Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну зачем же перед сном 2 литра пить ?GordonFlash сказав(ла):Ну если на ночь выпить то до сортира может дело и недойти
А вот это в точку!ну...по два литра в день и водка отрава...
а в меру .... ничего так![]()
Если вы думаете, что на пиво "подсесть" нельзя, то глубоко ошибаетесь
Неодобрение, но только не удивление вызовет эта картина. Удивление сегодня вызовет скорее другое: молодежная компания тихо сидит на улице, пьет сок или, скажем, кефир. Удивимся ведь, правда: что это они кефир пьют? Кто-нибудь обязательно съязвит: наверное, язвенники или спортсмены. Видимо, последние сегодня тоже не в чести. Но вернемся к тому, что молодые ребята едва ли не каждый день пьют пиво. Если вы думаете, что на пиво "подсесть" нельзя, то глубоко ошибаетесь. Нет, в пиве не содержится кофеин, зато в нем находится кое-что пострашнее — седативные вещества, которые и вызывают привыкание.
Посилання видалено
klim_hl сказав(ла):[BR/]интересно а были ли когда-либо компании , сидящие в парке и пъющие кефир, походу довод бредовый как и вся статья высосанная из пальца, не разбирающимся тупизднем, с ****ом вместо мозга.[BR/]з.ы. сорри , но реально уже достали эти нравоучения в прессе
а если тот что сама делаешьДа если бы вы видели как томатный сок раньше делали .... (в грязных колхохзных сапогах по помидорам ходили) ... во был натюрпродукт.
А сейчас - химия с крохмалом
Alphafrau сказав(ла):Читала, что кола содержит фосфорную кислоту, которая способствует выведению кальция из костей, т.е. есть риск заработать остеопороз со всеми последствиями - риск переломов и т.п.