но только про стринги. Они там трутся сами знаете где)))
Но я их не ношу)))

А по побову наших бабок - то, во-первых, они носили панталоны по колено. Во-вторых - вы себе представляете, какой поток всякой гадости ТУДА побежит ,если вы будете без белья? При современных реалиях? Сядете голой жо.. на сиденье в метро, где перед этим какой-то бомж посидел, да что там бомж - просто человек со стройки, например... А зимой? Да цивилизация вымрет нафиг, потому что каждая вторая отморозит себе там все до состояния невозможности иметь детей!

Носите хлопковые трусы, принимайте душ - и будет вам счастье.:)
 
Чаще мойте жопу и носите панталоны:)
 
Читала такую инфу, но только про стринги. Они там трутся сами знаете где)))
Но я их не ношу)))

А по побову наших бабок - то, во-первых, они носили панталоны по колено. Во-вторых - вы себе представляете, какой поток всякой гадости ТУДА побежит ,если вы будете без белья? При современных реалиях? Сядете голой жо.. на сиденье в метро, где перед этим какой-то бомж посидел, да что там бомж - просто человек со стройки, например... А зимой? Да цивилизация вымрет нафиг, потому что каждая вторая отморозит себе там все до состояния невозможности иметь детей!

"не то что раньше", -забыли добавить. Ни метро, ни бомжей, ни зимы не было
 
все вредно...
Как страшно жить (с)
 
Девочки, что думаете об этом:

ht tp://ww w.inflora.r u/fashion/fashion76.ht ml

Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

что думаете?

Думаем, что это всё вранье. И мыться нужно.
А прабабки ваши болели стопудово, к гадалке не ходи. Да и бабки. Да и прадедки от них не отставали.
 
Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого.
Трусы стирать и купаться не пробовали?
 
Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

А еще они не пользовались прокладками , а затыкались подолом рубашки. ТС ,не хотите последовать их примеру?:D

ЗЫ: Болели-то они и раньше - просто не успевали никому рассказать, потому что помирали.
 
Вообще-то, медики уже давно говорят, что женские трусики являются инкубатором всяких там болезненых бактерий, много болезней по женски из-за этого. Ведь наши прабабабки так не болели, потому что не носили тогда белья, а ходили в платьях до пола.

что думаете?

труселя надо либо менять чаще, либо стирать:D
 
Назад
Зверху Знизу